3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Радюкевич Ирина Витальевна

Радюкевич Ирина Витальевна

Очень внимательный врач. Она всё рассказала и ответила на все наши вопросы.
На приеме все очень понравилось! Она внимательный и приятный доктор. Будем теперь ее посещать.
К этому врачу не в первый раз обращаюсь, врач внушает доверие. Ирина Витальевна - очень компетентная врач, дает очень много дельных советов. В дальнейшем я планирую поддерживать связь именно с ней, она меня устраивает полностью.
Всё хорошо, всё по делу, быстро, четко. Нам поставили диагноз. Я довольна. Ребенок был подготовлен к тактильному общению. Мне очень понравилось.
В принципе нас все устроило. Доктор хорошая, внимательная. С ребенком разговаривает хорошо. Думаю, что она профессионал. Все, что я спрашивала, она обосновывала. Мне все понравилось.

⚕️ Радюкевич Ирина Витальевна - врач педиатр, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Имеет опыт в оказании лечебно-профилактической и реабилитационной помощи детям от рождения и до 18 лет, занимается вакцинопрофилактикой и диспансерным наблюдением детей с хроническими заболеваниями. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Педиатрия", Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Педиатрический", Минский ордена Труд.Красного Знамени государственный медицинский институт
2012
"Превентивная педиатрия, вакцинопрофилактика", "Неотложные состояния", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Аллергология в педиатрии", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
2008
"Болезни органов мочевой системы у детей и подростков", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
2006
"Детская клиническая гематология в амбулаторно-поликлинических условиях", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
2003
"Актуальные вопросы педиатрии старшего возраста", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
1999
"Вопросы кардиологии и пульмонологии в педиатрии", Белорусcкая медицинская академия последипломного образования
  • Занимается вакцинопрофилактикой и диспансерным наблюдением детей с хроническими заболеваниями.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25