3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Расулов Эльдар Надырович

Расулов Эльдар Надырович

Эльдар Надырович очень хороший и понимающий доктор.Он вошел в мое положение и знает свое дело! Врач доступно мне все обьяснил и хорошо проверил. Я доволен им!
6.0
Врач не смог ответить на мои вопросы, анализы брал с живодерским отношением, у него очень тяжелая рука. Когда я рассказывал, он внимательно меня слушал. Сказал, что нечего не знает и все покажут анализы. Он как мед брат взял у меня анализы, а как врач нечего интересного не сказал. Не понравилось, что все делал грубо, больно и на вопросы не отвечал.
Очень хороший и очень грамотный врач. Он поставил правильный диагноз, назначил нужные лекарства. Четвертый день пью лекарства, уже чувствую эффект и доволен. Доктор от Бога, спасибо ему и всему руководству! Всем советую к нему обращаться, а Эльдару Надировичу желаю здоровья, счастья и сил лечить ещё много-много людей!
Доктор хороший и спокойный. Он посоветовал мне диагностику, и в принципе сам её успешно провёл и выписал мне лечение.
Всё прошло нормально, доктор меня принял очень хорошо. Я бы стала рекомендовать доктора другим пациентам.
Внимательный специалист, с чувством юмора, профессионал в своем деле! Дает внятные, ясные советы и рекомендации по лечению и профилактике.
Доктора я знаю давно, поэтому издалека приехала. Всё очень хорошо. Я получила ту консультацию, которую хотела. Знающий доктор. Он мне объяснил всё простыми словами, анализы назначил. Дальнейшее лечение буду у него проходить. Муж у него консультировался, поэтому я к нему поехала.
Все было хорошо. Доктор все мне объяснил, с чем связана болезнь, сделал узи, дал советы, выписал схему лечения. Я довольна, все прошло замечательно.
Очень четко. По делу. Спасибо. Вернусь обязательно.
Доктор очень хорошо принял. Он внимательный, доброжелательный. Видно, что он имеет высокую квалификацию и опыт.
Прием понравился. Врач дал консультацию, назначил лечение. Отзывчивый врач. Теплый прием. Всё квалифицированно и правильно.
Доктор хороший, опытный. Он всё рассказал в подробностях, как всё сделать, прописал лечение. Я довольна. Если нужна будет помощь, рекомендую к нему приходить.
В целом было всё хорошо - общение, консультация, внимание. К сожалению, по моей проблеме врач не смог помочь ввиду отсутствия хирурга в клинике (для доп. консультаций по проблеме). Отправил меня в клинику, где как позже выяснилось даже нет хирурга. Учитывая специфику сервиса, это не проблема - найду нового хирурга. Но лёгкое ощущение потраченных в пустую 1500 рублей осталось. 4 из 5
Внимательный доктор! Понравился врач. Я думаю, что стоит записываться, тактичный врач.
Хочу выразить свою благодарность врачу Расулову Эльдару за внимательное и профессиональное обследование и помощь, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам. Но главное, за бдительность и настороженность, в постановке диагноза которые помогают предупредить и не упустить, нежелательное последствие.
Врача выбрал по отзывам и опыту работы. Эльдар Надырович нормальный специалист, толковый. Всю информацию врач рассказывал доходчиво. Атмосфера на приеме дружеская. Впечатления от прима положительные.
Могу сказать, Эльдар Надырович очень грамотный. К нему нет ни каких замечаний. Отношение было располагающее.
Я доволен, ждать не пришлось. доктор чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый, понимающий, грамотный, знающий, назначил лечение. Будет повторный прием.
Мне очень понравилось. Очень благожелательная атмосфера. И успокоили. Врача выбрала по отзывам. Эльдар Надырович все четко и ясно рассказал по УЗИ. Впечатления хорошие от приема.
Он меня проконсультировал, всё мне было понятно. Врач прямой, коммуникабельный. Единственное, пытались анализы навязать.

⚕️ Расулов Эльдар Надырович - врач уролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается дистанционной ударно-волновой литотрипсией в лечении мочекаменной, желчекаменной и слюннокаменной болезней под контролем УЗИ и рентгенологического контроля. Владеет методиками ультразвукового исследования органов брюшной полости, малого таза, почек, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, трансректального УЗИ. Выполняет пункционные лечебно-диагностические вмешательства поверхностных тканей, внутренних органов, патологических образований под контролем УЗИ. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Институт последипломного профессионального образования Федеральный медицинский биофизический центр им А.И. Бурназяна
1998
Интернатура по специальности "Урология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
1985
Интернатура по специальности " Терапия", Первый московский медицинский институт им. И.М. Сеченова.
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Азербайджанский государственный медицинский институт им. Н. Нариманова
2000
"Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2016
Заведующий терапевтическим отделением, ООО "Доктор Рядом-1"
1993-2016
Врач отделения урологии и рентгеноволнового и дистанционного дк, Дорожная клиническая больница им. Н.А. Семашко ОАО "РЖД"
1990-1993
Врач ультразвуковой диагностики , Отделенченская больница Московской железной дороги (ст. Ожерелье)
1985-1990
Врач кардиолог, Отделенченская больница Московской железной дороги (ст. Ожерелье)
  • Лечение мочекаменной, желчекаменной и слюннокаменной болезней под контролем УЗИ и рентгенологического контроля;
  • УЗИ органов брюшной полости, малого таза, почек, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей;
  • трансректальное УЗИ.
г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41