Пылин Виктор Владимирович

Пылин
Виктор Владимирович

Мануальный терапевт, Остеопат, Кинезиолог
4000 2900 руб. -28%
Принимает взрослых в «НАДО Medical Fitness»

⚕️Пылин Виктор Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением головной боли, боли в спине и суставах, остеохондроза позвоночника, люмбаго, артрозов, грыж и протрузий дисков позвоночника без операций, составлением индивидуальных реабилитационных программ. подробная информация о враче
Мне понравился врач своими коммуникативными и развитыми навыками. Он все хорошо и доступно объяснил, донес на общепринятом языке о моих проблемах, понимая, что я не медик и не грузил терминами. Я во всем разобрался, мне все помогает и остался доволен. Приду еще к доктору и буду его рекомендовать.
, , приём в клинике "НАДО Medical Fitness"
Доктор выполнил свои обязанности, то что я от него хотел, он это и сделал. Виктор Владимирович знает своё дело.
, , приём в клинике "НАДО Medical Fitness"
Врач прекрасный! Компетентно ответил на все мои вопросы, поправил больное плечо и помог советом. До этого я несколько месяцев не мог поднимать руку из-за боли в плече, а ещё отдавало в спину, но доктор поработал с перенапряженными мышцами и меня отпустило. Рука работает, поднимается, спина вообще болеть перестала. Надеюсь, мое плечо больше не будет меня беспокоить. Записался на профилактику к нему же.
, , приём в клинике "НАДО Medical Fitness"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский государственный институт им. академика И.П. Павлова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Невропаталогия", Курский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1992 г.)
  • "Кинезиологический и лимфодренажный массаж", Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии (МАПК) Филиал (ICAK-Russia). International college of applied kinesiology
  • "Вопросы невропатологии", Рязанский медицинский государственный институт им. академика И.П. Павлова (2002 г.)
  • "Спортивная медицина в современном фитнесс клубе", Fitness centre Dr.Loder (2005 г.)
  • "Визуальная и кинезиологическая диагностика патобиомеханических изменений мышечно-скелетной системы", Российский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.)
  • "Теория и методика оздоровительной тренировки", Московский педагогический государственный университет (2009 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Центральная государственная медицинская академия (2017 г.)
  • "Подиатрия" (2017 г.)
  • "Ортезирование стоп по системе формтотикс" (2017 г.)
  • "Остеопатия", Российская академия медико-социальной реабилитации (2017 г.)
  • Нейрореаниматолог, Больница скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко, город Орел (1986-1996 гг.)
  • Невропатолог, Детская больница для детей-больных ДЦП, город Рязань (1996-1998 гг.)
  • Заместитель Главного врача по лечебной работе, Детская городская клиническая больница № 7, город Рязань (1998-2001 гг.)
  • Заместитель Главного врача по лечебной работе, Детская поликлиника №2, город Рязань (2001-2004 гг.)
  • Врач-консультант, ООО "Альфа-фитнес" (2004-2013 гг.)
  • Врач-консультант, ООО "АльфабенеФИТ (2013-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества невропатологов.
  • Лечение головной боли, боли в спине и суставах, остеохондроза позвоночника, люмбаго, артрозы, грыжи и протрузии дисков позвоночника без операций;
  • Составление индивидуальных реабилитационных программ;
  • Краниосакральная остеопатия;
  • Мягкотканные, суставные и трастовые остеопатические техники;
  • Оценка статической и динамической постуры;
  • Ортезирование стоп по системе Formthotics.