3 320 668 пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»

г. Москва ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

⚕️ Пушко Анна Александровна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Болезнь Стилла
Лихорадка
Недостаточность витамина D
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Простуда
Ринит
Хроническая ангина

2008
Интернатура по специальности "Терапия", Дальневосточный государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет

2020
"Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2019
"Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи.", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2018
"Ранняя диагностика онкологических заболеваний", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2017
"Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2016
"Профилактика неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни", Дальневосточный государственный медицинский университет
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2015
"Ревматология", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2015
"Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2014
"Терапия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2013
"Управление частной медицинской клиникой ", Московская бизнес школа
2013
"Управление качеством медицинской помощи", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2011
"Общая врачебная практика", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2010
"Актуальные вопросы превентивной кардиологии", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2008
""Дальневосточный государственный медицинский университет

2014-2019
Врач-ревматолог, заведующая Центром здоровья, врач-терапевт, Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
2013-2014
Врач общей общей практики, медицинский директор, ООО Ланта
2008-2012
Врач-терапевт, КГБУЗ Городская поликлиника № 16

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Хороший и внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, все хорошо и достойно объяснила и назначила лечение.
Доктор понимающий. Она внимательно меня выслушала, объяснила какое нужно лечение и дала советы. Я доволен врачом!
Отличный, внимательный, отзывчивый, грамотный и профессиональный доктор. На приеме она помогла мне в решении вопроса.
Очень внимательный врач. Она дотошно всё осмотрела, проверила давление, температуру, послушала и назначила лечение.
Внимательный , отзывчивый и среднестатистический доктор, как должен быть. Она меня опросила, выслушала, осмотрела, собрала анамнез, назначила обследования и повторный приём.
Отличный терапевт. Все понятно и подробно объяснила, все рассказала. Дала нужные направления. Заинтересована, чтобы пациент выздоровел. Очень рада, что обратилась именно к этому терапевту.
Доктор приветливый. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
7.0
Позитивный врач. Она осмотрела меня, выслушала и направила на дополнительные обследования.
Компетентный, профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Она выслушала меня, провела диагностику, поняла в чем проблема и направила к другим специалистам.
Врач все мне толково объяснила, провела прием, измерила давление и выписала назначения. Она ответственный и качественный специалист.
Очень компетентный врач, приятная девушка, все доходчиво объяснила, осмотрела, направила на анализы, записалась к ней повторно, надеюсь, моя проблема решится.
Анна Александровна очень въедливый и внимательный доктор-исследователь. Она задавала мне много вопросов, предположила много версий проблемы, всё обьяснила и назначила обследования. Я доволен!
Анна Александровна хороший врач. Всё, что мне нужно было и всё, что я просила, она мне оказала и всё было хорошо.
Очень внимательный и корректный врач. Она все совершенно доступно мне объяснила и разъяснила. У меня сложилось положительное первое впечатление о докторе! Анна Александровна устраивает меня, как специалист!
Анна Александровна поставила мне диагноз и выписала лечение. Я довольна!
Внимательная врач. Я была на консультации со своими анализами и еще буду с ней встречаться. Доктор назначила мне дальнейшие анализы и снимки.
Анна Александровна компетентная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Замечательная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много уделила мне внимания, все разъяснила и записала, чтобы я не забыла.
Доктор достаточно профессиональная. Она четко диагностировала проблему, подробно рассказала о мерах, которые необходимо принять для того, чтобы устранить проблему. Мне понравилась четкость работы доктора.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41