Воронеж

Вилен Вилевич

Терапевт, Гематолог, Нефролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 1430 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейная на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м) Римская (510 м) Таганская (1.4 км)
8 (499) 969-23-95

⚕️Рамеев Вилен Вилевич - врач терапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов с терапевтической патологией, анемиями различного генеза, амилоидозом, периоической болезнью, семейные периодические лихорадки, нефритами и др. подробная информация о враче
Нам понравилось. Доктор очень обходительная и вежливая. Она профессиональный врач.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Я хотел подтвердить диагноз. Был не у одного врача, всё было хорошо, мне всё понравилось.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
На приёме мне всё понравилось. Вилен Вилевич, очень хороший профессионал. Всё внимательно выслушал, посмотрел, дал рекомендации, которые мне в последующем помогут. Он очень хороший как врач и как человек.
показать ещё 74 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Нефрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Сотрудник кафедры внутренних болезней, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член научного общества нефрологов России.
Амбулаторно-поликлинический прием пациентов с:
  • терапевтической патологией;