3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Пырников Валерий Аркадьевич

Пырников Валерий Аркадьевич

Доктор сделал электрокардиограмму, послушал, спросил о состояние, задал общие вопросы, поставил диагноз и сказал, что необходимо вызвать скорую помощь.
2.0
Плохо
Мне не понравился прием! Доктор начал говорить о серьезном лечении, не объяснив мне диагноз, и, не взяв никаких анализов!

⚕️ Пырников Валерий Аркадьевич - врач кардиолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний пищеварительного тракта, органов дыхания, дифференциальную диагностику системных заболеваний, функциональную диагностику. Автор более 20 научных статей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний пищеварительного тракта, органов дыхания;
  • дифференциальная диагностика системных заболеваний;
  • функциональная диагностика.
г. Москва, ул. Елецкая, д. 16, корп. 1