Раднаева Наталья Михайловна

Раднаева
Наталья Михайловна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр CMD Рязанский проспект»
Москва, Рязанский пр-т, д. 38
Рязанский проспект (560 м)
8 (499) 116-79-41

⚕️ Раднаева Наталья Михайловна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением эндометриоза, миомы, дисфункции яичников. Ведет женщин с патологическим климаксом, атрофией влагалища. подробная информация о враче
Вежливая и внимательная врач. Я была у нее первый раз и пойду еще повторно. Доктор задала мне много вопросов, чтобы сделать вывод о том, как лечить и назначила анализы.
, , приём в клинике "Медицинский центр CMD Рязанский проспект"
Очень внимательная, доброжелательная и приятная доктор. Она подметила все детали, на которые я даже не жаловалась, назначила необходимые анализы и лечение. Я былы уже второй раз и осталась всем довольна!
, , приём в клинике "Медицинский центр CMD Рязанский проспект"
Прекрасный врач. Очень обходительна и настраивает на позитив. Приятна в общении и как специалист на уровне 5 звёзд. Теперь буду у Раднаевой наблюдаться. Спасибо вам))
Ответ клиники
Спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр CMD Рязанский проспект , 24 июня 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер", Читинский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология", Читинский государственный медицинский институт (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлиника № 38, город Москва (2010-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медклиник, город Москва (2015 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, CMD Рязанский проспект, город Москва (2017 г.)
Диагностика и лечение:
  • бесплодный брак;
  • вагинальный кандидоз;
  • внематочная беременность;
  • внутриматочная патология;
  • воспалительные заболевания верхних (или нижних) отделов половых путей (органов малого таза);
  • вульвовагиниты;
  • гонорея;