14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Пылёв Андрей Львович

Пылёв Андрей Львович

Онколог · Химиотерапевт Онколог Химиотерапевт · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 6900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пылёв Андрей Львович - врач онколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств, химиотерапию.

2002
Ординатура по специальности "Онкология-хирургия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, хирургическое отделение опухолей печени и поджелудочной железы
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет

2015
"Реабилитация онкологических пациентов", Университетская больница Тюбингена, Германия
2014
"Химио и таргетная терапия", Rabin Medical, Израиль
2014
"Современные методы профилактики лечения меланомы", Клиника Assuta, Израиль
2013
"Паллиативная помощь в онкологии", Davidoff Medical Center, Израиль

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН, хирургическое отделение опухолей печени и поджелудочной железы

Член ассоциаций врачей

Член американского общества онкологов и химиотерапевтов ASCO.
Член европейского общества клинических онкологов ESMO.
Член общества по борьбе с меланомой — Society for Melanoma Research.
Член Российского общества клинических онкологов.
Член Московского онкологического общества.
Член ассоциации хирургов-гепатологов.
Член Евразийской Федерации онкологов

Аденокарцинома
Аденокарцинома предстательной железы
Ангиосаркома
Ангиосаркома печени
Базалиома
Бронхиолоальвеолярный рак
Вторичный рак костей и костного мозга
Вторичный рак органов дыхания
Злокачественные опухоли полости рта
Карциноид
Карциноидный синдром
Карцинома
Карцинома кожи уха и наружного слухового прохода
Карцинома молочной железы
Опухоль печеночного изгиба
Опухоль пищевода
Опухоль селезенки
Опухоль слепой кишки
Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
Опухоль тонкого кишечника
Рак гортани
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Рак печени
Рак пищевода
Рак поджелудочной железы
Рак полового члена
Рак полости носа и среднего уха
Рак полости рта
Фибросаркома
Холангиокарцинома
Рак придатка яичка

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • проведение оперативных вмешательств;
  • химиотерапия.

Онкологический центр Евроонко на Тульской
г. Москва,  Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)

Приём прошёл хорошо. Для себя я получила все разъяснения, на все вопросы услышала ответы. Доктор очень популярно рассказал о сложных вещах. Кроме того, что Андрей Львович очень хорошо понимает все проблемы онкологии независимо от части тела, в нём подкупает широкое представление о болезни вообще. И врач предложил мне разные варианты, которые я могла осмыслить с точки зрения понимания и удобства применения. Пока не обсуждали лечение, так как нужно ещё дообследоваться.
Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам.
Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна. Он очень грамотный, располагающий доктор. Мы с ним пообщались по поводу дальнейшего лечения, он предложил свои рекомендации, которые я могу предоставить своим врачам и даже психологически поддержал и дал надежду. Если есть проблемы, то только к нему!
Андрей Львович достаточно доброжелательно меня принял. Он подбодрил меня и поддержал.
Мне понравилось обслуживание и так как меня приняли, доктор рассказал всё от начала до конца, что необходимо делать, открыл мне глаза, потому что другие врачи не распространяются. Доктор объяснил всё доходчиво, не медицинским языком, он быстро сориентировался, всё посмотрел и назначил путь лечения.
В общем, доктор мне понравился, он говорил очень мало, но всё по делу. Каждое слово давало мне информацию и я очень довольна, что попала именно к нему.
Доктор понравился. Объяснил все популярно, рассказал, все по полочкам разложил. Единственное, я прием ждала больше часа. Ну а так. вроде все нормально. Спасибо!
Отличные впечатления. Отлично всё сделали. Я очень довольна обслуживанием, главное лечением, назначениями. Я очень довольна осталась. Андрей Львович грамотный специалист, отзывчивый. Всё на уровне европейского обслуживания.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог
Кононова Виктория Александровна Стаж 20 лет