3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Раднаева Наталья Михайловна

Раднаева Наталья Михайловна

Грамотный и квалифицированный доктор. На приеме она меня осмотрела и взяла мазок. Этого врача мне порекомендовала моя дочка.
Доктор компетентный, приятный, доброжелательный и общительный. Она меня осмотрела, пообщалась, взяла анализы, ответила на интересующие вопросы и назначила отмену препарата. Я приду к врачу ещё раз.
Очень приятный врач, который действительно желает помочь. Она взяла необходимые анализы, проконсультировала меня по заболеванию, ответила на все вопросы и назначила лечение. Я получила всё, что хотела.
Доктор приятный и доброжелательный. Она меня осмотрела и все понятно объяснила. Я приду к врачу ещё раз.
Профессиональный доктор. Она мне сделала УЗИ, все разъяснила и назначила анализы. В следующее воскресенье я иду на повторный прием к врачу.
Хороший прием. Доктор доброжелательный и умеет расположить к себе. Она провела обследования, взяла анализы и полностью составила план для возможного дальнейшего лечения.
Душевный и хороший доктор. Она мне назначила анализы и прописала лечение.
Доктор очень профессиональный. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась всем довольна и еще вернусь в этот медицинский центр!
Внимательный и ответственный врач. Наталья Михайловна проверила меня, выслушала и дала советы. Я осталась довольна!
Очень хороший врач. Аккуратная, внимательная, добрая и очень отзывчивая женщина. Лишних анализов не назначила, сказала всё по делу. Приёмом очень довольна.
Наталья Михайловна очень внимательная и доброжелательная врач. С ней очень приятно общаться. У меня был консультативный прием. Доктор провела осмотр и взяла анализы.
Грамотный специалист и доброжелательная, улыбчивая женщина. Она назначила лечение, сделала УЗИ, доступно объяснила диагноз и как проводить лечение.
Вежливая, отзывчивая и внимательная врач. Она сделала мне УЗИ. Я получила все, что хотела.
К Наталье Михайловне прихожу не первый раз, очень грамотная, душевная и что не мало важно располагающая к себе. Внимательно выслушает, даст свои рекомендации, не навязывает ничего лишнего.
Хороший, добрый и профессиональный врач. Она человек от души! Доктор все мне объяснила.
Вежливая и внимательная врач. Я была у нее первый раз и пойду еще повторно. Доктор задала мне много вопросов, чтобы сделать вывод о том, как лечить и назначила анализы.
Очень внимательная, доброжелательная и приятная доктор. Она подметила все детали, на которые я даже не жаловалась, назначила необходимые анализы и лечение. Я былы уже второй раз и осталась всем довольна!
Прекрасный врач. Очень обходительна и настраивает на позитив. Приятна в общении и как специалист на уровне 5 звёзд. Теперь буду у Раднаевой наблюдаться. Спасибо вам))
Доктор внимательная, приветливая и профессиональная, я у неё не первый раз наблюдаюсь, Она сделала УЗИ, мазки взяла, всё, что нужно, было сделала и что хотела, я получила. Я её свои родственникам советую.
Доктор на приёме дала мне дальнейшие рекомендации. Наталья Михайловна хорошая, внимательная и компетентная врач.

⚕️ Раднаева Наталья Михайловна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением эндометриоза, миомы, дисфункции яичников. Ведет женщин с патологическим климаксом, атрофией влагалища. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинский государственный медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт
2015
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Современное акушерство и гинекологическая патология", Читинский государственный медицинский институт
2017
  • бесплодный брак;
  • вагинальный кандидоз;
  • внематочная беременность;
  • внутриматочная патология;
  • воспалительные заболевания верхних (или нижних) отделов половых путей (органов малого таза);
  • вульвовагиниты;
  • гонорея;