Пыжик Алла Юльевна

Пыжик Алла Юльевна

Диетолог · Эндокринолог

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Инновационных Технологий в Куркино»

г. Москва ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

⚕️ Пыжик Алла Юльевна - врач диетолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сахарного диабета и ожирения, проведении остеоденситометрии. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
Интернатура по специальности "Терапия", Оренбургская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Оренбургская государственная медицинская академия

2017

Врач-эндокринолог, Медицинский центр ГУТА-клиник
2001-2003
Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 112
2000-2002
Врач-клинический ординатор, Российская медицинская академия последипломного образования
1999-2000
Врач-интерн, Оренбургская государственная медицинская академия

• Лечение заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, гипофиза, надпочечников;
  • Лечение и диетотерапия сахарного диабета и ожирения;
  • Составление индивидуального плана питания для пациентов с целью коррекции веса и обменных нарушений;
  • Ведение пациентов после хирургических вмешательств на эндокринных органах (после операций на щитовидной железе, надпочечниках, гипофиза и т.д);
  • Ведение беременных с эндокринной патологией;
  • Диагностика и лечение различных форм остеопороза;
  • Эндокринологические аспекты женского и мужского здоровья.

Очень внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Я была у нескольких специалистов и никто не мог мне помочь. Алла Юльевна на основании тех анализов, которые у меня были, сразу все определила. На приёме она меня выслушала, все посмотрела и назначила мне анализы. Этого врача мне посоветовали.
Приветливый, улыбчивый и интересный доктор. На приеме она развернуто и информативно меня проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она осмотрела меня, сказала примерную причину проблемы, все подробно объяснила и назначила анализы.
Очень компетентный врач. Мы довольны и пойдём к ней на повторный приём!
Алла Юльевна внимательный и опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор осмотрела меня и прописала необходимые лекарства.
Очень приветливый доктор. Видно, что человек заинтересован в помощи пациенту. Она хорошо общалась со мной, назначила анализы и порекомендовала лечение. Никаких претензий нет! Я еще приду к этому врачу через месяц.
Доктор очень профессионально подошла к моей проблеме, изучила её изнутри и пыталась помочь. Она так же всегда назначает лечение, которое помогает. Я наблюдаюсь у данного специалиста около семи лет и вся моя семья тоже!
Доктор была заинтересована во мне как в пациенте. У меня был первичный приём. Врач назначила мне сдачу анализов и всё доступно обьяснила.
Очень приятный, добрый и профессиональный врач. Она понятно все объяснила, назначила анализы и курс обследования. Я пойду на повторный прием к этому доктору!
Очень грамотный врач. Она все рассказала, подробно объяснила и не назначила лишние анализы, а только то, что нужно. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Понимающий доктор. Она доступно объяснила, что со мной, как будет проходить лечение, рассказала о лекарствах, которые нужно принимать и как будет проходить следующий прием. В кабинете у врача я чувствовала себя комфортно!
Очень хороший , грамотный доктор , спасибо !!! Диагноз поставлен правильно , лечение назначено , рекомендации даны .
Я был первый раз у врача. Она положительно ко мне отнеслась, разобрала проблему. Поставила диагноз и сделал направление на анализы, чтобы установить более точное и верное заболевание.
Мне очень понравился приём и сама врач мне тоже нравится. Даёт подробные рекомендации и все подробно объясняет, что именно к каким результатам привело и обосновывает все лекарства, которые назначает. Мне очень нравится, ходила к ней уже 2 раза, собираюсь продолжать лечение именно у неё.
Врач обходительная, внимательная и доброжелательная. Она провела осмотр, все у меня спросила, уточнила, назначила, какие нужно делать дальнейшие обследования. Я очень довольна. Мне ее порекомендовали и я буду ее рекомендовать.
Доктор приятная женщина. Спросила причину моей явки к ней, что с чем связано, мы с ней поговорили, я пришла с анализами, она выписала назначения и сказала через полгода подойти. Остались положительные впечатления.
Доктор была внимательна и выслушала все мои основные проблемы, наметила дальнейший план действий, назначила необходимые анализы и оставалась доброжелательной.
Доктор приветлива и профессиональна! У меня пока был предварительный и первый прием, который прошел быстро и без проволочек, доктор хорошо объяснила мне общую ситуацию, сказала, что ожидает в данных случаях, то есть чем чреват простой в лечении и если не заниматься собой, дала направления на анализы, без них она не сможет мне ничего конкретного дать.
Доктор ответила на все мои вопросы, все объяснила, назначила анализы и повторный прием, я буду дальше проходить обследования. Доброжелательная, открытая и отзывчивая врач, располагает к себе. Алла Юльевна - профессионал своего дела.
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1 8 (499) 969-28-44

Малюгина Л. А.

Диетолог · · 22 года

Щетинина Е. В.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 36 лет

Омарова З. Т.

Эндокринолог · · 18 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Плевака В. А.

Эндокринолог · · 45 лет