3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Раскин Владимир Вячеславович

Раскин Владимир Вячеславович

Владимир Вячеславович очень внимательный доктор. Он посмотрел меня и посоветовал, как действовать дальше.
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
В целом мне всё понравилось, врач хороший, так же сама обстановка и обслуживание понравилось. Мне доктор дал рекомендации, так как серьезных проблем у меня не оказалось.
Доктор всё замечательно объяснил, осмотрел, на все мои вопросы ответил, потратил на меня очень много времени. Владимир Вячеславович очень внимательный!
Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
Все было замечательно. Доктор очень внимательный и очень обходительный. Была хорошая, развернутая консультация. Он мне провел операцию.
Хороший, отзывчивый человек. Что от него требовалось, Владимир Вячеславович все сделал, проконсультировал, выдал заключение.

⚕️ Раскин Владимир Вячеславович - врач флеболог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы с больными кардиохирургического и сосудистого профилей, в том числе больными с пороками сердца, ишемической болезнью, инфарктами и постинфарктными состояниями, сердечной недостаточностью, опухолями сердца, аневризмами аорты, в том числе расслаивающими. Выполняет широкий спектр сердечно-сосудистых операций на открытом сердце, в том числе: аорто-коронарное шунтирование (в т.ч. на работающем сердце), пластические реконструкции и протезирование клапанов сердца, коррекция септальных дефектов, операции при перикардитах и паразитарном поражении сердца и др. Владеет данными по работе ангиографических и эндоваскулярных операционных, электростимуляции и электрофизиологиии, миниинвазивным кардиохирургическим процедурам, таким как миниинвазивное коронарное шунтирование, off pump хирургия, миниторакотомические вмешательства на сосудах и клапанах сердца, а так же проводящей системе (абляции при фибрилляции предсердий). Подробная информация о враче

Профессиональные интересы:
  • Малоинвазивные методики хирургического лечения варикозной болезни;
  • радиочастотная облитерация варикозных вен;
  • эндовазальная лазерная облитерация варикозных вен;
  • минифлебэктомия по Варади и Мюллеру;
  • склеротерапия, пенная склеротерапия, микросклеротерапия.
г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1