Воронеж

Алла Юльевна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Приём от 2300 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице»
8 (499) 969-23-79

⚕️Пыжик Алла Юльевна - врач диетолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сахарного диабета и ожирения, проведении остеоденситометрии. подробная информация о враче
Всё понравилось, очень доброжелательный, внимательный, знающий доктор. Всё очень чётко и оперативно.
Врач очень тактичная, мы осветили с ней все аспекты, ответила на все вопросы. Направление дала, всё понятно объяснила. В принципе я всем осталась довольна.
Прием прошел замечательно, я все поняла. Доктор очень вежливая, все правильно мне разъяснила, все доступным языком объяснила. Впечатление очень хорошее, буду продолжать лечиться у нее.
показать ещё 14 отзывов
  • Оренбургская государственная медицинская академия, лечебный факультет (1999 г.)
  • Интернатура, Оренбургская государственная медицинская академия, факультет последипломной подготовки специалистов (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Эндокринология", Государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.)
  • Врач-интерн, Оренбургская государственная медицинская академия (1999-2000 гг.)
  • Врач-клинический ординатор, Российская медицинская академия последипломного образования (2000-2002 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 112, город Москва (2001-2003 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский центр "ГУТА-клиник", город Москва (2003-2006 гг.)
  • Диетотерапия сахарного диабета и ожирения;
  • расчет индивидуального плана питания для пациентов;
  • проведение остеоденситометрии (определение костной плотности) и анализ результатов на остеоденситометре "Lunar Pixi".