2 506 994 пациента 8 (499) 116-81-78
Ратаев Александр Юрьевич

Ратаев Александр Юрьевич

Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
В принципе приём прошёл не плохо, интересно. Это не первый кинезиолог и если идти на повторный приём, будет дороговато.
Меня все устроило. Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал, посоветовал и провел процедуру. Мне все понравилось.
На приёме всё было очень хорошо, в целом мне всё очень понравилось. Я очень доволен тем как принял меня доктор.
Врач не плохой, единственное по поводу оплаты, она вышла гораздо больше, чем изначально говорили в клиники. Мне не говорили о дополнительных процедурах, мне просто по факту выставили счёт. Я была впервые у такого врача и я не понимала конкретно что мне делают. Врач хороший, советы хорошие дал, всё замечательно, я выполню его рекомендации и всё. Больше туда не пойду.
Всё хорошо, приём прошёл супер! Врач отличный.
Мне понравился врач. Александр Юрьевич мне все нормально объяснил лечение назначил. Он опытный и толково все объясняет.

⚕️ Ратаев Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, специалист по кинезиотейпированию, кинезиолог. Владеет техниками мануальной терапии, всеми видами остеопатии (структуральная, краниосакральная, висцеральная), прикладной кинезиологии. Использует кинезиотейпирование, нейродинамические техники ЛФК, как поддерживающее лечение между приёмами. Применяет методы психоэмоциональной коррекции. В стоимость первичного приёма входит осмотр и консультация. Подробная информация о враче

• Владеет техниками мануальной терапии, всеми видами остеопатии (структуральная, краниосакральная, висцеральная), прикладной кинезиологии;
  • использует кинезиотейпирование, нейродинамические техники ЛФК, как поддерживающее лечение между приёмами;
  • применяет методы психоэмоциональной коррекции.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07