Рабаев Савелий Гаврилович

Рабаев
Савелий Гаврилович

Репродуктолог (ЭКО)
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Член-корреспондент АН
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Рабаев Савелий Гаврилович - врач репродуктолог (эко), стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением ВРТ, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Владеет всеми методами лечения бесплодия, в том числе с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Является автором ряда научных работ по вопросам репродукции. подробная информация о враче
Если сказать, что я в восторге...то это ничего не сказать! Пришла я после того, как у меня случился 1й выкидыш. Савелий Гаврилович посоветовал, какие сдать анализы. У меня был СПКЯ. Принимала сиофор. Затем, через год снова забеременела. И тут уже, была неразвивающаяся беременность на сроке 5-6 недель. В этот раз я сдала плод на экспертизу. Выявили хромосомные нарушения. Сделали чистку. После 2го случая, мы с мужем проаерили кариотипы: у нас все в норме. Через 4 мес. после последней чистки, почувствовала очень сильно овуляцию и подумала, что вот момент настал. И, через месяц, узнаю, что у меня двойня)))) Не поверила своим глазам, когда на узи увидела 2 плодных яйца. Затем, через неделю, пришла на прием к Савелию Гавриловичу, и он подтвержил, что у меня будет 2 малыша. Врач от бога, всегда отвечает на смс, примет если нужно раньше и подлержит. Огромное спасибо! Я счастлива)
Вежливый, достаточно, серьезный и очень корректный врач с квалифицированным подходом. У меня был первый прием, но есть с чем сравнить. Доктор внимательно отнесся к тем моментам, на которые я делала акцент и рассмотрел проблему.
Очень вежливый, грамотный, добродушный и участливый врач. Он четко работает по своему направлению, которое связано с репродуктологией и старается понимать пациента. Специалист провел беседу, анкетирование и УЗИ малого таза. Я связываю большие надежды на помощь с доктором!
Достаточно, внимательный и располагающий к себе врач с тихой речь. Я рассказала о своей ситуации. Он все выслушал, посмотрел имеющиеся у меня на руках анализы. Дал свои последующие рекомендации, грамотно разъяснил от чего отталкиваться и распланировал дальнейший план лечения. Мне без медицинского образования было понятно о чем говорил специалист.
Профессиональный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил анализы.
Савелий Гаврилович это врач, к которому я обращаюсь всегда, по любым вопросам и который помогает мне решить любую проблему. Доктор очень компетентный! Он назначил мне правильное лечение, отправил на обследования и сдать анализы. У меня был не первичный прием.
Врач с очень хорошим подходом к людям. Он все мне разъяснил, объяснил по полочкам о проблемах, состоянии здоровья и сделал назначения. Я в восторге от доктора!
Савелий Гаврилович очень грамотный специалист и хороший человек. Не назначает лишних анализов и препаратов, во время назначения чего-либо тщательно отслеживает состояние пациента. Всегда не связи по любым вопросам, касаемых здоровья. К доктору ходила с чувством, что могу полностью ему довериться и не думать о своих проблемах со здоровьем. На каждом приеме не нужно с нуля рассказывать о себе, Савелий Гаврилович помнит каждое слово, сказанное на предыдущем приеме. Большое спасибо доктору!
1,5 года назад мы с мужем столкнулись с проблемой зачатия. За это время посетили очень многих «экспертов» прежде чем встретились с Савелием Гавриловичем Рабаевым. Каждый новый врач назначал миллионы анализов, давал расплывчатые ответы на вопросы и не обнаружив в очередных анализах «ничего критичного», продолжал попытки «попасть пальцем в небо». И, наконец, фортуна нам улыбнулась!:) После первой встречи с Савелием Гавриловичем, мы сразу поняли, что все будет хорошо. Савелий Гаврилович - профессионал своего дела, НЕравнодушный человек, с максимально позитивным настроем. А этого, в нашей медицине, совсем сейчас не встретишь. Каждую встречу Савелий Гаврилович не только комментировал наши анализы и назначал необходимые препараты, но, что важно, был на 100% уверен в позитивном исходе нашей задачи и «заряжал» нас своим настроем. Спустя 4 месяца позитивный настрой превратился в результат!:) Мы искренне рекомендуем Савелия Гавриловича. Это прекрасный доктор и человек!!!
Доктор вызвал с первой встречи доверие. Он все очень доходчиво, понятно и в развернутом виде нам объяснил. Планируем дальше обследоваться у врача.
Очень хороший и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел и ответил на все вопросы.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал по моей проблеме, сказал свое мнение, как бы он поступил, какие меры предпринял, и назначил УЗИ. Всю информацию, которую я ожидала получить, я получила. Внимательный к деталям и доброжелательный врач.
Не первый раз обращаюсь к доктору Рабаеву С.Г. и как всегда успешно!!! Рекомендую всем парам которые мечтают о детях!!!! Спасибо за детей!
Прием понравился, врач оправдал мои ожидания. Савелий Гаврилович на все вопросы мне ответил, очень был внимателен, все рассказал мне и решил мои проблемы.
Я очень довольна приду еще раз. Савелий Гаврилович очень хороший человек, очень грамотный доктор.
Все прошло хорошо. Доктор хороший, проконсультировал, посоветовал, как поступить. Приду повторно.
Все хорошо. Савелий Гаврилович все понятно и доступно мне объяснил. Планирую и дальше с ним сотрудничать, буду советовать другим.
Привет всем. Сегодня была на приеме у Рабаева Савелия Гавриловича, первое впечатление сразу были положительными, приятный внешне, приветливый, что и осталось после приема. Очень доступно разъясняет, помогает если что то не понятно, доброжелательно относиться. Ушла от него спокойная и довольная. Надеюсь это продолжится и в последующих встречах. Благодарю.
Отзывы у меня только самые хорошие. Савелий Гаврилович хорошо ко мне отнесся, внимательно, проконсультировал меня. Посмотрим, что будет дальше.
Была уже 2 раза. С первых минут общения чувствуется, что это не просто гинеколог. Савелий Гаврилович действительно специализируется на бесплодии. Очень воодушевляет, что крайне важно особенно для уже отчаявшихся пар. Буду продолжать наблюдаться у врача. Надеюсь, все получится!
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Проблемы репродукции человека"
  • "Гинекологическая эндокринология" (1992 г.)
  • Гинеколог-акушер, репродуктолог, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).
  • Прием пациентов по вопросам бесплодия;
  • комплексная диагностика причин бесплодия;
  • выбор методов преодоления бесплодия;
  • ВРТ в полном объеме: стимуляция овуляции, внутриматочная инсеминация (ВМИ), все виды экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), все виды суррогатных и донорских программ;
  • гинекологическая эндокринология.