14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Рагимов Магомедкерим Разинович

Рагимов Магомедкерим Разинович

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 5 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Рагимов Магомедкерим Разинович - врач эндокринолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведение пациентов с эндокринной патологией, своевременное назначение и коррекция лечения пациентов по медицинским стандартам. Занимается ведением пациентов с ожирением и составление индивидуального плана питания для снижения избыточной массы тела. Занимается лечением сахарного диабета, подбором сбалансированного питания с учетом индивидуальных особенностей организма и типа диабета.

2018
Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский центр эндокринологии
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2018
"Организация и проведение школы обучения для пациентов с сахарным диабетом", Москва

2020
Эндокринолог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2020
Эндокринолог, ООО «К-медицина»
2018-2019
Эндокринолог, ООО «МЦ-7» (Клиника ИММА)
2016-2018
Врач-ординатор, врач-эндокринолог, ФГБУ «Национальный медицинский центр эндокринологии

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • сахарный диабет 1-го типа;
  • сахарный диабет 2-го типа;
  • необычные формы иммунноопосредованного сахарного диабета;
  • генетические синдромы, которые сочетаются с сахарным диабетом (синдром Роджерса, синдром Вольфрама, синдром Тернера и др.);
  • гестационный сахарный диабет.
  • Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, избыточного веса, остеопороза, заболеваний надпочечников, нейроэндокринных заболеваний;
  • индивидуальное сопровождение пациентов в вопросах снижения веса, поддержания здоровья;
  • составление индивидуального плана питания, помощь в модификации образа жизни и пищевого поведения.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
В принципе все устроило в докторе. Видно, что специалист и знает свою работу на отлично. Пришла к нему для корректировки лечения сахарного диабета, получила рекомендации по инсулину и планированное обследование.
Очень хороший врач, все понятно объяснил, мне помог. Очень классный специалист, вообще молодец! Доктор со мной пообщался, провел осмотр, выписал необходимое лечение, сказал, как мне правильно питаться. Что мне надо, я все поняла, с приема ушла в настроении. У врача нет пафоса, объясняет все по-простому, желаю ему здоровья, счастья и любви!
Обратилась к доктору Рагимову по поводу сахарного диабета 2-го типа. Он тщательно провел осмотр, назначил анализы, которые необходимы в моем случае. Объяснял мне детали доступным и понятным языком. Спасибо вам, лечение помогло, понизился сахар, вес стал приходить в норму. Буду и дальше у него наблюдаться. Рекомендую.
Приём мне понравился, меня хорошо приняли. Врач ответил на все мои вопросы, я предоставила ему все анализы, которые у меня были, он с ними ознакомился и на их основе дал рекомендации. В целом я довольна качеством приема. Врач очень внимательный, не навязывал свои услуги. Достаточно простое лечение назначил, при этом все грамотно сделал. Рекомендую специалиста знакомым.
Мне всё понравилось и устроило. Врач дал полную консультацию по моему вопросу и сделал то, что не удавалось другим специалистам. Доктор общался со мной только по теме проблемы, ничего лишнего. Выписал анализы для дальнейшего обследования. Магомедкерим Разинович профессиональный и внимательный эндокринолог.
Врача нашла по отзывам и стажу работы. Доктор проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам. Очень грамотный, корректный специалист. Объяснил всю мою ситуацию. Составил план дальнейших действий. Предложил несколько вариантов решения проблемы. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно к данному врачу, при необходимости.
Доктор внимательный. Он провел консультацию и все по полочкам разложил.
Доктор грамотный, хороший, приятный, добродушный и отзывчивый. Он вникает не только в суть проблемы, но и пытается спросить что-то ещё.
Внимательный, дружелюбный, квалифицированный и очень открытый врач, коорый готов поделиться своими знаниями с пациентом. Магомедкерим Разинович очень подробно и внимательно расспросил обо всех симптомах, рассказал при каких заболеваниях могут быть такие сиптомы, объяснил, какие и почему нужно сдать анализы и какие пройти обследования. Он так же дал мне выписку и назначил повторный приём.
Спасибо за ответственный подход к своей работе! Доктор всегда готов выслушать и уделить достаточно времени. Благодаря ему удается поддерживать свое здоровье на нужном уровне. Очень хороший врач. Советую всем, кто еще сомневается!
Внимательно осмотрел на первом приеме, отправил на диагностику, обнаружил сопутствующие заболевания и назначил лечение. Доктор мне понравился, чуткий, располагающий к диалогу. Комплексное лечение постепенно начало помогать, я заметила прогресс. Рекомендую! Лечение провел качественно.
Доктор компетентный, внимательный, отзывчивый и грамотный. Он расположил меня к себе, расспросил и ответил на вопросы. Я приду ещё раз к этому врачу.
Врач очень доброжелательный, и внимательный к пациенту. Профессиональный доктор своего дела. Больше всего мне понравилось, отношение к пациентам. Всё объясняет подробная. Сразу видно, врач не работает ради денег а любит своего профессия. Я нерусская, со своими заболеванием проходила Очень многие клиника. Даже врач со стажем 35 лет не ответил как он. Спасибо вам большое......
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор внимательный. Он провел консультацию и все по полочкам разложил.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Михайлова Елена Владимировна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Ист клиник на Университете г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, Ломоносовский пр-т
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 16 лет