3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Радун Елена Геннадиевна

Радун Елена Геннадиевна

4.0
Ниже среднего
Приятная женщина. Елена Геннадьевна не назначила мне УЗИ и не зная, какая проблема назначила антибиотики.
Доктор внимательный. Она сделала пациенту все правильно и быстро.
Доктор отличный! Обращается с людьми от сердца и от души. Она поговорила с нами и назначила лекарства. Мы очень довольны!
Понимающий специалист. Она хорошо приняла нас, прописала лекарства и сказала, что если не будет изменений, необходимо сделать гастроскопию.
Внимательный врач. Она задала мне вопросы, провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение, от которого уже есть сдвиги. Я записалась повторно к этому доктору!
Доброжелательный, открытый и заинтересованный в пациенте врач. Она полностью опросила меня, провела осмотр. Изучила все анализы, ответила на интересующие вопросы и назначила дополнительные исследования.
Елена Геннадиевна очень внимательная врач. Она проконсультировала меня и рассказала, что делать дальше.
Отличный врач. Елена Геннадиевна все понятно мне объяснила. Она умеет слушать и уточнять не только те симптомы, которые есть сейчас, но и то, с чего это могло начаться.
Доктор лучшая в мире! Я ей доверяю. Елена Геннадиевна профессиональный и отзывчивый врач.
Это была повторная консультация. Мне все понравилось. Очень хороший и внимательный врач. Продолжаю свое лечение. Ничего плохого сказать не могу. Только положительные отзывы.
Мне все понравилось. Доктор назначила лечение. Она понравилась своим профессионализмом. Елена Геннадиевна все расспросила. На все мельчайшие детали она обращает внимание. Отзывчивый врач.

⚕️ Радун Елена Геннадиевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский Государственный медицинский университет им. Пирогова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
2014
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия постдипломного образования
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • запор.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.