Воронеж

Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Член-корреспондент АН
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Медквадрат на Каширской»
Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Домодедовская (4.3 км) Каширская (2.3 км)
Заведующий отделением ВРТ, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Является автором ряда научных работ по вопросам репродукции. подробная информация о враче
Я сама нашла врача и все ожидания оправдались. Савелий Гаврилович компетентный врач. Он рассказал все как положено, дал рекомендации. Мне все понравилось. Атмосфера на приеме доброжелательная.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Сегодня был первичный прием, сбор информации со стороны врача, все было довольно грамотно и профессионально, по моему мнению. Порадовало, что не учли по деньгам наш сегодняшний прием, доктор дал определенные направления на анализы и в последствии мы еще придем к врачу. Доктор потратил свое время, не торопился и нас не торопил, ответил на все наши вопросы в полном объеме. Довольно грамотно, профессионально общался, чувствуется, что человек уже в этой сфере довольно давно, потому что на все наши вопросы абсолютно, мы получили ответы. Обстановка спокойная очень, впечатления очень хорошие, положительные.
приём в клинике "Медквадрат на Каширской"
Мы ещё там только проконсультировались и доктор пригласил на второй прим пройти с мамой. И пока что второй раз мы не ходили, планируем на понедельник. Это очень хороший, серьезный человек.
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Проблемы репродукции человека"
  • "Гинекологическая эндокринология" (1992 г.)
  • Гинеколог-акушер, репродуктолог, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • Прием пациентов по вопросам бесплодия;
  • комплексная диагностика причин бесплодия;
  • выбор методов преодоления бесплодия;
  • ВРТ в полном объеме: стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация (ВМИ), все виды экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ;
  • гинекологическая эндокринология.