Рахматуллин Рустем Рафаилович

Рахматуллин
Рустем Рафаилович

Уролог, УЗИ-специалист
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Рахматуллин Рустем Рафаилович - врач уролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит оперативное лечение варикоцеле(водянки оболочек яичка), оперативное лечение фимоза (обрезание), оперативное лечение биопсии предстательной железы и яичка, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, сосудов конечностей, брахицефальных сосудов, щитовидной железы и др. подробная информация о враче
Рустем Рафаилович хороший доктор. Он провел полную консультацию, осмотр и назначил анализы. Я понял, что нужно делать и как лечиться. У меня положительные отзывы о враче.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Молчаливый и не особо разговорчивый врач. Я рассказал свою ситуацию, доктор сказал, что нужно сделать анализ, который я сразу сдал. Он прописал мне определенные мази и объяснил доступным языком, как ими пользоваться. Все было, вполне, ровно и обычно, ничего сверхъестественного. Вообще, прием был похож на то, чтобы сдать анализы на все то, что есть, что для меня было похоже на тихое и не обсуждаемое выманивание денег.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Врач внимательно меня выслушал, ответил на все мои вопросы, дал пояснения и рекомендации, которые меня интересовали, и прописал лекарства. Мне понравился его подход.
Уролог
  • Водянка
  • Простатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница № 67 (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Кандидатская диссертация на тему: "Функция почек у больных нефротуберкулёзом по данным радиоизотопногоисследования"" (2011 г.)
  • "Андологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары" (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Центральная медицинская государственная академия (2016 г.)
  • Консультация, диагностика, лечение урологических заболеваний у мужчин и женщин;
  • проведение всех амбулаторно-поликлинических урологических манипуляций, в том числе: урофлоуметрия (измерение скорости потока мочи), массаж простаты, инстиляция уретры и мочевого пузыря, катетеризация мочевого пузыря, смена цистостомы (в том числе и на дому);
  • делает УЗИ: органов брюшной полости, предстательной железы, почек и надпочечников, мочевого пузыря, ТРУЗИ, УЗИ полового члена, щитовидной железы, молочной железы, УЗДГ вен и артерий нижних конечностей, УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий), лимфатических узлов, мягких тканей.