2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Пятков Сергей Анатольевич

Пятков Сергей Анатольевич

Хороший врач. Я пришел к нему с защемлением нерва, он меня посмотрел, увидел где проблема и выписал лекарства, которое помогло. Приду к доктору на повторный прием.
Отличный врач. Он по - человечески отнесся к нам, все проверил, внимательно все прочитал и задавал вопросы ребенку. Доктор сделал все, что от него зависело. Мы довольны!
Сергей Анатольевич помог решить мой вопрос. Я довольна!
Врач побеседовал со мной, провел процедуру, а второй раз сделал иглоукалывание. Я еще планирую пойти к этому доктору, чтобы продолжить мануальную терапию.
5.0
Всё прошло хорошо, доктор проконсультировал, никакого лечения не проводил и направил в другую больницу. У ребёнка была шишка и он сказал что надо сперва узнать что за шишка.
Врач приехал, полностью осмотрел пациентку, обслужил как положено и назначил анализы крови. Он хороший человек.
Хороший доктор, по общению был нормальный. Сергей Анатольевич выписал мне лекарства и дал советы.
Очень хороший и внимательный доктор. Он оценил ситуацию, грамотно все объяснил, назначил обследование и лечение.
1.0
Плохо
Сергей Анатольевич достаточно спокойный и приятный врач. Он поставил мне неправильный диагноз, дал рекомендации и предлагал лечение, которое исправило бы ситуацию, но не по этому диагнозу. Доктор так же предлагал мне оплатить его консультацию как мануального терапевта. Результат МРТ опроверг мнение доктора.
Сергей Анатольевич внимательный и вдумчивый врач. Он проконсультировал меня и дал рекомендации по лечению.
7.0
Доктор выпрямил мне спину, но не сказал о дополнительных услугах, которые оплачиваются отдельно. Я был поставлен перед фактом! Может быть если бы я знал сумму, то вообще не пришел к этому врачу
Внимательный врач. Он выписал мне лечение, которое помогло. Потом я связывалась с доктором по телефону, и он скорректировал один момент.
Сергей Анатольевич отличный доктор. Он все выслушал, побеседовал со мной, сразу сделал обезболивающий укол и ответил на все вопросы. После приема я спокойно уехал, хотя, до этого даже не мог стоять.
Деловитый врач. Сергей Анатольевич проконсультировал нас и дал рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Доктор пытался быть обходительным. Он не предупредил меня заранее о платных процедурах. То лечение, которое назначил мне врач не оказало эффективного действия.
Сергей Анатольевич хороший врач, который располагает к себе. Я ему ещё ничего не рассказала, а он сразу понял мою проблему. Доктор так же назначил мне лечение.
Отличный врач. У меня были сильные головные боли. Доктор выслушал меня, все объяснил, сделал маммопластику и иглоукалывание, что сняло боль. Я довольна!
Сергей Анатольевич хороший врач. Он сделал массаж. Доктор помог мне!
В принципе хороший врач, я сдал кровь на выявление группы крови, мне всё доктор понятно объяснил.
Вежливый и очень опытный специалист. Сергей Анатольевич провел мне необходимую процедуру ,которая помогла. Я доволен и пойду к доктору ещё.

⚕️ Пятков Сергей Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностирует и лечит неврологические заболевания, используя весь традиционный спектр терапевтических методик, включая и ручные техники. В работе применяет: массаж, вдавление, вытягивание, иглоукалывание, прогревание. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • любые нарушения осанки;
  • плоскостопие;
  • клинические проявления патологий позвоночника и суставов;
  • мигрени;
  • суставной синдром любой этиологии;
  • клиника синдрома хронической усталости и другие.
г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
8 (499) 116-77-24
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.