Пузакова Алина Владимировна

Пузакова Алина Владимировна

Ревматолог

· Стаж 9 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 46»

г. Москва ул. Школьная, д. 46

⚕️Пузакова Алина Владимировна - врач ревматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением пациентов с заболеваниями суставов разной этиологии. Владеет навыками внутрисуставных и периартикулярных введений. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

2018
"Ревматология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Внутривенное введение лекарственных перпаратов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой
2013
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями суставов разной этиологии:
  • в том числе артритов, связанных с инфекцией;
  • поражениями позвоночника в рамках псориаза и воспалительных заболеваний кишечника;
  • болезнями, сопровождающиеся воспалением и омертвением сосудистой стенки (васкулиты);
  • системными заболеваниями соединительной ткани;
  • остеопорозом.
  • Системная красная волчанка;
  • Системная склеродермия;
  • Идиопатические воспалительные миопатии;
  • Васкулиты.

Доктор меня выслушала, посмотрела, дала рекомендации и назначила обследование. Алина Владимировна внимательно ко мне отнеслась.
Мне говорили, что клиника неплохая, я посмотрела и решила сходить, потому что рядом живу. Доктор очень понравился. Никаких сомнений не было, хотя я пошла без рекомендации, с чистого листа. Она внимательная и грамотная. Когда прихожу первый раз, достаточно критически отношусь. Никаких претензий нет. Всё устроило. Приём длился минут 40. Всё на ура! Я к ней обратилась уже с результатами обследования, потому что я уже была у ревматолога, но туда не смогла пойти (она уехала). Алина Владимировна посмотрела обследования, которые я показала, и по ним сделала выводы. Расспросила, что ей было не понятно. Дала заключение, рекомендации, выписала определённый курс, сказала прийти повторно к ней. Доходчиво всё объяснила (мне понятно, что она говорила и куда направила). Ответила на вопросы. Я думаю, что приду повторно после курса, потому что довольно редкий специалист.
Алина Владимировна очень приятный, внимательный, тактичный, деликатный и профессиональный врач. Она опросила меня, полностью обследовала, уточнила все заболевания и назначила лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Она задала нам вопросы, послушала жалобы, осмотрела, провела пальпацию, подробно изучила из-за чего это может быть и что делать дальше.
Очень хороший и внимательный врач. Я встретилась с ней впервые. У меня был обширный вопрос к ревматологу. Доктор серьезно подошла к моей проблеме, полностью осмотрела, ответила на все вопросы и дала рекомендации, которые я сейчас соблюдаю.
Внимательный доктор. Я давно не видела к себе такого отношения со стороны врачей. Она меня осмотрела, выслушала, назначила обследование и прописала лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор профессионал своего дела. Она меня полноценно обследовала и поставила диагноз.
Доктор подобрала мне правильное лечение и рассказала всё по дальнейшим действиям. Я довольна!
Грамотный специалист. Она меня осмотрела и хорошо проконсультировала.
Доктор очень внимательный, образованный и хороший. Я её давно уже знаю и всегда довольна! Врач меня осмотрела, послушала, все рассказала и выписала лечение.
В ней присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она меня выслушала, посмотрела все мои данные и назначила лечение. Также врач консультирует меня по телефону, какие мне принимать таблетки и дает рекомендации.
г. Москва, ул. Школьная, д. 46 8 (499) 519-36-12

Логутенков Ю. В.