2 300 401 пациент

Хакимджон Сайфудинович

Флеболог, Хирург
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Рахимов Хакимджон Сайфудинович - врач флеболог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением варикозной и посттромботической болезни нижних конечностей и их осложнений, владение современными методами лечения варикозной болезни-лазерной и радиочастотной облитерацией вен. подробная информация о враче
Хороший, профессиональный, человечный и внимательный врач! Доктор меня внимательно слушал и грамотно отвечал на мои вопросы, все было терпеливо, хорошо, позитивно и душевно. В дальнейшем я рассматриваю с доктором возможность дальнейшего сотрудничества для операции. Спасибо ему большое, я довольна!
Все было хорошо. Доктор очень хороший и профессиональный. Он все необходимое сделал. Я очень довольна.
Ко мне приехал этот врач, мы с ним поговорили, всё было хорошо, думаю, что он хороший специалист.
Доктор молодец! Доктор доброжелательный, с хорошим чувством юмора, быстро меня пронял, все сделал быстро и грамотно. Мне очень понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистый хирург", Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева (2016 г.)
  • "Хирург-флеболог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, Лечебно-диагностический центр "Шифокорон", город Нурек (2016-2017 гг.)
  • Врач-хирург, врач-флеболог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника", город Москва (2017 г.)
В качестве врач-хирурга занимается:
  • иссечение образований мягких тканей (атером, липом, фибром, папиллом, гигром);
  • вскрытие и дренирование абсцессов и флегмон мягких тканей (фурункулы, карбункулы, панариции, гидрадениты, рожистое воспаление);
  • операции по поводу вросшего ногтя;
  • первичная хирургическая обработка ран различных локализаций;
  • наложение косметического шва.
В качестве врач-флеболога занимается диагностикой и лечением варикозной и посттромботической болезни нижних конечностей и их осложнений:
  • микросклеротерапия; пенная («foam-form»), ЭХО-склеротерапия;
  • комбинированная флебэктомия;
  • мини-флебэктомия;
  • индивидуальный подбор компрессионного трикотажа;
  • подбор медикаментозного лечения хронической венозной недостаточности;
  • ультразвуковая диагностика венозной патологии нижних конечностей.