Ратаев Александр Юрьевич

Ратаев
Александр Юрьевич

Мануальный терапевт, Кинезиолог, Врач ЛФК
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 116-79-07

⚕️Ратаев Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, специалист по кинезиотейпированию, кинезиолог. Владеет техниками мануальной терапии, всеми видами остеопатии (структуральная, краниосакральная, висцеральная), прикладной кинезиологии. Использует кинезиотейпирование, нейродинамические техники ЛФК, как поддерживающее лечение между приёмами. Применяет методы психоэмоциональной коррекции. подробная информация о враче
Это была предварительная консультация, заняла она где то 30 минут, в принципе вопросов у меня нет, сейчас решаю идти к этому доктору или к другому. Врач грамотный, внимательный и вежливый, он посмотрел МРТ и прочее, что у меня было с собой, и создалось впечатление, что он знает о чём говорит.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
В принципе приём прошёл не плохо, интересно. Это не первый кинезиолог и если идти на повторный приём, будет дороговато.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
Меня все устроило. Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал, посоветовал и провел процедуру. Мне все понравилось.
, , приём в клинике "Открытая клиника на 1905"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина ", Первый московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
  • "Врач ЛФК и врач спортивной медицины", Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская академия медико-социальной реабилитации (2012 г.)
  • "Медицинский массаж ", Институт профессионального массажа (2015 г.)
  • "Семинары по спортивному массажу, гемолимфодренажному массажу, холистическому массажу", Институт профессионального массажа (2015 г.)
  • "Прикладная кинезиология", Академия прикладной кинезиологии Васильевой (2015 г.)
  • "Кинезиотейпирование ", Школа кинезиотейпирования KinesioCourse (2015 г.)
  • "Мануальная терапия ", Российская академия медико-социальной реабилитации (2016 г.)
  • "Клиническая фитотерапия", Институт восточной медицины РУДН (2017 г.)
  • врач оториноларинголог для оказания экстренной помощи, Городская клиническая больница №1 имени Н.И.Пирогова (2012-2014 гг.)
  • врач оториноларинголог поликлиники, Военная академия РВСН имени Петра Великого (2013-2015 гг.)
  • Врач по лечебной физкультуре, НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, УКБ №3 МГМУ им. И.М.Сеченова – клиника нервных болезней имени А.Я.Кожевникова и клиника нефрологии, внутренних и профессиональных болезней имени Е.М.Тареева, Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (2014-2016 гг.)
  • массажист , Спортивно-реабилитационный центр Новый шаг (2015 г.)
  • преподаватель кафедры медицинского массажа, Международный центр профессионального образования (2015 г.)
  • врач по лечебной физкультуре, мануальный терапевт, Компания Медси (2015 г.)
  • Владеет техниками мануальной терапии, всеми видами остеопатии (структуральная, краниосакральная, висцеральная), прикладной кинезиологии;
  • использует кинезиотейпирование, нейродинамические техники ЛФК, как поддерживающее лечение между приёмами;
  • применяет методы психоэмоциональной коррекции.