3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Расщупкина Елена Владимировна

Расщупкина Елена Владимировна

Компетентный и внимательный доктор. Она меня приняла, выслушала, назначила анализы, выписала лекарства и дала дельные советы.
Спокойный и доброжелательный доктор. Она все хорошо мне объяснила и ответила на вопросы.
Профессиональный доктор. Она разъяснила мне необходимые вопросы и направила на сдачу анализов.
Елена Владимировна хороший и приветливый доктор. Она просмотрела результаты анализов и назначила лечение.
Профессиональный и отличный доктор. Она назначила мне лечение.
Отличный врач, все объяснила и разложила по полочкам................................................
Компетентный, доброжелательный и общительный доктор. Она все мне объяснила, ответила на вопросы, назначила анализы и дала советы.
Доктор профессионал своего дела. Она все доступно объяснила и взяла у меня анализы.
Елена Владимировна вежливый, тактичный и очень милый доктор. Она назначила мне обследования. Я очень довольна и пойду к ней повторно!
Отличный доктор! Рекомендую! Знает свое дело предметно и качественно дает рекомендации. Внимательно относится к пациенту.
Профессиональный доктор. Елена Владимировна рассказала о симптомах и моем диагнозе.
Хороший и грамотный врач. Она мне всё доступно объяснила и подробно рассказала.
Хороший, профессиональный, приветливый и внимательный врач. Она провела грамотную консультацию, разъяснила суть моей болезни, назначила дополнительные анализы и частичное лечение.
Елена Владимировна внимательный, общительный врач и хороший специалист. Она дала мне советы и провела процедуры.
Доброжелательный врач. Елена Владимировна всё доходчиво мне объяснила, назначила лечение и сдачу анализов.
Елена Владимировна очень квалифицированный и внимательный врач. Она дала мне советы, осмотрела и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Добродушный врач. Она все рассказала, пояснила, выписала таблетки и направила меня на анализы. Я еще пойду на повторный прем к этому доктору.
Вежливый, доброжелательный и профессиональный доктор. Она довольно быстро помогла, выписала рецепт и сразу переписала меня к ЛОРу. Мне было приятно общаться с этим врачом!
Елена Владимировна отличный врач. Она действительно старалась мне помочь с проблемой и помогла. Я доволен!
Доктор профессионал и знает свою работу. Она пообщалась со мной, ответила на вопросы и я сдал анализы. В целом я доволен.

⚕️Расщупкина Елена Владимировна - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, пиелонефрита, цистита, орхита, фимоза, парафимоза, короткой уздечки, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, хронической венозной недостаточности, гнойных осложнений. Подробная информация о враче

Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • забор мазков;
  • массаж простаты;
  • инстилляция уретры и мочевого пузыря;
  • удаление кондилом, удаление полипа уретры;
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление инородных тел из крайней плоти;
  • замена цистостомических дренажей;
  • вскрытие абсцессов и флегмон;
  • операции на вросшем ногте;
  • лечение трофических язв.
Диагностика и лечение:
  • парафимоза;
  • короткой уздечки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • хронической венозной недостаточности н/к, атеросклероз н/к;
  • артрозы;
  • диабетическая стопа;