14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Радун Елена Геннадиевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 23 года

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

⚕️ Радун Елена Геннадиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский Государственный медицинский университет им. Пирогова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова

2014
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия постдипломного образования

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Елена Геннадиевна произвела хорошее впечатление как профессионал. Была внимательной, всё понятно рассказала. Врач определила и назначила терапию, назначила лекарства. Вот, буду лечиться. Дальше будет виден результат. Рекомендую всем!
У меня был первичный приём с Еленой Геннадиевной. Она дала мне необходимую консультацию, потратила много времени для этого. Очень подробно расспросила о том, что меня беспокоит. В целом, я чувствовала себя очень комфортно. Назначила мне необходимые анализы к следующему приёму и дала рекомендации, что мне делать в моей ситуации. Открытая, вежливая, внимательная, тактичная, деликатная к пациенту. Очень тщательно подходит к обсуждению самочувствия.
К данному специалисту обратился в первые. Хороший врач-гастроэнтеролог. Елена Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации и направление на анализы и дальнейшие обследования. Было комфортно и спокойно. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Я наблюдаюсь у данного специалиста. Не так часто, как бы хотелось. Приемы у нее всегда на высшем уровне. В последний раз у меня была консультация по поводу прививки от коронавируса, возможно мне ее сделать или нет. Она сказала можно, никаких последствий в моем случае не наблюдается и противопоказаний нет. Я сходил и сделал ее. Культурный, вежливый и знающий свое дело специалист.
Профессиональный, внимательный врач. Дана квалифицированная консультация. Рекомендовано пройти обследования и обратиться повторно. Врача рекомендую! Я довольна приемом!
4.0
Ниже среднего
Приятная женщина. Елена Геннадьевна не назначила мне УЗИ и не зная, какая проблема назначила антибиотики.
Доктор внимательный. Она сделала пациенту все правильно и быстро.
Доктор отличный! Обращается с людьми от сердца и от души. Она поговорила с нами и назначила лекарства. Мы очень довольны!
Понимающий специалист. Она хорошо приняла нас, прописала лекарства и сказала, что если не будет изменений, необходимо сделать гастроскопию.
Внимательный врач. Она задала мне вопросы, провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение, от которого уже есть сдвиги. Я записалась повторно к этому доктору!
Доброжелательный, открытый и заинтересованный в пациенте врач. Она полностью опросила меня, провела осмотр. Изучила все анализы, ответила на интересующие вопросы и назначила дополнительные исследования.
Елена Геннадиевна очень внимательная врач. Она проконсультировала меня и рассказала, что делать дальше.
Отличный врач. Елена Геннадиевна все понятно мне объяснила. Она умеет слушать и уточнять не только те симптомы, которые есть сейчас, но и то, с чего это могло начаться.
Доктор лучшая в мире! Я ей доверяю. Елена Геннадиевна профессиональный и отзывчивый врач.
Это была повторная консультация. Мне все понравилось. Очень хороший и внимательный врач. Продолжаю свое лечение. Ничего плохого сказать не могу. Только положительные отзывы.
Мне все понравилось. Доктор назначила лечение. Она понравилась своим профессионализмом. Елена Геннадиевна все расспросила. На все мельчайшие детали она обращает внимание. Отзывчивый врач.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

Парфенкова Г. А.

Терапевт · Врач высшей категории · 38 лет