Расщупкина Елена Владимировна

Расщупкина Елена Владимировна

Уролог · Хирург

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Курской»

г. Москва ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Принимает взрослых в «АрсВита Бутово»

г. Дрожжино д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 3, корп. 2

⚕️ Расщупкина Елена Владимировна - врач уролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением простатита, пиелонефрита, цистита, орхита, фимоза, парафимоза, короткой уздечки, мужского бесплодия, эректильной дисфункции, хронической венозной недостаточности, гнойных осложнений. Подробная информация о враче

Абсцесс предстательной железы
Импотенция
Интерстициальный цистит
Камни в почках
Камни в предстательной железе
Киста предстательной железы у мужчин
Лейкоплакия полового члена
Гипоплазия почки
Парафимоз
Фимоз

2014
Аспирантура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Городская клиническая больница №20
1996
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2018
"Урология", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2018
"ПП. Организация здравоохранения и общественное здоровье фармацевтического образования. ", Межрегиональный цент непрерывного медицинского и фармацевтического образования.
2017
"Хирургия", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2017
"Актуальные вопросы нефрологии", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2012
"Урология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2011
"Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
"Патофизиологические основы озонотерапии", Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования
2004
"Диабетическая стопа", Национальный медицинский центр эндокринологии Минздрава России

2015-2018
Врач хирург-уролог, Поликлиника №4 УД Президента РФ
1996-2001
Врач-уролог, ГКБ №20
1995-1996
Врач-исследователь в лаборатории физиологии и гинекологии Университета, Лаборатория физиологии и гинекологии
Берлингтон

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации урологов
Член Российского общества урологов

Перечень манипуляций и операций, проводимые специалистом в клинике:
  • забор мазков;
  • массаж простаты;
  • инстилляция уретры и мочевого пузыря;
  • удаление кондилом, удаление полипа уретры;
  • пластика уздечки полового члена;
  • удаление инородных тел из крайней плоти;
  • замена цистостомических дренажей;
  • вскрытие абсцессов и флегмон;
  • операции на вросшем ногте;
  • лечение трофических язв.
Диагностика и лечение:
  • парафимоза;
  • короткой уздечки;
  • мужского бесплодия;
  • эректильной дисфункции;
  • хронической венозной недостаточности н/к, атеросклероз н/к;
  • артрозы;
  • диабетическая стопа;
  • гнойные осложнения.

Уролог, Елена Владимировна, профессионал своего дела, приятный, внимательный ,хороший, понимающий доктор. На прием я пришел со своими исследованиями и анализами в следствии этого мне была оказана консультация. Специалист все понятно объяснила и назначила дополнительное лечение.
Прием прошел отлично, врач внимательная, добрая, все понятно рассказывает. Мне абсолютно все понравилось. Сдали анализы и планируем дальше лечиться. Елена Владимировна видно, что профессионал своего дела. Я ее выбрала в качестве лечащего доктора.
7.0
Была повторно у врача, пришла без записи, так как не смогла найти контактный телефон доктора. Расщупкина Е.В. приняла вне очереди, вошла в ситуацию. А так же провела осмотр, все подробно объяснила. Сейчас я начала принимать все назначенные лекарства. Если эффект от лечения будет, то обращусь повторно. Доктор на первичном приеме упустил один момент по картине болезни, в итоге только на повторном приеме были назначены дополнительные препараты.
Доктор очень хороший и дотошный. Она осмотрела меня, всё чётко объяснила, назначила лекарства и направила на УЗИ. Я доволен!
Доктор внимательный и профессиональный. Она мне всё подробно объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Я доволен!
Елена Владимировна чётко выслушала меня и срау поняла проблему. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне лечение.
Доктор - грамотный. Она меня проконсультировала, всё подробно объяснила и выписала лекарства. Я была не в первый у данного специалиста.
Елена Владимировна безумно компетентный врач. Приём прошёл вовремя и занял около часа. Доктор назначила мне план обследований и всё подробно рассказала. У меня остались очень приятные впечатления и я пойду к ней ещё раз!
1.0
Плохо
Елена Владимировна отправила меня к другим докторам и не дала никаких рекомендаций. На встречу в моих просьбах врач мне не пошел. Я неудовлетворен приемом.
Внимательный доктор. На первом приеме она меня хорошо осмотрела, объяснила все по моему заболеванию, назначила анализы и прописала предварительное лечение. Я осталась довольна!
5.0
Добрый, отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она мне назначила анализы и прописала лекарство. Мы к ней пришли, потому что у нее были хорошие отзывы и думали, что она разберется с нашей проблемой. Специалист посоветовала пропить лекарства и потом к ней прийти. Я думаю может приду к ней, а может и нет, потому что особо нового и конкретного для себя я ничего не получила. Елена Владимировна хорошо относится к своим пациентам, но не более того.
Добрый и отзывчивый врач, ответила на все вопросы и дала рекомендации по лечению. Так же дополнительно дала рекомендации по улучшению обещего состояния здоровья
Вежливый доктор, с которым приятно общаться. На приеме она мне все понятно и доступно объяснила, назначила анализы, дала рекомендации и прописала таблетки. Я приду к ней еще на консультацию.
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
Доктор профессиональный и хороший. Она деликатно провела хорошую консультацию и составила мне правильный план лечения.
Очень дружелюбный и пряитный врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и направила на сдачу исследований. Я доволен и продолжу лечение у данного специалиста.
На приеме доктор мне сделала УЗИ, дала рекомендации, назначила анализы и прописала лекарства. Врач мне понравилась! Рекомендую!
Хороший, добрый и внимательный врач. Елена Владимировна задавала нужные вопросы и ответила на мои. Я довольна и пойду к ней ещё!
Профессиональный доктор. На приеме она объяснила мне все нюансы с точки зрения научного обоснования этой проблемы, назначила необходимые анализы и дала рекомендации по лечению.
Доктор приятный. Она мне все рассказала и объяснила. Я приду к врачу ещё раз.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1 8 (495) 185-01-01 г. Дрожжино, д. Дрожжино, ул. Новое шоссе, д. 3, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Атрепьев Ю. А.

Токин С. А.

Хирург · Врач высшей категории · 34 года

Семёнова Ю. И.

Хирург · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике