2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Рыбина Ольга Валерьевна

Рыбина Ольга Валерьевна

Объясняет просто и понятно. Очень приятна в общении и внимательна. Ответила на все вопросы. Не делает лишних назначений.
Врач все понятно мне объяснила. Ольга Валерьевна очень внимательный и корректный доктор.
Хороший, оптимистичный и отзывчивый врач. Она все проверила, посмотрела анализы, которые я принес, оценила их, сказала, что все допустимо и все доходчиво объяснила.
Приветливая, вежливая, открытая доктор. Измерила давление, провела визуальный осмотр, проверила пальпацию важных зон. Приемом осталась довольна.
Я, абсолютно, довольна врачом! Она очень приятная, доброжелательная и профессиональная. Доктор задала нужные вопросы и дала правильные рекомендации.
Очень хороший доктор. Она расспросила все по моему вопросы, проконсультировала, все подсказала и дала рекомендации.
Врач довольно внимательная, достаточно эрудированная в своем вопросе и молодая! Доктор достаточно подробно рассказала план лечения, учла мой возраст, что особенно мне понравилось и проводила меня для регистрации, до лечебных кабинетов, потратила свое время и организовала одновременно УЗИ. На приеме мы с врачом говорили на одном языке. Она из молодых врачей, которые недавно учились и поэтому знакома с новыми методиками лечения таких заболеваний на генном уровне и она знает то, с чем мало знакомы врачи старшего возраста.
Это был первый прием у этого врача, я беременна и у меня плохая свертываемость крови, поэтому я обратилась к ней, она тщательно все объяснила и назначила анализы, на все мои вопросы отвечала. Доктор очень хорошо знает свое дело.
Всё замечательно было, очень довольны доктором и вообще вознамериваемся приходить к ней, что бы она отслеживала состояние здоровья и вела нас.
Врач очень хорошая и внимательная. Все конкретно описала, все сделала. Мне она понравилась.
Хороший, внимательный, вежливый, компетентный доктор. Она всё разъяснила. Всё хорошо прошло.
Мне всё очень понравилось. Доктор внимательно меня выслушала, вообще гематолог не очень приятная специальность, но я вышел в лёгком и хорошем настроении.
Отзывы только самые положительные. Девушка невероятно приятная. Она всё объясняет. У меня остались только положительные впечатления от Ольги Валерьевны.
Всё очень понравилось и врач адекватная, знающая, провела полный осмотр, дала хорошие назначения. Всё было быстро, чётко и грамотно.
Ольга Валерьевна внимательная, все смотрит и дает хорошие советы, мне понравилась она как доктор.
Ольга Валерьевна, очень внимательная, хорошая. Мне всё очень понравилось.
Доктор молодец, очень внимательно все просмотрела, дала чуткие рекомендации.
Все отлично. Доктор понравилась заинтересованностью, тщательностью осмотра. Было понятно, что помощь оказана квалифицированная. Положительный отзыв.
Врач осмотрела меня, послушала, померила давление. Нормальный профилактический прием. Ольга Валерьевна сделала мне прививку, за которой я пришел. Доброжелательная, молодая женщина, на все вопросы мне ответила.
Прием пришел замечательно, врач очень внимательный и квалифицированный

⚕️ Рыбина Ольга Валерьевна - врач терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, интерпретацию лабораторных и инструментальных методов исследования, ведение пациентов с терапевтической патологией и др. Подробная информация о враче

В качестве врача-терапевта занимается:
  • снятием и расшифровкой ЭКГ;
  • интерпретацией лабораторных и инструментальных методов исследования;
  • ведением пациентов с терапевтической патологией;
  • консультацией перед проведением вакцинации, оперативного вмешательства;
  • оформлением медицинской документации для ГИБДД, бассейна, санаторно-курортные карты.
г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Выезд врача на дом