14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Пустовойт Алексей Александрович

Пустовойт Алексей Александрович

Флеболог Флеболог · Стаж 13 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Пустовойт Алексей Александрович - врач флеболог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы). Проводит диагностику, профилактику и лечение варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярный варикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности, посттромбофлебитического синдрома и других заболеваний вен.

2010
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Комплексное лечение заболеваний вен нижних конечностей на разных стадиях развития патологии:
  • варикозное расширение вен;
  • хроническая венозная недостаточность;
  • трофические язвы;
  • тромбоз глубоких вен;
  • нижних конечностей;
  • тромбофлебит подкожных вен нижних конечностей.
Хирургические методы лечения варикозной болезни вен нижних конечностей
  • кроссэктомия;
  • ЭВЛК;
  • РУД (радиочастотная абляция) варикозных вен;
  • минифлебэктомия варикозных вен;
  • склеротерапия; Foam-Form (пенная) флебосклерооблитерация;
  • ЭХО-флебосклерооблитерация.

Меня все устроило на первичном приеме. Врач достаточно внимательно посмотрел меня, проконсультировал, провел процедуру УЗИ. В ходе консультации Алексей Александрович все детально рассказал, объяснил результаты обследования. По итогу приема доктор назначил соответствующее лечение. Специалист очень внимательный, меня никогда врачи так тщательно не осматривали и понятно не рассказывали. Я осталась довольна приемом. Могу посоветовать врача своим знакомым.
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Врач понравился. Внимательный. Профессионал своего дела. Алексей Александрович провел УЗИ. Назначил необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Все рассказал, объяснил, с учетом прошлых моих операций, что можно, что нельзя, что важно. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась очень довольна приемом. Запишусь повторно.
Все прекрасно прошло, я осталась довольна. На приеме дали четкую консультацию, быстро определили проблему, рассказали, что делать дальше. Доктор был внимателен, выслушал жалобы, провел тщательно обследование, объяснил результат обследования. Если возникнет необходимость обращусь еще к этому врачу.
Доктор превзошел все мои ожидания, такой молодой парень, но очень увлечен своей работой, рассказал много тонкостей о флебологии. Был очень тактичным и внимательным, ответил на все вопросы, даже не из своей области. Очень тщательно провел УЗИ обеих ног, обсудили с ним каждый синяк и сеточку, дал хорошие рекомендации в виде венотоников и специальных чулок, чтобы не было проблем в будущем. Договорились через полгода повторить прием.
Мне понравилось! Врач сделал мне УЗИ и сказал, что ничего страшного нет. Доктор также прописал поддерживающее лечение. Главное, что он меня успокоил, что нет особых проблем. Замечательный специалист, который внушает доверие, что немало важно. Я получила рекомендации по лечению и диагноз.
Отличный врач , провёл комплексное обследование узи , выписал рекомендации и конкретные препараты , курс лечения , качественно, комфортно и быстро )
Алексей Александрович замечательный человек, общался хорошо. Он внимательно выслушал, всё спросил и с помощью УЗИ проверил основные вены. Доктор сказал, что кровоток хороший и проблем нет. Но у меня всё равно остались ощущения, что это не так. Врач посоветовал делать гимнастику и использовать мази при отёках. Это я уже делаю, ничего нового.
Остались хорошие впечатления. Видно, что Алексей Александрович внимательный профессионал. Ему важно помочь человеку. Доктор провёл УЗИ, дал советы на будущее и ответил на все интересующие меня вопросы. Приём был качественный и по приятной цене.
Доктор профессиональный. Она собрала анамнез, задала мне дополнительные вопросы, провела УЗИ вен, рассказа в чем проблема, ответила на вопросы и дал рекомендации.
Врач очень доброжелательный. У меня болели ноги. Он определил венозную недостаточность ног, проконсультировал и сказал что нужно оперативное вмешательство.
Прекрасный, очень чуткий, отзывчивый, добрый, позитивный и внимательный доктор - мастер своего дела. Он меня осмотрел, все объяснил, досконально рассказал анатомию моих ног, сделал УЗИ и дал рекомендации и заключение по результатам УЗИ.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он мне всё по делу рассказал, провел необходимые процедуры, УЗИ и выдал рекомендации. Я довольна и обязательно обращусь к нему ещё раз!
Очень хороший и грамотный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Я его уже давно знаю. Мне понравилось как врач провел прием.
Очень хороший и грамотный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации.

Флеболог
Флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 34 года
Румянцев Андрей Юрьевич Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р