2 675 446 пациентов 8 (495) 185-01-01
Расщупкина Елена Владимировна

Расщупкина Елена Владимировна

Очень внимательный врач. Она мне всё подобно рассказала, назначила сдачу анализов и прописала лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор проконсультировала меня, выписала нужные анализы и сразу взяла их. Елена Владимировна добрый, открытый и располагающий к себе человек.
Компетентный врач. Она уделила мне много времени, просмотрела результаты анализов, провела осмотр и назначила лечение. Я обращусь к Елене Владимировне ещё.
Хороший и профессиональный врач. Она мне всё доступно рассказала и назначила лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
Внимательный врач. Она без проблем посмотрела анализы, которые я принесла, все объяснила и сказал, как дальше действовать.
Очень приятный, профессиональный, внимательный и располагающий к себе врач. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
Хороший, простой в общении, добродушный и разбирающийся врач. Она проконсультировала меня, назначила анализы и прописала лечение по предварительному диагнозу.
Очень внимательный и положительный доктор. Она мне всё доступно рассказала и взяла анализы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Хороший врач. Она провела мне УЗИ почек и выписала уколы. Я доволен!
Доктор профессиональный. Она доступно рассказал о проблеме, о лечение, выписала необходимые процедуры и лекарства.
Доктор подробно все объяснила, рассказала и помогла со всеми жалобами. Елена Владимировна внимательный и компетентный врач.
Елена Владимировна очень профессиональный, корректный и тактичный врач. Она назначила мне лечение, я все выполняю.
Профессиональный и отзывчивый доктор. Я уже не первый раз была у этого врача! Она очень хорошо разбирается в своем деле и старается помочь решить проблему. На этом приеме специалист посмотрела результаты моих анализов, поставила диагноз и назначила лечение.
Хороший, добрый и спокойный врач. Она выслушала на что я жаловалась, спросила о предыдущих болезнях. Все понятно объяснила, направила на анализы и посоветовала записаться на повторный прием.
Очень внимательный, сострадающий, знающий свое дело и хороший врач с охотой помочь при виде больного человека. До этого никто из докторов ничего не могли определить. А Елена Владимировна провела осмотр, сделала мне УЗИ, все доходчиво объяснила и выписала лекарства.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Елена Владимировна назначила мне анализы и прописала процедуры. Я пойду к ней на повторный приём.
Отлично! Самый приятный уролог, которого встречала. Прописала лечение, при этом объяснив как работает каждое лекарство. Приём прошёл в непринужденной форме. Очень понравилась! Спасибо!
Очень хорошая и профессиональная врач. Она внимательно выслушала меня, дала рекомендации по диете и выписала лечение, которое сейчас помогает.
Доктор провела осмотр, дала мне консультацию и сделала назначения. Елена Владимировна профессиональная и добрая врач.

⚕️Расщупкина Елена Владимировна - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, пиелонефрита, цистита, орхита, фимоза, парафимоза, короткой уздечки, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, хронической венозной недостаточности, гнойных осложнений. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • забор мазков;
  • массаж простаты;
  • инстилляция уретры и мочевого пузыря;
  • удаление кондилом, удаление полипа уретры;
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление инородных тел из крайней плоти;
  • замена цистостомических дренажей;
  • вскрытие абсцессов и флегмон;
  • операции на вросшем ногте;
  • лечение трофических язв.
Диагностика и лечение:
  • парафимоза;
  • короткой уздечки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • хронической венозной недостаточности н/к, атеросклероз н/к;
  • артрозы;
  • диабетическая стопа;