Радькова Елена Владимировна

Радькова
Елена Владимировна

Кардиолог, Педиатр
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Радькова Елена Владимировна - врач кардиолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Педиатр, детский кардиолог. Специализируется на детской кардиологии. Является автором 20 печатных работ и 1 методической рекомендации. Применяет современные методы и методики диагностики, лечения и профилактики детских болезней. Автор 20 печатных работ и 1 методической рекомендации. подробная информация о враче
Нам все понравилось. К доктору ходим уже не первый раз. Очень грамотный и профессиональный врач. Спасибо ей!
Очень внимательный врач, имеет подход к детям, она грамотный специалист. Как человек, она в целом мне понравилась, очень общительная, может найти подход к ребенку и ко взрослому.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
В целом меня все устроило. Доктор грамотная, сделала грамотные назначения, мне все понравилось, будет еще прием. У доктора очень хороший подход к детям, к грудничкам, Елена Владимировна - одна из немногих врачей с таким подходом.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, педиатрический факультет (1997 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет, кафедра детских болезней №2, под руководством академика В.А. Таболина (1998 г.)
  • Диплом по специальности "Кардиологии и кардиоревматологии детского возраста", (2006 г.)
  • "Избранные вопросы социльной гигиены и организации здравоохранения" (2002 г.)
  • "Педиатрия" (2003 г.)
  • "Педиатрия" (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2009 г.)
  • "Детская кардиология" (2011 г.)
  • Врач-педиатр, заведующая отделением 3-го педиатрического-грудного отделения, Городская клиническая больница № 67, перинатальный кардиоцентр (1998-2006 гг.)
  • Врач-педиатр, ЗАО "Корпорация семейной медицины" (2006-2009 гг.)
  • Заместитель главного врача по лечебной работе, Детская городская поликлиника № 76 (2009-2010 гг.)
  • Врач-педиатр, детский кардиолог, Детский консультативно-диагностический центр "Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова" Минздравсоцразвития РФ (2010-2011 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • врожденные и приобретенные пороки сердца;
  • артериальная гипертония;
  • нарушения сердечного ритма.
Владеет техникой регистрации ЭКГ.