Воронеж

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории
Приём от 2200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника для взрослых в Куркино»
Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (3.7 км) Речной вокзал (5.9 км) Пятницкое шоссе (4.6 км)
Специализируется на лечении сахарного диабета и ожирения, проведении остеоденситометрии. подробная информация о враче
Всё замечательно, всё очень хорошо. Знающий, милый, хорошо объясняющий врач, отвечающий на все вопросы, не уходящий в сторону. Хороший врач. Пока всё замечательно и надеюсь, что так будет дальше. Я смотрела на DocDoc отзывы о ней.
приём в клинике "Клиника для взрослых в Куркино"
Меня всё устраивает, время покажет, я наблюдаюсь у этого доктора. Он хорош тем то что меня лечит. На приёме всё было отлично.
приём в клинике "Клиника для взрослых в Куркино"
Все прошло хорошо, достаточно продуктивно. Это был первый прием, будут последующие приемы. Как специалист она меня приняла хорошо, все рассказала достаточно подробно, мне было понятно.
показать ещё 7 отзывов
  • Оренбургская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1999 г.)
  • Интернатура, Оренбургская государственная медицинская академия, факультет последипломной подготовки специалистов (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология", Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • Врач-интерн, Оренбургская государственная медицинская академия (1999-2000 гг.)
  • Врач-клинический ординатор, Российская медицинская академия последипломного образования (2000-2002 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 112, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский центр "ГУТА-клиник", город Москва (2003-2006 гг.)
  • Диетотерапия сахарного диабета и ожирения;
  • расчет индивидуального плана питания для пациентов;
  • проведение остеоденситометрии (определение костной плотности) и анализ результатов на остеоденситометре "Lunar Pixi".