Раднаева Наталья Михайловна

Раднаева Наталья Михайловна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «CMD Рязанский проспект»

г. Москва ул. Рязанский пр-т, д. 38

8 (499) 116-79-41

Принимает взрослых в «CMD Текстильщики»

г. Москва ул. Люблинская, д. 9 к. 1

⚕️ Раднаева Наталья Михайловна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением эндометриоза, миомы, дисфункции яичников. Ведет женщин с патологическим климаксом, атрофией влагалища. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинский государственный медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт

2015
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Современное акушерство и гинекологическая патология", Читинский государственный медицинский институт

2021

• бесплодный брак;
  • вагинальный кандидоз;
  • внематочная беременность;
  • внутриматочная патология;
  • воспалительные заболевания верхних (или нижних) отделов половых путей (органов малого таза);
  • вульвовагиниты;
  • гонорея;
  • диагностика бесплодия;
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • женское бесплодие.

Наблюдаюсь у этого врача в течение четырёх лет. Все самые тёплые слова я могу сказать о докторе! Она профессиональный, внимательный и очень компетентный специалист! К другому идти не хочу! На приёме сделала узи и посмотрела на кресле. Оценила моё состояние. Так же посмотрела анализы, которые я сдавала по её рекомендации. Назначила приём через 3 месяца и анализы, которые я должна сдать к приёму.
Доктор очень внимательный, располагающий к себе и приятный. Я от приёма получила то, что хотела. Она ответила на все мои вопросы и взяла нужные анализы.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она мягко и нежно провела осмотр, всё рассказала и ответила на все мои вопросы.
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела осмотр, необходимые анализы и проконсультировала меня. Я довольна!
Шикарная женщина, таких по больше, спасибо вам огромное, Наталья Михайловна, очень ясно рассказали, буду советовать ее всем, и сама ходить )))
Доктор вежливый, компетентный и внимательный. Наталья Михайловна ответила на мои вопросы.
Наталья Михайловна вежливый врач. Она выслушала меня, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
Профессиональный и грамотный врач. Она выслушала меня, услышала, осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации. Я не в первый раз наблюдаюсь у данного специалиста.
Грамотный и квалифицированный доктор. На приеме она меня осмотрела и взяла мазок. Этого врача мне порекомендовала моя дочка.
Доктор компетентный, приятный, доброжелательный и общительный. Она меня осмотрела, пообщалась, взяла анализы, ответила на интересующие вопросы и назначила отмену препарата. Я приду к врачу ещё раз.
Очень приятный врач, который действительно желает помочь. Она взяла необходимые анализы, проконсультировала меня по заболеванию, ответила на все вопросы и назначила лечение. Я получила всё, что хотела.
Доктор приятный и доброжелательный. Она меня осмотрела и все понятно объяснила. Я приду к врачу ещё раз.
Профессиональный доктор. Она мне сделала УЗИ, все разъяснила и назначила анализы. В следующее воскресенье я иду на повторный прием к врачу.
Хороший прием. Доктор доброжелательный и умеет расположить к себе. Она провела обследования, взяла анализы и полностью составила план для возможного дальнейшего лечения.
Душевный и хороший доктор. Она мне назначила анализы и прописала лечение.
Доктор очень профессиональный. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась всем довольна и еще вернусь в этот медицинский центр!
Внимательный и ответственный врач. Наталья Михайловна проверила меня, выслушала и дала советы. Я осталась довольна!
Очень хороший врач. Аккуратная, внимательная, добрая и очень отзывчивая женщина. Лишних анализов не назначила, сказала всё по делу. Приёмом очень довольна.
Наталья Михайловна очень внимательная и доброжелательная врач. С ней очень приятно общаться. У меня был консультативный прием. Доктор провела осмотр и взяла анализы.
Грамотный специалист и доброжелательная, улыбчивая женщина. Она назначила лечение, сделала УЗИ, доступно объяснила диагноз и как проводить лечение.
г. Москва, ул. Рязанский пр-т, д. 38 8 (499) 116-79-41 г. Москва, ул. Люблинская, д. 9 к. 1 8 (495) 185-01-01

Мгдесян К. К.

Акушер · Врач высшей категории · 26 лет