doctor

• Стаж 29 лет
  • Врач второй категории
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Чикина Екатерина Алексеевна

Хасянова Татьяна Анатольевна
Хасянова Татьяна Анатольевна
Стаж 17 лет ·
GMS Clinic
⚕️ Радюкевич Ирина Витальевна - врач педиатр, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Имеет опыт в оказании лечебно-профилактической и реабилитационной помощи детям от рождения и до 18 лет, занимается вакцинопрофилактикой и диспансерным наблюдением детей с хроническими заболеваниями. Подробная информация о враче
      Аденовирус
      Одышка
      Описторхоз у детей
      Пневмония
      Пневмония у детей
      Пневмония у детей раннего возраста
      Полиомиелит
      Скарлатина
      Скарлатина у детей
      Ядерная желтуха
  • 1997
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт
  • 1993
    Диплом по специальности "Педиатрический", Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт
  • 2012
    "Превентивная педиатрия, вакцинопрофилактика", "Неотложные состояния", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2012
    "Аллергология в педиатрии", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    "Болезни органов мочевой системы у детей и подростков", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Детская клиническая гематология в амбулаторно-поликлинических условиях", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    "Актуальные вопросы педиатрии старшего возраста", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    "Вопросы кардиологии и пульмонологии в педиатрии", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
  • 2012-2013
    Врач-педиатр, Медицинский центр высоких технологий
  • 2001-2012
    Врач-педиатр, Молодечненская городская детская больница
    Беларусь
  • Занимается вакцинопрофилактикой и диспансерным наблюдением детей с хроническими заболеваниями.

Медцентр Медквадрат на Воротынской
none
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач, понравилась нам. Ирина Витальевна все подробно рассказала, нашла подход к ребенку, выписала очень хорошее лечение, мы сейчас в процессе. Буду рекомендовать ее знакомым и обращусь повторно при необходимости.
С
С
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Ирина Витальевна- замечательный доктор! Наблюдаемся у неё с рождения. Всегда не равнодушна, внимательна и очень профессиональна! Очень ее любим!

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач. Она всё рассказала и ответила на все наши вопросы.
Очень внимательный врач. Она всё рассказала и ответила на все наши вопросы.
И
И

iconПриём у врача не подтверждён

Двое моих детей наблюдались у Ирины Витальевны 3 года. Очень довольна. Четко все разъясняет, точно ставит диагноз, внимательно изучает симптоматику и назначает лечение. Если бы не переехали в другой район, то не за что не променяли бы врача.
З
З

iconПриём у врача подтверждён

На приеме все очень понравилось! Она внимательный и приятный доктор. Будем теперь ее посещать.

iconПриём у врача подтверждён

К этому врачу не в первый раз обращаюсь, врач внушает доверие. Ирина Витальевна - очень компетентная врач, дает очень много дельных советов. В дальнейшем я планирую поддерживать связь именно с ней, она меня устраивает полностью.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Всё хорошо, всё по делу, быстро, четко. Нам поставили диагноз. Я довольна. Ребенок был подготовлен к тактильному общению. Мне очень понравилось.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

В принципе нас все устроило. Доктор хорошая, внимательная. С ребенком разговаривает хорошо. Думаю, что она профессионал. Все, что я спрашивала, она обосновывала. Мне все понравилось.