Пятницкий Николай Юрьевич

Пятницкий
Николай Юрьевич

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м) Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57

⚕️ Пятницкий Николай Юрьевич - врач психотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Помимо российского медицинского образования, закончил знаменитый Гейдельбергский университет (Германия), сдал цикл экзаменов и получил право работы врачом в Германии. В течении 9 лет работал в немецких клиниках в качестве психотерапевта и психиатра, заслужил блестящие отзывы коллег и руководителей клиник. Занимается лечением тревожных, неглубоких аффективных, соматоформных расстройств, психовегетативных расстройств, расстройств сна, депрессивных реакций. подробная информация о враче
У меня была онлайн - консультация, была проблема со связью, не могла пользоваться Skyp и пользовалась Viberом. Мне понравился доктор. Очень позитивный доктор, понимающий суть проблемы. Он выписал мне определенные медикаменты. Прохожу лечение, через неделю повторю прием.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Доктор интеллигентный. У него очень красивый, просторный кабинет с креслами, где можно сидеть, лежать. Он очень вежливый человек, не давит, каверзных вопросов не задает, выслушивает, не перебивает. Я пришла от другого психиатра, мне нужно было назначить другое лечение. Он назначил мне другие препараты, плюс к этому он может анализировать проблему, проводить терапию. Учитывая, что он кандидат наук, цена четыре тысячи за посещение, это бюджетно.
, , приём в клинике "Психотерапевтический центр ГРАНАТ"
Всё прошло хорошо. Я всем доволен. То, что хотел, получил. Доброжелательный врач. Всё было как надо.
Психотерапевт
  • Неврозы
  • Нервно-психические расстройства
  • Психические расстройства
  • Психоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт Нау́чного центра психи́ческого здоро́вья Акаде́мии медици́нских нау́к СССР (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Научно-исследовательский институт Нау́чного центра психи́ческого здоро́вья Акаде́мии медици́нских нау́к (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2005 г.)
  • "Основные понятия психодинамической теории и техники лечения", Психосоматическая клиника Гейдельбергского Университета (1996 г.)
  • "Психотерапия депрессивных расстройств", Российская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, Москва (2010 г.)
  • "Психиатрия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва, Россия (2013 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, Москва, Россия (2015 г.)
  • Научный сотрудник, Отдел внебольничной психиатрии НИИ профилактической психиатрии НЦПЗ РАМН , город Москва (1991-1992 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Отдел по изучению состояний риска функциональных психических расстройств НЦПЗ РАМН, город Москва (1992-2004 гг.)
  • Врачебная и научная стажировка, Психиатрическая клиника университета, город Гейдельберг, Германия (1994-1996 гг.)
  • Врач-психиатр, Отделение вегетативной патологии 33 ГКБ им. проф. А.А.Остроумова , город Москва (1998-2004 гг.)
  • Врач-психиатр, Психиатрический центр краевой больницы, город Перлеберг, Германия (2004-2005 гг.)
  • Ведущий научный сотрудник, отдел по изучению состояний риска функциональных психических расстройств ФГБУ "НЦПЗ" РАМН, город Москва (2005-2014 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Московский научно-практический центр медицинской реабилитации восстановительной и спортивной медицины Департамента Здравоохранения, город Москва (2006-2015 гг.)
  • Врач-психиатр, Неврологическое отделение дневного стационара ГКБ № 5, город Москва (2012-2015 гг.)
  • Ведущий научный сотрудник, Отдел организации психиатрических служб ФГБНУ НЦПЗ, город Москва (2014 г.)
Пограничные психические расстройства:
  • тревожные, неглубокие аффективные, соматоформные расстройства;
  • психовегетативные расстройства;
  • расстройства сна;
  • депрессивные реакции;
  • расстройства поведения у подростков;
  • начальные проявления деменций позднего возраста (БА, сосудистая деменция).