3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Рахимов Рашид Тулкунович

Рахимов Рашид Тулкунович

Доктор внимательный. Рашид Тулкунович меня осмотрел и прописал лечение.
Доктор внимательный. Мы уже давно его знаем. Нам понравилось, как врач провел прием.
Доктор очень квалифицированный. Он нас выслушал, осмотрел пациента, назначил и расписал лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, выслушал и назначил лечение, которое помогло. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал жалобы, всё детально рассказал, объяснил и ответил на вопросы. Я довольна!
Очень приятный врач и к его мнению прислушиваются даже дети. Он назначил лечение. Мы пойдём к нему повторно!
Очень опытный, толковый и внимательный врач. Приём прошёл чётко, по делу и без лишних слов. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку нужное лечение.
Этого врача мы знаем много лет. У него мы наблюдались и лечились. Он зарекомендовал себя, как очень хороший, внимательный и его лечение приносит результат. Мы его рекомендовали нашим друзьям и они тоже остались очень довольны.
Рашид Тулкунович очень внимательный и профессиональный врач. Он проконсультировал, осмотрел и назначил мне лечение. Я очень довольна!
Хороший, спокойный и уравновешенный врач. Он назначил лечение и дал нам хорошие рекомендации.
Доктор очень хороший специалист и знает свою работу. Он осмотрел меня, сделал все, что нужно было, провел процедуры и назначил правильное лечение. Я всем довольна.
Порядочный, доброжелательный и тактичный врач. Он проконсультировал меня, доступно все объяснил.
Рашид Тулкунович грамотный специалист. Он проконсультировал меня по вопросам и осмотрел.
Рашид Тулкунович очень компетентный врач, который соблюдал этику общения. Он чётко разъяснил ситуацию, касаемо моего текущего состояния, поставил диагноз и назначил необходимое лечение.
Очень внимательный и знающий свою работу врач. У меня была проблема 3 месяца. Доктор дал рекомендации и назначил правильное лечение, от которого мне стало хорошо. Я осталась довольна!
Хороший врач. Рашид Тулкунович провел осмотр и выписал мне лекарства.
Профессиональный и внимательный врач. Рашид Тулкунович осмотрел меня, поставил диагноз, всё доступно обьяснил и предложил лечение. Я пришёл к нему по рекомендации.
Очень грамотный специалист. Он внимательно отнесся к проблеме, вскрыл абсцесс и все промыл. Доктор внес достаточно существенный вклад в мое выздоровление!
4.0
Ниже среднего
Начну с того ,что врач не расположен к общению ,приходилось вытягивать каждое слово ,назначение сделано ,далее посмотрим .Но в следующий раз обращаться не планирую
Спокойный человек. Он сразу нашел общий язык с ребенком, провел осмотр, сказал сделать снимок, по нему прописал лечение и ничего не навязывал. Это был второй прием, доктор сказал прийти третий раз и провериться. Мне понравилось, что специалист не возмущался. Думаю, что мы нашли врача, к которому нужно обращаться!

⚕️ Рахимов Рашид Тулкунович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением всего спектра заболеваний уха, горла и носа. Специализируется на всех видах операций ЛОР-органов, в том числе, с применением эндоскопической аппаратуры, лазера, радиоволновой хирургии: полипотомия носа, конхотомия, подслизистая вазотомия, риносептопластика, аденотомия, тонзиллэктомия, отопластика, ринопластика, пластика ороантральных и ороназальных свищей, гайморотомия, этмоидотомия, эндоскопическая микроринохирургия. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Самаркандский государственный медицинский институт
2007
"Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия"
2006-2015
Врач-оториноларинголог, Федеральный государственный научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава
Использует методики:
  • аденоидотомия (удаление аденоидов);
  • отопластика (коррекция ушей);
  • ринопластика (пластика носа);
  • тонзиллэктомия (удаление миндалин).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25