14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог Хирург УЗИ-специалист Сосудистый хирург

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Стомед»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

Принимает взрослых в «Гиппократ на Совхозной 9»

г. Химки ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9

8 (499) 116-77-13

⚕️ Раскин Владимир Вячеславович - врач флеболог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы с больными кардиохирургического и сосудистого профилей, в том числе больными с пороками сердца, ишемической болезнью, инфарктами и постинфарктными состояниями, сердечной недостаточностью, опухолями сердца, аневризмами аорты, в том числе расслаивающими. Выполняет широкий спектр сердечно-сосудистых операций на открытом сердце, в том числе: аорто-коронарное шунтирование (в т.ч. на работающем сердце), пластические реконструкции и протезирование клапанов сердца, коррекция септальных дефектов, операции при перикардитах и паразитарном поражении сердца и др. Владеет данными по работе ангиографических и эндоваскулярных операционных, электростимуляции и электрофизиологиии, миниинвазивным кардиохирургическим процедурам, таким как миниинвазивное коронарное шунтирование, off pump хирургия, миниторакотомические вмешательства на сосудах и клапанах сердца, а так же проводящей системе (абляции при фибрилляции предсердий). Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт клинической кардиологии им. А.Л. Мясникова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2016
"Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2016
"Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2015
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского
2010
2006
"Атриопластикалевого предсердия у больных с митральным пороком сердца"

Врач хирург-флеболог, врач-ультразвуковой диагностики, Клиника флебологии МИФЦ
2009-2016
Врач сердечно-сосудистый хирург. Старший научный сотрудник отделения хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности, Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского
2001-2009
Врач сердечно-сосудистый хирург, Институт клинической кардиологии им. А. Л. Мясникова

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации флебологов России
Член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России
Член Европейского общества кардио-торакальных хирургов EACTS (European Associatiation for Cardio-Тhoracic Surgery)
Член Санкт-Петербургской Ассоциации флебологов

Профессиональные интересы:
  • Малоинвазивные методики хирургического лечения варикозной болезни;
  • радиочастотная облитерация варикозных вен;
  • эндовазальная лазерная облитерация варикозных вен;
  • минифлебэктомия по Варади и Мюллеру;
  • склеротерапия, пенная склеротерапия, микросклеротерапия.

5.0
Мне нужно было проверить сосуды ног, оказалось, что он не занимается этим, а только венами. Отправил к сосудистому хирургу. Я переболела ковидом, у меня повышены тромбоциты, густая кровь, решила проверить вдруг есть бляшки и непроходимость. У меня ноги отекшие, в туфли не влезаю, а он говорит это не отек, а жировая клетчатка надувается. Сделала у этого врача УЗИ сосудов, но из объяснений флеболога мне ничего не понятно. Теперь с его назначениями хочу сходить к своему хирургу в поликлинику. А так, врач улыбчивый, культурный.
Доктор приветливый. Владимир Вячеславович провел УЗИ и ответил на вопросы.
Владимир Вячеславович очень внимательный доктор. Он посмотрел меня и посоветовал, как действовать дальше.
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
В целом мне всё понравилось, врач хороший, так же сама обстановка и обслуживание понравилось. Мне доктор дал рекомендации, так как серьезных проблем у меня не оказалось.
Доктор всё замечательно объяснил, осмотрел, на все мои вопросы ответил, потратил на меня очень много времени. Владимир Вячеславович очень внимательный!
Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
Все было замечательно. Доктор очень внимательный и очень обходительный. Была хорошая, развернутая консультация. Он мне провел операцию.
Хороший, отзывчивый человек. Что от него требовалось, Владимир Вячеславович все сделал, проконсультировал, выдал заключение.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133 8 (499) 116-80-71 г. Химки, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9 8 (499) 116-77-13

Жданова Н. А.

УЗИ-специалист · Врач второй категории · 12 лет