3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Рамадан Фади Дибо

Рамадан Фади Дибо

Отличный, профессиональный, внимательный и с чувством юмора доктор. Он взял у меня анализы. Я пойду к нему еще раз в понедельник.
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он направил меня на сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение. Я буду ещё записываться к этому врачу.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил.
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он мне все подсказал, дал рекомендации и посоветовал дальнейший осмотр.
Всё пошло очень хорошо с самой первой встречи-консультации. Почсле 10-ти минутного разговора-узи и курс лечения(диагноз:хронический простатит,это проблема более 90% мужчин нашей страны).В итоге через 10- дней интенсивной терапии результат просто великолепный(даже узист удивился). Я никогда не писал подобные отзывы,но данного специалиста считаю одним из лучших в своём направлении. До этого был опыт консультаций в стационарных клиника - это треш,массаж простаты через анус,мазок и т.д. И лечение совсем не то и без результата. ОООчень внимательный и адекватный доктор. p.s. при выборе курса лечения порекомендовал самый бюджетный вариант,и это сработало. Я выражаю огромную благодарность этому человеку.
2.0
Плохо
Пришли на прием с жалобами и готовыми анализами по направлению терапевта, потому что анализы были плохие. Доктор осмотрел и сказал,что это не его профиль, якобы нужно срочно вырезать аппендицит! Предложил направить к своим знакомым хирургам, предложил две клиники на выбор и дождаться звонка из клиники и срочно ехать туда, ложиться на операцию. Сразу сказал,что лучше это сделать там, потому что в государственных больницах тоже нужно платить и лучше уж заплатить хорошим врачам. Естественно, мы были очень напуганы и готовы были ко всему. Нам перезвонили из клиники, в которую он направил и озвучили довольно крупную сумму за операцию, мы отказались. Но решили по собственному желанию сделать УЗИ почек,чтобы удостовериться, что дело не в них. В общем, проблема все же оказалась в них, а доктор даже не посчитал нужным отправить на УЗИ и дополнительные анализы. В общем, лечусь сейчас у другого доктора, который не пытается продавать услуги своих товарищей, а лечит пациентов. И,кстати, в клинике не выдали ни договор, ни чек! И заключение врач нам тоже никакое не написал, просто так выкинули деньги и потратили нервы.
Внимательный и доброжелательный доктор. Он мне все рассказал и взял у меня анализы.
Доктор внимательно меня выслушал и назначил все необходимые анализы. Мне все понравилось!
Очень внимательный и знающий доктор. Он расшифровал моё УЗИ и назначил не дорогое лечение. Я очень довольна!
Доктор отнесся ко мне как к родному. Он меня проконсультировал по проблеме и дал рекомендации. Я очень доволен!
Очень хороший, располагающий к себе врач и профессионал своего дела. Он разобрался в моей проблеме, оказал необходимую помощь, назначил курс лечения и обследования. Я доволен!
Хороший, понимающий и профессиональный врач, который знает своё дело на 5 с плюсом! Он назначил мне сдачу анализов.
Спокойный и человечный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал и выдал заключение.
Очень вежливый и знающий свою работу врач. Он осмотрел меня, всё рассказал и я сдал анализы. Мне понравилось как врач работает. Я остался доволен.
Хороший и внимательный врач. Он меня проконсультировал и назначил лечение по результатам анализов и УЗИ.
Доктор был внимательным. Он выписал мне назначения. Я доволен!
Очень профессиональный врач. Он приятно провел беседу и решил мой вопрос.
Врач проконсультировал меня и назначил анализы. У меня нет никаких нареканий и претензий к этому доктору!
Очень доброжелательный врач. Он провел осмотр и дал мне полную консультацию.

⚕️Рамадан Фади Дибо - врач андролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, лечением гормональной недостаточности, диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний мочеполовых органов, всех видов сексуальных нарушений и мужского здоровья в целом. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);