3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Ракова Наталья Всеволодовна

Ракова Наталья Всеволодовна

Грамотный и опытный доктор. Она все понятно мне объяснила и выписала лечение.
Очень внимательный доктор. Наталья Всеволодовна ответила на все мои вопросы, просмотрела результаты анализов и прописала назначения.
Человечный, профессиональный врач и очень приятная женщина. Она нас проконсультировала, всё объяснила и ответила на вопросы.
Приятный и внимательный доктор. Я не первый раз обращаюсь к ней. Врач консультирует, подробно, доступно все объясняет и назначает лечение.
Хороший врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрела меня и выписала медикаменты.
Сделала очень подробное обследование, собрала анамнез. Внимательно выслушала, подробно отвечала на все возникающие вопросы. Очень вежливый и квалифицированный специалист.
Доктор указала те моменты, которые не могли бы произойти у меня со здоровьем. Наталья Всеволодовна хороший и стандартный профессиональный специалист.
Она провела всесторонний осмотр, направила меня на дополнительные анализы и к другому врачу. У меня нет никаких претензий!
Наталья Всеволодовна внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, послушала и направила на УЗИ.
Профессиональный и уверенный доктор. Она все понятно мне объяснила. Я осталась всем довольна!
Профессиональная врач. Она выдала мне направление на рентген и крови. Будет еще повторный прием, и доктор уже скажет, что и как.
Вежливая врач. Она приехала вовремя к нам домой, никуда не спешила, уделила много времени бабушке, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лечение.
Врач опытная. Она не пугает пациента, какими-то диагнозами, очень адекватная, позитивно настраивает, чтобы не плодить лишних страхов и у нее правильный подход. Прокомментировала мои анализы и проконсультировала по дальнейшему ведению образа жизни.
Врач опытная, профессиональная и внимательная. Она провела комплексный осмотр, уточнила анамнез семейных и моих заболеваний, измерила давление и уточнила симптомы. Посещу её снова.
На мой взгляд очень компетентный врач, очень внимательный и если не дай бог со мной что нибудь случится, я обращусь к ней. Доктор провела полный осмотр, задала все вопросы по теме, то есть она проявила особую внимательность ко всем моим жалобам.
Я читала отзывы об этом враче, все так и есть. Она объяснила, для чего нужен каждый препарат, ответила на все вопросы, с осторожностью назначила другие анализы. Внимательная и приятная доктор.
Хорошая женщина, видно, что с большим стажем, внимательная. На приеме выслушала, осмотрела меня, уточнила по симптомам и сразу определила диагноз, выписала рецепт, поставила на больничный.
Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо, доктор хорошо меня приняла. Наталья Всеволодовна, хороший специалист.
Я хожу уже давно к этому врачу и мне все очень нравится! Она объясняет все, она мне нравится как врач. Никаких претензий к ней нет.
Замечательный человек и замечательный доктор! Все отлично. Наталья Всеволодовна внимательно и сдержанно отнеслась ко мне, показалась профессионалом в своем подходе. Сложилось ощущение порядочности врача.

⚕️ Ракова Наталья Всеволодовна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;