Рыбина Ольга Валерьевна
Очень хороший врач

Рыбина
Ольга Валерьевна

Терапевт, Гематолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Рыбина Ольга Валерьевна - врач терапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит снятие и расшифровку ЭКГ, интерпретацию лабораторных и инструментальных методов исследования, ведение пациентов с терапевтической патологией и др. подробная информация о враче
Очень хороший доктор. Она расспросила все по моему вопросы, проконсультировала, все подсказала и дала рекомендации.
Врач довольно внимательная, достаточно эрудированная в своем вопросе и молодая! Доктор достаточно подробно рассказала план лечения, учла мой возраст, что особенно мне понравилось и проводила меня для регистрации, до лечебных кабинетов, потратила свое время и организовала одновременно УЗИ. На приеме мы с врачом говорили на одном языке. Она из молодых врачей, которые недавно учились и поэтому знакома с новыми методиками лечения таких заболеваний на генном уровне и она знает то, с чем мало знакомы врачи старшего возраста.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Это был первый прием у этого врача, я беременна и у меня плохая свертываемость крови, поэтому я обратилась к ней, она тщательно все объяснила и назначила анализы, на все мои вопросы отвечала. Доктор очень хорошо знает свое дело.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Терапевт
  • Бронхит
  • Иммунодефицит
  • ОРВИ
  • Простуда
Гематолог
  • Анемия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология и трансфузиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Базовые реанимационные мероприятия с применением автоматических наружных дефибрилляторов", Европейский совет по реанимации (2016 г.)
В качестве врача-терапевта занимается:
  • снятием и расшифровкой ЭКГ;
  • интерпретацией лабораторных и инструментальных методов исследования;
  • ведением пациентов с терапевтической патологией;
  • консультацией перед проведением вакцинации, оперативного вмешательства;
  • оформлением медицинской документации для ГИБДД, бассейна, санаторно-курортные карты.