Расщупкина Елена Владимировна

Елена Владимировна

Уролог
Стаж 21 год / Врач первой категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Расщупкина Елена Владимировна - врач уролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог-хирург. Занимается диагностикой и лечением простатита, пиелонефрита, цистита, орхита, фимоза, парафимоза, короткой уздечки, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, хронической венозной недостаточности, гнойных осложнений. Автор 10 статей в российских журналах, около 5 в зарубежных. подробная информация о враче
Доктор приняла меня хорошо, достаточно информативно все объяснила. У меня замечаний нет, все отлично было! Врач хорошо умеет объяснять!
Ответ клиники
Здравствуйте, Тимофей! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Елене Владимировне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 февраля 2019
Толковый врач. На приеме доктор все мне рассказала и пояснила, я все получил, что надо было мне, врач назначила предварительное лечение и анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 29 января 2019
Хороший врач, никаких претензий и негатива нету. Она знает свое дело, все говорит по факту, на все вопросы отвечает. Добрая и спокойная доктор, с юмором. Она выслушала мои жалобы, назначила мне анализы и лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентин! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 15 января 2019
  • Простатит
  • Уретрит
  • Хронический простатит
  • Цистит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского, отделение портальной гипертензии (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Городская клиническая больница №20 (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Мужское здоровье" (2010 г.)
  • "HIFU аблация", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • "Мужское здоровье" (2011 г.)
  • "Хирургия" (2011 г.)
  • "Озонотерапия" (2012 г.)
  • "Клиническая фармакология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Урология" (2012 г.)
  • Врач-исследователь в лаборатории физиологии и гинекологии Университета, город Берлингтон (1995 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации урологов. Член Российского общества урологов.
Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • забор мазков;
  • массаж простаты;
  • инстилляция уретры и мочевого пузыря;
  • удаление кондилом, удаление полипа уретры;
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление инородных тел из крайней плоти;
  • замена цистостомических дренажей;
  • вскрытие абсцессов и флегмон;
  • операции на вросшем ногте;
  • лечение трофических язв.
Диагностика и лечение:
  • парафимоза;
  • короткой уздечки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • хронической венозной недостаточности н/к, атеросклероз н/к;
  • артрозы;
  • диабетическая стопа;