Радиолог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Новосельцева Елена Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 Клиника современной медицины на Парке Победы г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
8 (499) 519-39-84
Чернов Юрий Павлович Стаж 40 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Радиолог
Жмаева Елена Михайловна Стаж 24 года к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
9.3
Радиолог
Маряшев Сергей Алексеевич Стаж 22 года к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
9.2
Захаров Станислав Николаевич Стаж 22 года Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.7
Радиолог
Романов Денис Сергеевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Радиолог - это специалист, осуществляющий диагностику и лечение заболеваний при помощи ионизирующего излучения, а также изучающий влияние радиологических лучей на возникновение болезней и патологий. Радиолог участвует не только в обследовании больного, но и в разработке плана его лечения. Именно он подбирает оптимальные и щадящие способы лечения методом лучевой терапии.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-радиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти радиолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего радиолога удовлетворяющего вашим требованиям.

Нужен радиолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы радиолога, указанные в анкете.

В какую клинику радиологии обратиться?

Если вам сложно остановить свой выбор на какой-либо клинике, на нашем сайте вы сможете подобрать подходящий центр радиологии. В этом помогут отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Как проходит приём у радиолога?

На консультации у радиолога больной получает информацию о заболевании, сути будущего лечения, ожидаемых результатах, специфических методах исследований и лечения, графике проведения процедур, а также рекомендации по соблюдению режима лечения и жизни.

Как подготовиться к приёму радиолога?

К приему радиолога необходима специальная подготовка. Зависит она от предположительного диагноза и зоны обследования.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время.

Радиологи Москвы - последние отзывы

Внимательный, тактичный и вдумчивый специалист. У меня создалось впечатление, что Александр Павлович высокий профессионал и знаток своего дела. Он не торопил меня, не создавал нервозность и очень качественно все рассказал. Успокоил, вдумчиво и досконально ответил на все вопросы и все понятно объяснил. Доктор полностью оправдал мои ожидания на 200%, собираюсь дальше у него лечиться. Желаю ему дальнейших успехов, здоровья и помогать другим людям, как он это делает многие годы!
Хорошая и приятная женщина. Она все расспросила по болезням, которые были ранее, осмотрела меня и проконсультировала.
Все прошло хорошо, замечательно, быстро и качественно, я довольна. Доктор очень внимательный и хороший человек
Огромное спасибо Александру Павловичу за консультацию! Я доволен, что выбрал для консультации этого врача! Ещё раз спасибо!
Очень довольны врачом, спасибо ему большое, он дал много хороших советов и мы думаем обратиться ещё раз к нему. Врач компетентный, с юмором, умеет объяснить без лишних слов, к тому же у него хорошая речь что тоже редко бывает. Врач настолько убедителен, что в общем доверяешь ему и сомнения рассеиваются. К нему хочется прийти ещё.
Я остался очень доволен посещением данного врача. Он очень подробно и досконально объяснил механизм воздействия лекарств, на все мои вопросы ответил и очень много времени потратил на объяснение. Врач прост в общении, с ним легко общаться.
Очень внимательный и позитивный доктор. На приеме я получила советы, надеюсь, что врач назначит мне правильное лечение, и я справлюсь со своей проблемой.
Грамотный специалист. Прием доктор провел тихо и спокойно, врач осмотрел меня, дал рекомендации и направил дальше по профилю лечения.
Этого врача нам порекомендовали, и мы остались им довольны, и как человеком, и как доктором, очень внимательный врач. Мы обращались с онкологией, он рассказал все обстоятельно и доступно, все разложил по полочкам и назначил дополнительные исследования, чтобы определить конкретно методы лечения.
Внимательная, хорошая врач и сразу видно, что профессионал. Она меня осмотрела, направила на УЗИ, но без УЗИ поставила диагноз и он подтвердился. Ещё к ней вернусь.

Все частные радиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 7 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все радиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных