2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пузанова Елена Ивановна

Пузанова Елена Ивановна

Хороший, тактичный, внимательный ко всем моментам и профессиональный доктор. Она делает все возможное для пациента, чтобы оказать максимально эффективное лечение.
Профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз, провела необходимую обработку уха и назначила курс лекарств. Доктор так же дала мне рекомендации.
Я остался доволен доктором! Елена Ивановна выдала мне снимок ренгента.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, подробно рассказала о проблеме и назначила лечение.
5.0
Для доктора с 20 летним стажем, мне хотелось бы получить более развернутый ответ. И услышать его именно о себе, а не о других пациентах, которых она принимает.
Хороший врач. Она осмотрела меня, сделала промывание и без навязывания объяснила какие нужно сдать анализы.
Ответственный и доброжелательный врач. Елена Ивановна сказала, что причина в другом. Мне понравилось, как доктор провела прием.
7.0
Елена Ивановна вежливый врач. Она осмотрела меня и провела процедуру. Я доволен!
Елена Ивановна профессиональный врач. Она помогла решить мой вопрос, дала рекомендации и прописала назначения.
1.0
Плохо
Доктор была вежливой, недостаточно внимательной и делала поспешные выводы. Елена Ивановна поставила мне неверный диагноз, напугала и провела промывание ушной раковины. Она так же в чек включила ту процедуру, которую мне не выполнила.
5.0
По сути диагностики не было. Доктор снаружи посмотрела горло, уши и предлагала проверить нос, но я была не готова заплатить дополнительно 3000 рублей за 5 минут. Я так ничего и не получила. Боли так и продолжаются.
Заботливый врач. Она все внимательно осмотрела, убрала тот недуг, который беспокоил и даже интересовалась моим самочувствием вне приема. К доктору нет никаких вопросов.
Внимательный врач. Елена Ивановна быстро провела мне необходимую процедуру, которая помогла.
1.0
Плохо
Может Елена Ивановна и хороший специалист, но очень грубый человек. Она провела осмотр, сказала, что болезнь не по ЛОР части и надо идти к другому врачу.
Елена Ивановна хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь.
Хороший и общительный врач. Она дала мне рекомендации.
Клиентоориентированный и хороший врач, который располагает к себе. Она провела мне необходимые манипуляции и всё доступно обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста и планирую дальше пользоваться её услугами.
Елена Ивановна очень хороший и квалифицированный врач. Она провела осмотр, провела манипуляцию и назначила эффективное лечение.
Доктор не назначила лечение, потому что сказала, что это не ее профиль, направила к другому врачу и взяла за это с нас деньги, хотя, помощи никакой оказано не было. Елена Ивановна "отфутболила" нас!
Внимательный и грамотный доктор. Елена Ивановна осмотрела меня и провела необходимую манипуляцию.

⚕️Пузанова Елена Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: аллергический ринит, аллергический риноконъюнктивит, острые и хронические тонзиллиты, острый и хронический фарингит, острый и хронический синуситы, отиты, острые и хронические ларингиты, травмы ЛОР-органов, поллиноз (аллергия на растения) и др. Приём детей с 3 лет и взрослых. Подробная информация о враче

• Аллергический ринит;
  • Аллергический риноконъюнктивит;
  • Хронический гипертрофический ринит, вазомоторный ринит;
  • Гематомы и абсцесс носовой перегородки;
  • Острые и хронические тонзиллиты (консервативное и хирургическое лечение);
  • Паратонзиллярные абсцессы;
  • Полипоз носа, при необходимости хирургическое и консервативное лечение;
  • Острый и хронический фарингит;
  • Острый и хронический синуситы;
  • Отиты (острые, хронические, аллергические);
  • Острые и хронические ларингиты;
  • Хондроперихондриты ушной раковины;
  • Носовые кровотечения;
  • Травмы ЛОР-органов;
  • Поллиноз (аллергия на растения).
Выполняет манипуляции:
  • промывание лакун миндалин;
  • введение в миндалины лекарственных средств;
  • инструментальные удаление инородных тел лор-органов;
  • ИРТ эндоназально с введением лекарственных препаратов;
  • внутриносовые блокады;
  • промывание околоносовых пазух по Проэтцу «Кукушка»;
  • вливание лекарственных препаратов в гортань;
  • остановка носовых кровотечений;
  • передняя и задняя тампонады носа;
  • работа на ЛОР-комбайне, Тонзиллоре, ультразвуковом аппарате ЛОР-ДОН;
  • вскрытие кист миндалин;
  • иглорефлексотерапия с введением лекарственных средств;
  • внутриносовые блокады;
  • инструментальное удаление инородных тел лор органов.
Малая оперативная активность:
  • гайморопункции с дренированием;
  • полипотомии носа;
  • вскрытие перитонзиллярных абсцессов, абсцессов носовой перегородки;
  • редрессация костей носа;
  • УЗД нижних носовых раковин;
  • конхопексия;
  • вазотомия;
  • вскрытие абсцедирующих фурункулов уха, носа;
  • парацентез.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.