Рафальская Татьяна Александровна
Очень хороший врач

Рафальская
Татьяна Александровна

Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Рафальская Татьяна Александровна - врач стоматолог-терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит терапевтическое и ортопедическое лечение зубов: пломбы, реставрации зубов, лечение осложненного кариеса (каналы), мини протезирование (керамические вкладки из прессованной керамики, виниры), восстановление анатомии зубов и зубных рядов протезами (коронки: металлокерамика, безметалловая керамика, керамика на оксиде циркония; съемные протезы: бюгельные, пластинчатые, квадротти, нейлоновые). подробная информация о враче
Консультация прошла успешно, информацию я получила и записалась на будущее, на лечение. Доктор подробно объясняет всю информацию, грамотная как специалист с большим опытом и приятная.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
Всё, что мне было нужно и полную консультацию я получила. Меня всё устроило.
, , приём в клинике "Клиника Семейный доктор на Усачева"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Терапевтическое и ортопедическое лечение зубов: пломбы, реставрации зубов, лечение осложненного кариеса (каналы), мини протезирование (керамические вкладки из прессованной керамики, виниры), восстановление анатомии зубов и зубных рядов протезами (коронки: металлокерамика, безметалловая керамика, керамика на оксиде циркония; съемные протезы: бюгельные, пластинчатые, квадротти, нейлоновые);
  • удаление зубов при острой боли.