Рахимов Рашид Тулкунович

Рахимов
Рашид Тулкунович

Лор (отоларинголог)
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Рахимов Рашид Тулкунович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа. Специализируется на всех видах операций ЛОР-органов, в том числе, с применением эндоскопической аппаратуры, лазера, радиоволновой хирургии: полипотомия носа, конхотомия, подслизистая вазотомия, риносептопластика, аденотомия, тонзиллэктомия, отопластика, ринопластика, пластика ороантральных и ороназальных свищей, гайморотомия, этмоидотомия, эндоскопическая микроринохирургия. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Он провел осмотр, промыл мне миндалины, сказал что еще потребуется 2 - 3 сеанса, а после уже нужно будет брать мазок.
Внимательный и квалифицированный специалист. Он доброжелательно пообщался с ребенком и сделал все, что от него зависело.
Очень хороший, добрый, спокойный врач, который умеет найти подход к детям. Он выписал ребёнку лечение, которое помогло. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Очень вежливый и спокойный врач. Он всё мне хорошо рассказал.
Замечательный, спокойный, сдержанный и хороший врач. Он провел осмотр, рассказал все по делу, дал свои комментарии и рекомендации. Лечение пока еще проходит.
Рашид Тулкунович хороший и очень внимательный профессионал. Я выбрала доктора в интернете и осталась довольна приемом!
Врач вежливый и внимательный. На приеме поставил диагноз, все хорошо объяснил, рассказал и назначил лечение. Очень хороший врач!
6.0
Врач приятный, общительный не грубый и интеллигентный. На приеме он поставил диагноз. Но у меня большие сомнения, что он правильно поставил диагноз.
У доктора есть все профессиональные и человеческие качества. Он все внимательно выслушал, посмотрел меня и все рассказал.
Врач Рахимов Рашид Тулкунович очень понравился. Объяснил все четко и грамотно. Рассеял все страхи и сомнения. Будем делать аденотомию у него. Всем советую этого врача.
7.0
Мне всё на приёме понравилось, Рашид Тулкунович решил нашу проблему, прописал дальнейшее лечение.
Очень компетентный в своей сфере, располагающий к себе и профессиональный врач с внимательным отношением к ребенку. Он осмотрел девочку и проконсультировал нас. Мы получили ответы на все свои вопросы.
1.0
Плохо
Смысла от приема доктора у меня не было... Прием длился всего лишь 10 минут и отдала 2500... Доктор всё посмотрел, назначил очень много лекарств, список из 10 препаратов. Ещё, я кормлю грудью и об этом ему сказала на приеме, он всё равно назначил мне антибиотики, которые не совместимы с грудным вскармливанием. После чего я его снова попросила назначить препараты, которые совместимы с грудным вскармливанием, потому что не собиралась прерывать кормить грудью, ещё и ребенок болеет, его нельзя переводить на смеси, но врачу было всё равно, он сказал, что больше ничего назначить не может, только это, что мне нужно лечиться. Врач мне не понравился. Я пошла потом к обычному терапевту и он мне назначил антибиотики, которые совместимы с грудным вскармливанием. Не пойду к нему и не советую женщинам, которые кормят грудью!
Доктор провел осмотр и ответил на все мои вопросы. Потом назначил лечение и рассказал все, что нужно.
Доктор замечательный, компетентный и добропорядочный. Спасибо за тепло и заботу! Порекомендую близким.
4.0
Ниже среднего
Я доволен. Доктор профессиональный, вежливый и хороший человек. Он осмотрел меня, объяснил, что это не по его специализации и направил к терапевту.
Доктор очень хороший профессионал. Очень хорошо, что он находит подход к детям, в основном ребенок у нас боится врачей, а к нему с удовольствием еще раз придет, что радует. Он сразу обследовал, поставил точный диагноз, проконсультировал по аденоидам, послушал уши, мы с ним пообщались и проконсультировались по поводу самочувствия ребенка. Мы планируем еще к нему придти в скором времени.
Я пришла, доктор быстро меня посмотрел, потому что я уже прошла антибактериальную терапию и только закончила принимать антибиотики. Врач посмотрел, сказал, что у меня хронический тонзиллит и назначил мазок через неделю. Он доброжелательный, приятный и внимательный, разговаривает нормально "человеческим языком". Я ещё буду с ним взаимодействовать.
4.0
Ниже среднего
Обратилась с жалобами на боль в горле, кашель с мокротой и общим недомоганием. Доктор выслушал , осмотрел (горло, нос и уши). Поставил диагноз и рекомендовал симптоматическое лечение и антибиотик (без назначения анализов), так как с моими заболеваниями ЖКТ, антибиотик мне рекомендован в крайних случаях (о чем я предупредила доктора). Но он был твёрд и быстр (приём шёл минут десять за 2500 рублей). Диагноз в листе назначения почему-то не указывается (просила вписать). Обратившись к другому специалисту, была назначена сдача анализов и последующее лечение без антибиотика. Выбрала доктора Рахимова по огромному количеству положительных отзывов на этом сайте. Как оценить работу доктора в этом случае - не знаю.
Мы у врача уже не первый раз и мы знали, куда шли. Доктор нравится нам своим профессионализмом! Врач нам провел осмотр, дал рекомендации на лечение и выявил гайморит, нам в обычной поликлинике посоветовали принимать лекарство, которое доктор нам запретил принимать и сказал, что его пить нельзя, потому что его запретили и доктор нам об этом сообщил и просветил нас!
Лор (отоларинголог)
  • Аэроотит
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит
  • Гайморит у ребенка
  • Герпес на горле у ребенка
  • Гипертрофия язычной миндалины
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Самаркандский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • "Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия" (2007 г.)
  • Врач-оториноларинголог, Федеральный государственный научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава (2006-2015 гг.)
Использует методики:
  • аденоидотомия (удаление аденоидов);
  • отопластика (коррекция ушей);
  • ринопластика (пластика носа);
  • тонзиллэктомия (удаление миндалин).