Радзивилл Виталия Константиновна

Радзивилл
Виталия Константиновна

Косметолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-77-23

⚕️ Радзивилл Виталия Константиновна - врач косметолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом косметологии, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний. Применяемые методики: контурная пластика, ботулинотерапия (в том числе лечение гипергидроза), мезотерапия, биоревитализация, химические пилинги, лазерная эпиляция, лазерная коррекция рубцов, лазерное омоложение кожи, улучшение тонуса и текстуры кожи, удаление пигментов, медицинска чистка, уходовые программы для кожи лица. подробная информация о враче
Мне очень понравился врач. Несмотря на молодость, она достаточно компетентный врач. Она вызывает доверие и уверенность в её компетенции. Проконсультировала по другим вопросам, помимо тех манипуляций, которые осуществляли на тот момент. Я осталась довольна посещением и планирую снова к ней сходить.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Очень хороший подход, замечательная консультация, всё очень понравилось и захотелось вернуться ещё.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Идеальный врач! Все подробно рассказала, проконсультировала, посоветовала, что нужно. Доброжелательная и общительная доктор. Чуть позже к ней запишусь уже на процедуры.
Косметолог
  • Акне
  • Милиумы
  • Сухость кожи
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • "Косметология"
  • "Косметология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Лазерные, плазменные и радиотехнологии в современной эстетической медицине", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
Применяемые методики:
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия (в том числе лечение гипергидроза);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • химические пилинги;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерная коррекция рубцов;
  • лазерное омоложение кожи;
  • улучшение тонуса и текстуры кожи;
  • удаление пигментов;
  • медицинска чистка;
  • уходовые программы для кожи лица.