Воронеж

Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Член-корреспондент АН
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат на Каширской»

⚕️Рабаев Савелий Гаврилович - врач репродуктолог (эко), стаж 25 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением ВРТ, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Является автором ряда научных работ по вопросам репродукции. подробная информация о враче
Все прошло отлично, я очень довольна! Очень внимательный и профессиональный врач. Положительное впечатление осталось.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Доктор внимательный, записал всю историю, назначил анализ, будет еще прием.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Я сама нашла врача и все ожидания оправдались. Савелий Гаврилович компетентный врач. Он рассказал все как положено, дал рекомендации. Мне все понравилось. Атмосфера на приеме доброжелательная.
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Проблемы репродукции человека"
  • "Гинекологическая эндокринология" (1992 г.)
  • Гинеколог-акушер, репродуктолог, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • Прием пациентов по вопросам бесплодия;
  • комплексная диагностика причин бесплодия;
  • выбор методов преодоления бесплодия;
  • ВРТ в полном объеме: стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация (ВМИ), все виды экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ;
  • гинекологическая эндокринология.