2 980 361 пациент 8 (495) 185-01-01
Пышный Дмитрий Владимирович

Пышный Дмитрий Владимирович

Корректный, профессиональный и внимательный доктор. Дмитрий Владимирович выслушал меня и провел необходимую манипуляцию. Я получила всё, что ожидала. Я довольна!
Дмитрий Владимирович хороший, спокойный и ласковый доктор. Он осмотрел, промыл нос и назначил ребёнку лечение, которое помогло.
Я у этого ЛОР врача лечусь достаточно давно. Когда-то он мне оперировал носовую перегородку. Естественно он лучше всех знает мою историю обращений связанных именно по проблемам носоглотки. В последний раз, когда у меня была тянущаяся череда болезней, он выбрал решение, после которого я, по крайней мере, пару месяце продержался без заболеваний.
Он провел осмотр, выписал необходимые лекарства для лечения и сказал все, что мне было нужно. Я получил все, что хотел.
Хороший врач и приятный в общении человек. Мне понравилось отношение доктора. Он поставил мне диагноз, сказал какие анализы нужно сделать и все подробно рассказал.
Иду к врачу во второй раз. Всё устроило. Вежливый, корректный врач, профессионал.
Мы были повторно у доктора. Остались очень довольны. Дмитрий Владимирович профессиональный врач.
Прием врача удовлетворил на 100 процентов. Врач быстро вник в проблему, сделал обследование, установил диагноз, назначил лечение. Все за один прием. Не надо было куда-то лишний раз ездить, все обследование прошли здесь же в клинике. Назначил лечение. Очень довольны, что попали именно к этому врачу.
Дмитрий Владимирович внимательный доктор, относился хорошо. Мне врач очень понравился!
Всё прошло хорошо, нормальный доктор, можно оценить его на высокий балл.
Нам все очень понравилось. Доктор очень приятный. С ребенком общался отлично. Он все хорошо сделал. Приятный врач. Ребенку он понравился.
Все было прекрасно. Дмитрий Владимирович добрый, хороший человек, все мне рассказал, проверил, все грамотно сделал. Я довольна осталась.
0.0
Все понравилось. Отличный доктор. Он все по делу сказал, ничего лишнего. Дмитрий Владимирович сделал мне правильные назначения.
Всё было прекрасно, всё замечательно! Нас всё устроило.
Очень профессиональный доктор. Молодец! Он думающий врач. У меня только положительный отзыв.
Мне нравится этот доктор, я у него уже была в другой клинике, очень квалифицированный доктор, по моему мнению.
Все хорошо. Доктор внимательный, все мне выписал, сделал процедуру, мне после нее легче стало. Мне понравилось, планирую еще раз к нему записаться.
5.0
Мне не очень понравился прием. Я сам говорил, что мне нужно делать и доктор соглашался. Достаточно поверхностный прием, своей стоимости он не стоит. А так рекомендации мне дали правильные.
Меня удовлетворил прием, мне все понравилось. Доктор постарался вникнуть в проблему, все четко написал. Дмитрий Владимирович учел все обстоятельства, внимательно меня выслушал.

⚕️ Пышный Дмитрий Владимирович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Обладает опытом работы в ЛОР отделении многопрофильного стационара и поликлиники с оказанием неотложной и плановой помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Опытный хирург-оториноларинголог, владеет современными методиками эндоскопических исследований и различных операций в полости носа, носоглотке, глотке и околоносовых пазухах. Автор более 50 научных работ. Подробная информация о враче

• Обладает опытом оказания неотложной и плановой помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа;
  • владеет современными методиками эндоскопических исследований и различных операций в полости носа, носоглотке, глотке и околоносовых пазухах: аденотомия; тонзилэктомия; пластика перегородки носа; удаление кист гайморовых пазух; удаление полипов полости носа; функциональные эндоскопические операции в полости носа при хронических синуситах; лечение храпа; операции с использованием лазера и радиочастотного хирургического аппарата Сургитрон.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65