14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»

г. Москва ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

⚕️ Пышный Дмитрий Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает опытом работы в ЛОР отделении многопрофильного стационара и поликлиники с оказанием неотложной и плановой помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Опытный хирург-оториноларинголог, владеет современными методиками эндоскопических исследований и различных операций в полости носа, носоглотке, глотке и околоносовых пазухах. Автор более 50 научных работ. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург
1997
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова, г. Санкт-Петербург

2017
"Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины"
2017
"Основы лазерной медицины", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
2016
2015
"Патология носа. Современные аспекты этиологии, патогенеза, диагностики и лечения заболеваний и повреждений носа и околоносовых пазух у детей и взрослых", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. Владимирского
2015
"Избранные вопросы эндоскопической и лазерной хирурги ЛОР-органов", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
2014
"Диагностика и лечение плоскоклеточного рака головы и шеи", г. Москва
2013
"Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины"
2013
"Современная функциональная ринохирургия", г. Москва
2012
"Эндоскопическая хирургия носа, околоносовых пазух и основания черепа", г. Вена, Австрия
2011
2010
"Лазерная хирургия в ЛОР практике", г. Москва
2009
"Новые технологии диагностики и лечения в оториноларингологии", г. Москва
2007
"Функциональная эндоскопическая хирургия околоносовых пазух, функциональная септопластика, функциональная эстетическая хирургия носа", O.Kaschke, H.Berhmbohm, г. Санкт-Петербург
2006
2005
"Ринопластика"

• Обладает опытом оказания неотложной и плановой помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа;
  • владеет современными методиками эндоскопических исследований и различных операций в полости носа, носоглотке, глотке и околоносовых пазухах: аденотомия; тонзилэктомия; пластика перегородки носа; удаление кист гайморовых пазух; удаление полипов полости носа; функциональные эндоскопические операции в полости носа при хронических синуситах; лечение храпа; операции с использованием лазера и радиочастотного хирургического аппарата Сургитрон.

Доктор на приеме был внимателен, все мне понравилось, был чутким к моим проблемам, прислушивается ко мне, потратил много время на меня, ответил на все мои вопросы, все объяснил. Я доволен приемом. В итоге я получил скорректированное лечение.
2.0
Плохо
Здравствуйте. Мне было необходимо удаление миндалин. По телефону сказали, что такая процедура производится лором и будет стоить в районе 20ти тысяч рублей, но для этого сначала нужно записаться на консультацию за 2700. На консультации врач сказал, что никакого удаления миндалин в данной клинике не делают и предложил сделать в другой больнице у него же за 60 тысяч рублей, ещё и неофициально. Деньги за прием мне вернули, потому что я знаю свои права, но теперь вопрос к администрации: Почему на официальном сайте в прайсе данная процедура существует, и я должна платить деньги за первый прием, чтобы услышать "ну я могу вам посоветовать только копить деньги"? Персонал бестактный. В данную клинику не приду и никому не порекомендую!
3.0
Ниже среднего
Доктор уделил достаточное количество времени. Он назначил для примитивное лечение, которое меня не устроило. Я считаю, что это непрофессионально.
Дмитрий Владимирович крайне деликатный и аккуратный врач. Он провел первичный осмотр, который мне понравился, проконсультировал, просмотрел результаты обследований и всё объяснил о проблеме и о лечении. Мне так же понравилось, что он услышал мои просьбы и сделал всё, как было нужно, комфортно и сумел всё объяснить. Я довольна и пойду к нему повторно. Я так же пришла к доктору по рекомендации.
Корректный, профессиональный и внимательный доктор. Дмитрий Владимирович выслушал меня и провел необходимую манипуляцию. Я получила всё, что ожидала. Я довольна!
Дмитрий Владимирович хороший, спокойный и ласковый доктор. Он осмотрел, промыл нос и назначил ребёнку лечение, которое помогло.
Я у этого ЛОР врача лечусь достаточно давно. Когда-то он мне оперировал носовую перегородку. Естественно он лучше всех знает мою историю обращений связанных именно по проблемам носоглотки. В последний раз, когда у меня была тянущаяся череда болезней, он выбрал решение, после которого я, по крайней мере, пару месяце продержался без заболеваний.
Он провел осмотр, выписал необходимые лекарства для лечения и сказал все, что мне было нужно. Я получил все, что хотел.
Хороший врач и приятный в общении человек. Мне понравилось отношение доктора. Он поставил мне диагноз, сказал какие анализы нужно сделать и все подробно рассказал.
Иду к врачу во второй раз. Всё устроило. Вежливый, корректный врач, профессионал.
Мы были повторно у доктора. Остались очень довольны. Дмитрий Владимирович профессиональный врач.
Прием врача удовлетворил на 100 процентов. Врач быстро вник в проблему, сделал обследование, установил диагноз, назначил лечение. Все за один прием. Не надо было куда-то лишний раз ездить, все обследование прошли здесь же в клинике. Назначил лечение. Очень довольны, что попали именно к этому врачу.
Дмитрий Владимирович внимательный доктор, относился хорошо. Мне врач очень понравился!
Всё прошло хорошо, нормальный доктор, можно оценить его на высокий балл.
Нам все очень понравилось. Доктор очень приятный. С ребенком общался отлично. Он все хорошо сделал. Приятный врач. Ребенку он понравился.
Все было прекрасно. Дмитрий Владимирович добрый, хороший человек, все мне рассказал, проверил, все грамотно сделал. Я довольна осталась.
0.0
Все понравилось. Отличный доктор. Он все по делу сказал, ничего лишнего. Дмитрий Владимирович сделал мне правильные назначения.
Всё было прекрасно, всё замечательно! Нас всё устроило.
Очень профессиональный доктор. Молодец! Он думающий врач. У меня только положительный отзыв.
Мне нравится этот доктор, я у него уже была в другой клинике, очень квалифицированный доктор, по моему мнению.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 8 (499) 519-39-65

Варнель О. Л.