3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Радлевич Наталья Вадимовна

Радлевич Наталья Вадимовна

Вежливый и внимательный врач. Наталья Вадимовна выслушала меня, осмотрела, провела УЗИ и направила на сдачу анализов. Она так же ответила на вопросы.
Очень внимательный, человечный, профессиональный и приятный в общении врач. Наталья Вадимовна сделала мне назначение, озвучила некоторые вопросы и проконсультировала. Я планирую вернуться к ней повторно!
Профессиональный, аккуратный и деликатный доктор. Она меня осмотрела. Прием мне очень понравился!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и записала на следующий прием.
Очень честный и компетентный доктор, который не навязывает платных услуг и внимателен к пожеланиям. Врач будучи хорошим узистом, несмотря на то, что это не ее профиль, смогла посмотреть соседние органы и сделать предварительное заключение. Пришли на прием к одному специалисту, а ушли с диагнозом по другому врачу.
Доктор вежливый и внимательный. Наталья Вадимовна на первом приеме взяла у меня анализы.
Внимательный и спокойный доктор. Она создает впечатление человека, который знает свое дело.
Доктор компетентна, очень четко и понятно все объясняет. Лечение помогло, теперь смело могу сказать, что у меня есть СВОЙ ВРАЧ
Доктор очень хороший. Она сделала мне узи, провела безболезненно удаление спирали и назначила лекарство. Через неделю приду на повторный прием. Большое ей спасибо!
Достаточно коммуникабельный и хороший специалист, который разбирается в своём деле. Наталья Вадимовна провела осмотр, сделала глубокое УЗИ и прописала лекарства, которые мне помогли. Я пойду к доктору ещё.
Наталья Вадимовна осмотрела меня и назначила лечение. Я получила всё, что хотела.
Хороший врач, всем советую, ничего лишнего не назначает, все в тему говорит, очень нравиться, давно наблюдаюсь у неё.
6.0
Я осталась не очень довольна посещением врача. Она меня осмотрела, сказала, что все в порядке, но без моего ведома взяла анализы, не спросив нужны они мне или нет, которые по итогу вылились в большую сумму. В целом общение было приятное, но ни каких положительных или отрицательных эмоций врач не вызвала.
Доктор задала уточняющие вопросы, сделала тесты и назначила мне необходимые анализы. Наталья Вадимовна - очень вежливая и спокойная врач, вела себя очень профессионально.
2.0
Плохо
Была у врача 2 раза. В первый раз она провела достаточно грубый осмотр и взяла анализы, во время которого в кабинет зашёл посторонний человек без стука (врач оправдала это тем, что коллега вечно что-то забывает в кабинете). Во второй раз врач была крайне невнимательна, у неё где-то «затерялись результаты анализов». Когда она их в итоге нашла, то не объяснила результаты, а только выписала направление на сдачу крови. И тут началось. Я пришла сдавать кровь, а там мне выдали чек в 3 раза больше по стоимости, чем указано на сайте. На мои вопросы «а почему?» ответили «у нас разные лаборатории, у всех разные стоимости, ваш врач доверяет именно этой». Про разницу между лабораториями внятно мне ответить не смогли. Перезаписать в другую лабораторию можно только с разрешения врача, которого в этот день, конечно, нет на месте. И позвонить врачу нельзя. Или, как мне объяснили, «вы можете отстоять очередь и попросить лабораторию принять у вас анализы». За то, что я плачу, меня ещё заставляют просить принять у меня анализы. Это нормально? Ужасное место, не советую.
Наталья Вадимовна - хорошая врач. У ребенка было воспаление, на приеме доктор провела антисептические процедуры, взяла мазок и назначила повторную явку. Ребенку уже хорошо.
Приём прошёл отлично, очень внимательный врач, всем рекомендую, говорит все по делу, общается вежливо и на вы ко мне, хотя я младше врача, а это очень приятно.
Хорошая, профессиональная и квалифицированная врач, очень приятная, тактичная, участливая и деликатная женщина, я буду ходить к ней. Она все подробно выслушала и комфортно провела осмотр.
На приеме сделали много анализов, мне доктор очень подробно объяснил, нарисовал картинку анатомическую строения и успокоил. Врач развеяла многие мифы в моей голове.
2.0
Плохо
Мне не понравилось отношение доктора, она не совсем компетентна, назначив мне лечение и после него сразу приходить на осмотр, хотя я понимаю, что это не возможно, так как я пью антибиотики и нужно полностью всё пропить, сдать анализы и только потом прийти на повторный приём, то есть грубо говоря только через месяц. Диагноз тоже поставлен не правильный, я пришла уже с готовыми анализами, я хотела услышать более развёрнутый диагноз, чтобы понимать опасно это или нет, но она мне ничего не рассказала, хотя я была настроена на беседу. Честно, мне больше не хочется идти к этому врачу.

⚕️Радлевич Наталья Вадимовна - врач акушер, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний, передающихся половым путем, а также патологий шейки матки (методами криодеструкции и лазером), осуществляет малые гинекологические операции. Является специалистом по кольпоскопии и УЗ-диагностике. Член Российского общества акушеров-гинекологов и Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет.
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
1999
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006-2007
Акушер-гинеколог, Многопрофильный медицинский центр Арс-медика
2001-2006
Аспирант, Кафедра акушерства и гинекологии, Московский государственный медико-стоматологический университет
1997-2006
Гинеколог, Поликлиника №3
Член ассоциаций врачей
  • Амбулаторный прием пациенток;
  • УЗИ;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • кольпоскопия;
  • лечение патологии шейки матки методами криодеструкции и лазером;
  • малые гинекологические операции;
  • ведение пациенток с бесплодием;
  • наблюдение по беременности.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49