Воронеж

Терапевт, Гематолог, Нефролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на площади Ильича»
Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (410 м) Римская (460 м)
Проводит амбулаторно-поликлинический прием пациентов с терапевтической патологией, анемиями различного генеза, амилоидозом, периоической болезнью, семейные периодические лихорадки, нефритами и др. подробная информация о враче
Все понравилось. Доктор грамотный специалист и хороший человек. Было профессиональное отношение. Прекрасный доктор.
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Все очень культурно и прилично. Чисто и убрано в кабинете, просторный кабинет, сам врач тоже очень внимательный. Полностью собрал анамнез, провел обследование, некоторые врачи просто грешат- побыстрее все узнать и назначения сделать, а этот врач по всем стандартам полностью обследовал меня, мне это было очень приятно и я обязательно к доктору вернусь, если какие-то вопросы будут. В профессиональном плане я не усомнилась ни капли, с ним приятно было общаться! Доступная цена и качество хорошее!
приём в клинике "Семейная на площади Ильича"
Все было хорошо. Доктор все доступно и понятно объяснил, мы узнали, что нам делать дальше.
показать ещё 51 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, кафедра внутренних болезней (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Гематология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
  • "Нефрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Сотрудник кафедры внутренних болезней, Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член научного общества нефрологов России.
Амбулаторно-поликлинический прием пациентов с:
  • терапевтической патологией;