Радзивилл Виталия Константиновна

Радзивилл Виталия Константиновна

Косметолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Радзивилл Виталия Константиновна - врач косметолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая кабинетом косметологии, врач-косметолог, врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний. Применяемые методики: контурная пластика, ботулинотерапия (в том числе лечение гипергидроза), мезотерапия, биоревитализация, химические пилинги, лазерная эпиляция, лазерная коррекция рубцов, лазерное омоложение кожи, улучшение тонуса и текстуры кожи, удаление пигментов, медицинска чистка, уходовые программы для кожи лица. Подробная информация о враче

Акне
Милиумы
Сухость кожи

2016
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2017
"Лазерные, плазменные и радиотехнологии в современной эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2016
"Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2016
"Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
"Косметология", Российский университет дружбы народов
"Косметология"
"Дерматовенерология"

Применяемые методики:
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия (в том числе лечение гипергидроза);
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • химические пилинги;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерная коррекция рубцов;
  • лазерное омоложение кожи;
  • улучшение тонуса и текстуры кожи;
  • удаление пигментов;
  • медицинска чистка;
  • уходовые программы для кожи лица.

Доктор была приветлива в общении и спокойный специалист своей квалификации. Она мне всё объяснила, провела процедуру и записала на следующую. Я довольна!
Виталия Константиновна внимательно и аргуменнтированно ответила на все задаваемые вопросы. Она доброжелательный врач. Доктор провела мне удаление кератомы лазерным методом.
Врач очень внимательный. Виталия Константиновна осмотрела меня, опросила, просмотрела все результаты анализов. Она аккуратно и безболезненно провела лазерное удаление кератомы. Доктор так же ответила на все мои вопросы и дала советы.
Виталия Константиновна вежливый и приятный врач. Я довольна!
Доброжелательный и профессиональный доктор. Виталия Константиновна проконсультировала меня и провела необходимые манипуляции.
2.0
Плохо
Даже осматривать не стала. Дала какую-то рекламную бумажку со средством на основании моих слов. Спасибо, но мне проще было к гуглу обратиться с таким подходом. Зря потратил два часа на дорогу.
7.0
Внимательный и приятный в общении доктор. Была первичная консультация. Врач из далека посмотрела кожу, назначила необходимые препараты, посоветовала некоторые косметические и уходовые средства и направила меня на нужные анализы.
Профессиональный доктор, который может найти подход к любому человеку. Она проконсультировала меня и прописала нужный препарат. Теперь я буду заниматься лечением.
Приятная девушка. Она отлично проконсультировала меня, все понятно объяснила, ответила на вопросы, сделала очередную процедуру и дала рекомендации. Я остался доволен!
Приятная и молодая девушка. Она отличный специалист. Врач дала мне нужные рекомендации. Все было четко, по делу и без лишних телодвижений. Я еще раз приду к доктору!
Вежливая и самое главное профессиональная врач. Она добросовестно меня проконсультировала и ответила на интересующие вопросы. Я довольна!
Мне очень понравился врач. Несмотря на молодость, она достаточно компетентный врач. Она вызывает доверие и уверенность в её компетенции. Проконсультировала по другим вопросам, помимо тех манипуляций, которые осуществляли на тот момент. Я осталась довольна посещением и планирую снова к ней сходить.
Очень хороший подход, замечательная консультация, всё очень понравилось и захотелось вернуться ещё.
Идеальный врач! Все подробно рассказала, проконсультировала, посоветовала, что нужно. Доброжелательная и общительная доктор. Чуть позже к ней запишусь уже на процедуры.
Всё хорошо. Мне всё понравилось. Приятная девушка, всё объяснила, рассказала, предложила. Совместно нашли пути решения проблемы.
Доктор профессиональная, все хорошо мне объяснила по моему вопросу, дала рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Янова Л. В.

Косметолог · · 23 года

Сливень Е. С.

Косметолог · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Турчанинова К. В.

Косметолог · Врач первой категории · 12 лет