3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Расулова Пайнусат Идрисовна

Расулова Пайнусат Идрисовна

Терапевт

· Стаж 32 года

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»

г. Москва ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

Принимает взрослых в «Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном»

г. Москва ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

⚕️ Расулова Пайнусат Идрисовна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский медицинский институт им. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый московский медицинский институт им. Сеченова

2015
"Терапия", Московский медицинский институт им. Сеченова
2015
"Общая врачебная практика (семейная медицина)", Московский медицинский институт им. Сеченова

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Доктор приятный. Пайнусат Идрисовна сделала мне УЗИ и назначила анализы.
Хороший доктор. На приеме она мне осмотрела уши, горло и нос.
Доктор внимательный и вдумчивый. Он спросил у меня про симптомы, осмотрел, провел диагностику и назначил лечение.
Отличный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, померила давление, назначила анализы и посоветовала лекарство от давления.
Спокойный и легкий в общении врач. Она выслушала мои проблемы, проконсультировала, провела процедуры, сделала выводы и назначила лечение. Я довольна!
Внимательный и хороший доктор. Она со мной общалась, как будто я ее родственница. Специалист мне померила давление, осмотрела, проверила дыхание, взвесила на весах и сказала, что у меня хороший организм. Я благодарна этому врачу и приду к ней еще раз.
Добрый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Внимательный, вежливый и добрый доктор. Она меня расспросила обо всем, назначила процедуры и дала советы. Видно, что врач была заинтересованна.
Вежливый, внимательный и профессиональный врач. Пайнусат Идрисовна осмотрела меня и выписала справку. Я довольна!
2.0
Плохо
Мне не понравился абсолютно! Врач не компетентный. При болях в почке, она предложила мне есть морскую капусту, вместо того, чтобы прописать лечение. Это конечно бред!
7.0
Я приехал с температурой. Доктор выписала мне антибиотики, назначила анализы крови, мочи и сказала сделать УЗИ почек. Врач везде сопровождала меня, все объясняла и разжевывала, а это приятно.
Доктор очень понимающе отнеслась к проблеме. Она хорошо подобрала лечение, мне стало лучше и назначила все необходимые исследования организма.
Профессиональный врач с желанием понять суть проблемы пациента, что ощутилось сразу. Она внимательно выслушала причину моего обращения, спросила, что послужило для появления этих симптомов. Провела осмотр и выписала рекомендации с назначением дальнейших обследований.
Хороший и очень компетентный врач. Она не перебивала меня, все правильно сказала, говорила только по проблемам. Прописала лечение и в силу того, что у меня есть проблемы с желудком и печенью, предложила проколоть антибиотики, чтобы не сделать еще хуже. Доктор не назначила ничего лишнего, выписала анализы и направила меня сделать рентген.
6.0
Бестолково потерянное время и деньги. Обращался с болью в ноге - терапевт сразу сказала, что нужно делать рентген и после снова приходить. При этом в данной клинике рентгена нет. После просто навязывала новые платные анализы. Пошёл в обычную бесплатную муниципальную клинику и травмпункт, где провели и сделали рентген и дали рекомендации и бесплатно
Очень внимательный, грамотный, ответственный и доброжелательный врач. Она все выслушала, дала много рекомендаций и назначила эффективное лечение, от которого я пошла на поправку.
Доктор достаточно подробно мне рассказала что и зачем назначала. Она хотела мне назначить дорогостоящую капельницу, без особой причины. Назначенное лечение мне не помогло.
Очень профессиональная и внимательная к пациентам врач с доброжелательным отношением. Она приняла меня, опросила, спросила предыдущую историю, кто и чем лечил до этого. Узнала есть аллергия, что было важно на тот момент, послушала, провела необходимые манипуляции и назначила лечение, которое помогло.
5.0
Врач приняла меня и пыталась развести на деньги, назначив анализы на 6000 рублей. Доктор была ошибкой моего посещения! Буду обращаться к другому специалисту!
Хорошая, очень добрая и милая доктор. Она быстро распознала пневмонию у пациента, предоставила анализы и прописала капельницы. Но есть проблема в том, что врач навязывает дорогостоящие услуги!
г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 969-25-66