3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рамазанов Хидир Гашимович

Рамазанов Хидир Гашимович

Доктор внимательный и очень хороший. Хидир Гашимович меня осмотрел и назначил капельницы.
Доктор посмотрел меня, объяснил, что без операции не обойтись и вызвал скорую помощь. Только не понравилось, что вместо 2000 рублей с меня взяли 3000 рублей.

⚕️ Рамазанов Хидир Гашимович - врач онколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультация, осмотр пациента, назначение лечения, при необходимости выполнение амбулаторных хирургических операций или манипуляций. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Хирургия", Медсанчасть завода Свободный Сокол г. Липецк
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт
2019
"Онкология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2014
"Хирургия", Институт усовершенствования врачей Минобороны РФ
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества хирургов и Московского общества онкологов.
  • Амбулаторная хирургия;
  • проведение амбулаторных операций и манипуляций хирургическим, в т. ч. онкологическим, больным.
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.