3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пылёв Андрей Львович

Пылёв Андрей Львович

Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам.
Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду. Если есть проблемы, то только к нему!
Андрей Львович достаточно доброжелательно меня принял. Он подбодрил меня и поддержал.
Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
В общем, доктор мне понравился, он говорил очень мало, но всё по делу. Каждое слово давало мне информацию и я очень довольна, что попала именно к нему.
Доктор понравился. Объяснил все популярно, рассказал, все по полочкам разложил. Единственное, я прием ждала больше часа. Ну а так. вроде все нормально. Спасибо!
Отличные впечатления. Отлично всё сделали. Я очень довольна обслуживанием, главное лечением, назначениями. Я очень довольна осталась. Андрей Львович грамотный специалист, отзывчивый. Всё на уровне европейского обслуживания.

⚕️ Пылёв Андрей Львович - врач онколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств, химиотерапию. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • проведение оперативных вмешательств;
  • химиотерапия.