3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пузакова Алина Владимировна

Пузакова Алина Владимировна

Доктор профессионал своего дела. Она меня полноценно обследовала и поставила диагноз.
Доктор подобрала мне правильное лечение и рассказала всё по дальнейшим действиям. Я довольна!
Грамотный специалист. Она меня осмотрела и хорошо проконсультировала.
Доктор очень внимательный, образованный и хороший. Я её давно уже знаю и всегда довольна! Врач меня осмотрела, послушала, все рассказала и выписала лечение.
В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня выслушала, посмотрела все мои данные и назначила лечение. Также врач консультирует меня по телефону, какие мне принимать таблетки и дает рекомендации.

⚕️Пузакова Алина Владимировна - врач ревматолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с заболеваниями суставов разной этиологии. Владеет навыками внутрисуставных и периартикулярных введений. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
2018
"Ревматология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Внутривенное введение лекарственных перпаратов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой
2013
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования
Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями суставов разной этиологии:
  • в том числе артритов, связанных с инфекцией;
  • поражениями позвоночника в рамках псориаза и воспалительных заболеваний кишечника;
  • болезнями, сопровождающиеся воспалением и омертвением сосудистой стенки (васкулиты);
  • системными заболеваниями соединительной ткани;
  • остеопорозом.
Лечение заболеваний: