2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Расулова Пайнусат Идрисовна

Расулова Пайнусат Идрисовна

Внимательный и хороший доктор. Она со мной общалась, как будто я ее родственница. Специалист мне померила давление, осмотрела, проверила дыхание, взвесила на весах и сказала, что у меня хороший организм. Я благодарна этому врачу и приду к ней еще раз.
Добрый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Внимательный, вежливый и добрый доктор. Она меня расспросила обо всем, назначила процедуры и дала советы. Видно, что врач была заинтересованна.
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Пайнусат Идрисовна осмотрела меня и выписала справку. Я довольна!
2.0
Плохо
Мне не понравился абсолютно! Врач не компетентный. При болях в почке, она предложила мне есть морскую капусту, вместо того, чтобы прописать лечение. Это конечно бред!
7.0
Я приехал с температурой. Доктор выписала мне антибиотики, назначила анализы крови, мочи и сказала сделать УЗИ почек. Врач везде сопровождала меня, все объясняла и разжевывала, а это приятно.
Доктор очень понимающе отнеслась к проблеме. Она хорошо подобрала лечение, мне стало лучше и назначила все необходимые исследования организма.
Профессиональный врач с желанием понять суть проблемы пациента, что ощутилось сразу. Она внимательно выслушала причину моего обращения, спросила, что послужило для появления этих симптомов. Провела осмотр и выписала рекомендации с назначением дальнейших обследований.
Хороший и очень компетентный врач. Она не перебивала меня, все правильно сказала, говорила только по проблемам. Прописала лечение и в силу того, что у меня есть проблемы с желудком и печенью, предложила проколоть антибиотики, чтобы не сделать еще хуже. Доктор не назначила ничего лишнего, выписала анализы и направила меня сделать рентген.
6.0
Бестолково потерянное время и деньги. Обращался с болью в ноге - терапевт сразу сказала, что нужно делать рентген и после снова приходить. При этом в данной клинике рентгена нет. После просто навязывала новые платные анализы. Пошёл в обычную бесплатную муниципальную клинику и травмпункт, где провели и сделали рентген и дали рекомендации и бесплатно
Очень внимательный, грамотный, ответственный и доброжелательный врач. Она все выслушала, дала много рекомендаций и назначила эффективное лечение, от которого я пошла на поправку.
Доктор достаточно подробно мне рассказала что и зачем назначала. Она хотела мне назначить дорогостоящую капельницу, без особой причины. Назначенное лечение мне не помогло.
Очень профессиональная и внимательная к пациентам врач с доброжелательным отношением. Она приняла меня, опросила, спросила предыдущую историю, кто и чем лечил до этого. Узнала есть аллергия, что было важно на тот момент, послушала, провела необходимые манипуляции и назначила лечение, которое помогло.
5.0
Врач приняла меня и пыталась развести на деньги, назначив анализы на 6000 рублей. Доктор была ошибкой моего посещения! Буду обращаться к другому специалисту!
Хорошая, очень добрая и милая доктор. Она быстро распознала пневмонию у пациента, предоставила анализы и прописала капельницы. Но есть проблема в том, что врач навязывает дорогостоящие услуги!
Доктор хорошая, вежливая и отзывчивая. Все по делу рассказала, провела качественно осмотр и назначила правильное лечение.
7.0
Внимательная и доброжелательная врач. Только лучшие комментарии! Она, достаточно, компетентно все объяснила, что у пациента и куда обратиться. Единственное, что не понравилось, это то, что доктор навязывала платные дорогостоящие процедуры, но это меня не удивило, потому что, наверное, во всех частных клиниках.
Врач выслушала все, что я сказал, задала нужные вопросы, чтобы понять диагноз, подробно объяснила, что у меня может быть, что это такое, и назначила лечение.
В клинике очень сильно завышены цены на анализы, предлагают много необязательных и сомнительных анализов. В клинике не выдают больничные, максимум - некая "справка", о том, что вы будете проходить у них лечение (если согласитесь его проходить). Принимавший врач показалась компетентным специалистом, но из-за (скорее всего) необходимости "проталкивать" дополнительные услуги - осталось очень сомнительное впечатление. Гораздо менее приятное заведение по сравнению с теми, в которых я был ранее.

⚕️ Расулова Пайнусат Идрисовна - врач терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;