14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

⚕️ Рахимов Рашид Тулкунович - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа. Специализируется на всех видах операций ЛОР-органов, в том числе, с применением эндоскопической аппаратуры, лазера, радиоволновой хирургии: полипотомия носа, конхотомия, подслизистая вазотомия, риносептопластика, аденотомия, тонзиллэктомия, отопластика, ринопластика, пластика ороантральных и ороназальных свищей, гайморотомия, этмоидотомия, эндоскопическая микроринохирургия. Подробная информация о враче

Аденоиды
Аэроотит
Вирус Эпштейна-Барр
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Эрозия в носу

1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Самаркандский государственный медицинский институт

2007
"Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия"

2006-2015
Врач-оториноларинголог, Федеральный государственный научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава

Использует методики:
  • аденоидотомия (удаление аденоидов);
  • отопластика (коррекция ушей);
  • ринопластика (пластика носа);
  • тонзиллэктомия (удаление миндалин).

Доктор явно профессионал своего дела. На приеме Рашид Тулкунович быстро нашел причину, выписал лечение, много что объяснил. Я осталась очень довольна. Повторно надо будет пойти на прием. Врач, с ребенком общался очень хорошо, дочка была веселая. Все нормально. По итогу для себя получила лечение, рекомендации.
К доктору хожу регулярно. Хороший врач. На приёме врач осмотрел меня и выписал рекомендации. Это было контрольное моё посещение, специалист проверил как идёт лечение. Обращаюсь к доктору периодически, так как мне его посоветовали. И после первого приёма мне самому все понравилось. Внимательный, компетентный врач.
Врач великолепный, буду оперироваться у него. Чуткий, внимательный специалист.
На приёме врач промыл мне уши и дал свои рекомендации. Доктор хороший, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
Рашид Тулкунович внимательный врач. Я хожу к нему не первый раз. У него была моя дочка и внучка. Всем рекомендую! Он рассказал мне, как делать упражнения для слуховой трубы, как правильно закапывать нос и промывать. Так же доктор выслушал меня и опросил.
Врач немногословный,но очень опытный,лишнего лечения не назначает. На первом приеме сразу сказал,что мне лучше удалить миндалины,что потом подтвердилось ещё двумя врачами
Доктор особо не разговорчивый. Я обратился по поводу болезни. Он меня осмотрел и быстро назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший и очень внимательный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал лечение. Я очень довольна!
Хороший специалист. На приеме он назначил мне лечение. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору.
Доктор обходительный и спокойный. Он всегда успокоит и назначит лечение. Мы врача очень давно знаем и счастливы, что попали именно к Рашиду Тулкуновичу!
Вежливый и обходительный доктор, который умеет находить подход к детям. На приеме он поговорил с ребенком, после чего он перестал его бояться, все детально объяснил, рассказал и назначил лечение. Первый антибиотик нам не подошел. Специалист сам мне перезвонил и поменял его на другой.
Доктор внимательный. Рашид Тулкунович меня осмотрел и прописал лечение.
Доктор внимательный. Мы уже давно его знаем. Нам понравилось, как врач провел прием.
Доктор очень квалифицированный. Он нас выслушал, осмотрел пациента, назначил и расписал лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, выслушал и назначил лечение, которое помогло. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал жалобы, всё детально рассказал, объяснил и ответил на вопросы. Я довольна!
Очень приятный врач и к его мнению прислушиваются даже дети. Он назначил лечение. Мы пойдём к нему повторно!
Очень опытный, толковый и внимательный врач. Приём прошёл чётко, по делу и без лишних слов. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку нужное лечение.
Этого врача мы знаем много лет. У него мы наблюдались и лечились. Он зарекомендовал себя, как очень хороший, внимательный и его лечение приносит результат. Мы его рекомендовали нашим друзьям и они тоже остались очень довольны.
Рашид Тулкунович очень внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал, осмотрел и назначил мне лечение. Я очень довольна!
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25

Баяндина Л. М.