Пыжик Алла Юльевна

Пыжик
Алла Юльевна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Пыжик Алла Юльевна - врач диетолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сахарного диабета и ожирения, проведении остеоденситометрии. подробная информация о враче
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Понимающий доктор. Она доступно объяснила, что со мной, как будет проходить лечение, рассказала о лекарствах, которые нужно принимать и как будет проходить следующий прием. В кабинете у врача я чувствовала себя комфортно!
Очень хороший , грамотный доктор , спасибо !!! Диагноз поставлен правильно , лечение назначено , рекомендации даны .
Я был первый раз у врача. Она положительно ко мне отнеслась, разобрала проблему. Поставила диагноз и сделал направление на анализы, чтобы установить более точное и верное заболевание.
Мне очень понравился приём и сама врач мне тоже нравится. Даёт подробные рекомендации и все подробно объясняет, что именно к каким результатам привело и обосновывает все лекарства, которые назначает. Мне очень нравится, ходила к ней уже 2 раза, собираюсь продолжать лечение именно у неё.
Врач обходительная, внимательная и доброжелательная. Она провела осмотр, все у меня спросила, уточнила, назначила, какие нужно делать дальнейшие обследования. Я очень довольна. Мне ее порекомендовали и я буду ее рекомендовать.
Доктор приятная женщина. Спросила причину моей явки к ней, что с чем связано, мы с ней поговорили, я пришла с анализами, она выписала назначения и сказала через полгода подойти. Остались положительные впечатления.
Доктор была внимательна и выслушала все мои основные проблемы, наметила дальнейший план действий, назначила необходимые анализы и оставалась доброжелательной.
Доктор приветлива и профессиональна! У меня пока был предварительный и первый прием, который прошел быстро и без проволочек, доктор хорошо объяснила мне общую ситуацию, сказала, что ожидает в данных случаях, то есть чем чреват простой в лечении и если не заниматься собой, дала направления на анализы, без них она не сможет мне ничего конкретного дать.
Доктор ответила на все мои вопросы, все объяснила, назначила анализы и повторный прием, я буду дальше проходить обследования. Доброжелательная, открытая и отзывчивая врач, располагает к себе. Алла Юльевна - профессионал своего дела.
Врач отличный, приём прошёл на одном дыхании. Очень умная и обходительная женщина. Мне помогли, а это самое главное.
Все прошло хорошо. Отличный и внимательный врач. Она все выслушала. Я сдам анализы и пойду повторно.
Великолепный доктор. Хороший прием. Женщина внимательная, учтивая. Есть с чем сравнить и могу сказать, что доктору 10+! Доктор зрит в корень, видит все моменты. Она очень обходительная и действует профессионально. В клинике все молодцы, внимательные. Я приехала рано, забыла про время, они попытались в свободное окно меня пропустить.
Всё очень понравилось. Приняли вовремя. Врач всё четко, доходчиво объяснил, показал. Она компетентна в своем вопросе, внимательно меня выслушала. Мне очень понравился доктор!
Очень хороший специалист. Все хорошо объяснила и рассказала, назначила повторный прием. Я очень довольна врачом! Внимательный и отзывчивый врач!
Хороший прием. Доктор внимательная, отзывчивая, провела осмотр, направила на узи, успокоила. Все хорошо.
У меня был первичный визит, доктор назначила повторную консультацию, назначила сдачу анализов. Пока что всё было хорошо.
Первый прием меня устроил, доктор отзывчивая и очень внимательная, все разъяснила понятно и дала направления на анализы.
Прекрасно, мне очень понравилось. Всё очень здорово, доктор очень профессиональная, внимательная.
Очень хороший доктор, очень внимательно слушает, никуда не торопиться, но главное, что умеет выслушать пациента и дать квалифицированную консультацию.
Диетолог
  • Тиреоидит
  • Тирозинемия
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Феохромоцитома
  • Эндокринопатии
  • Эутиреоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Оренбургская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1999 г.)
  • Интернатура, Оренбургская государственная медицинская академия, факультет последипломной подготовки специалистов (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология", Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • Врач-интерн, Оренбургская государственная медицинская академия (1999-2000 гг.)
  • Врач-клинический ординатор, Российская медицинская академия последипломного образования (2000-2002 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 112, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский центр "ГУТА-клиник", город Москва (2003-2006 гг.)
  • Диетотерапия сахарного диабета и ожирения;
  • расчет индивидуального плана питания для пациентов;
  • проведение остеоденситометрии (определение костной плотности) и анализ результатов на остеоденситометре "Lunar Pixi".