Ракова Наталья Всеволодовна

Ракова Наталья Всеволодовна

Терапевт

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Ракова Наталья Всеволодовна - врач терапевт, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

Аденовирус
Лихорадка Денге
Лихорадка Западного Нила
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Стрептококк
Хроническая ангина
Цинга

1990
Ординатура по специальности "Терапевт", Главное управление здравоохранения Мосгорисполкома на базе Городской клинической больницы № 59, г. Москва
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2013
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт повышения квалификации ФМБА России
2012
"Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопорозапороза" ", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Предварительные и периодические медицинские осмотры", ИУВ ФГУ "Национальный медико-хирургический центр" им. Н.М. Пирогова
2010
"Диагностика и лечение болезней суставов", Московский государственный медико-стоматологический университет, г. Москва
2008
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Болезни климактерия", Российский университет дружбы народов, г. Москва
2003
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
1999
"Амбулаторно-поликлиническая помощь инфекционным больным", Российская медицинская академия последипломного образования
1998
"Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Российская медицинская академия последипломного образования
1990
"Избранные вопросы клинической эндокринологии", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
1983
"Избранные вопросы клинической гематологии и трансфузиологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1982
"Клиническая нефрология", Центральный институт усовершенствования врачей, г. Москва

1990-2014

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Приятный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и назначила необходимые анализы.
Доктор хороший, отзывчивый и внимательный. Она направила меня на необходимые исследования. Я приду к врачу на повторный приём.
Очень внимательный и опытный врач. Она выслушала меня, всё записала и дала рекомендации.
Внимательный, компетентный и знающий свою работу доктор. На приеме она назначила мне анализы, после чего мы с ней будем дальше консультироваться по их результатам.
Грамотный и опытный доктор. Она все понятно мне объяснила и выписала лечение.
Очень внимательный доктор. Наталья Всеволодовна ответила на все мои вопросы, просмотрела результаты анализов и прописала назначения.
Человечный, профессиональный врач и очень приятная женщина. Она нас проконсультировала, всё объяснила и ответила на вопросы.
Приятный и внимательный доктор. Я не первый раз обращаюсь к ней. Врач консультирует, подробно, доступно все объясняет и назначает лечение.
Хороший врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня и выписала медикаменты.
Сделала очень подробное обследование, собрала анамнез. Внимательно выслушала, подробно отвечала на все возникающие вопросы. Очень вежливый и квалифицированный специалист.
Доктор указала те моменты, которые не могли бы произойти у меня со здоровьем. Наталья Всеволодовна хороший и стандартный профессиональный специалист.
Она провела всесторонний осмотр, направила меня на дополнительные анализы и к другому врачу. У меня нет никаких претензий!
Наталья Всеволодовна внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, послушала и направила на УЗИ.
Профессиональный и уверенный доктор. Она все понятно мне объяснила. Я осталась всем довольна!
Профессиональная врач. Она выдала мне направление на рентген и крови. Будет еще повторный прием, и доктор уже скажет, что и как.
Вежливая врач. Она приехала вовремя к нам домой, никуда не спешила, уделила много времени бабушке, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лечение.
Врач опытная. Она не пугает пациента, какими-то диагнозами, очень адекватная, позитивно настраивает, чтобы не плодить лишних страхов и у нее правильный подход. Прокомментировала мои анализы и проконсультировала по дальнейшему ведению образа жизни.
Врач опытная, профессиональная и внимательная. Она провела комплексный осмотр, уточнила анамнез семейных и моих заболеваний, измерила давление и уточнила симптомы. Посещу её снова.
На мой взгляд очень компетентный врач, очень внимательный и если не дай бог со мной что нибудь случится, я обращусь к ней. Доктор провела полный осмотр, задала все вопросы по теме, то есть она проявила особую внимательность ко всем моим жалобам.
Я читала отзывы об этом враче, все так и есть. Она объяснила, для чего нужен каждый препарат, ответила на все вопросы, с осторожностью назначила другие анализы. Внимательная и приятная доктор.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Акулова М. Г.