2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пушко Анна Александровна

Пушко Анна Александровна

7.0
Позитивный врач. Она осмотрела меня, выслушала и направила на дополнительные обследования.
Компетентный, профессиональный, вежливый и тактичный доктор. Она выслушала меня, провела диагностику, поняла в чем проблема и направила к другим специалистам.
Врач все мне толково объяснила, провела прием, измерила давление и выписала назначения. Она ответственный и качественный специалист.
Очень компетентный врач, приятная девушка, все доходчиво объяснила, осмотрела, направила на анализы, записалась к ней повторно, надеюсь, моя проблема решится.
Анна Александровна очень въедливый и внимательный доктор-исследователь. Она задавала мне много вопросов, предположила много версий проблемы, всё обьяснила и назначила обследования. Я доволен!
Анна Александровна хороший врач. Всё, что мне нужно было и всё, что я просила, она мне оказала и всё было хорошо.
Очень внимательный и корректный врач. Она все совершенно доступно мне объяснила и разъяснила. У меня сложилось положительное первое впечатление о докторе! Анна Александровна устраивает меня, как специалист!
Анна Александровна поставила мне диагноз и выписала лечение. Я довольна!
Внимательная врач. Я была на консультации со своими анализами и еще буду с ней встречаться. Доктор назначила мне дальнейшие анализы и снимки.
Анна Александровна компетентная, приятная и располагающая к себе врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Анна Александровна хорошая специалист. Она уделила очень много внимания нам. Доктор прекрасно отвечала на вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Замечательная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много уделила мне внимания, все разъяснила и записала, чтобы я не забыла.
Доктор достаточно профессиональная. Она четко диагностировала проблему, подробно рассказала о мерах, которые необходимо принять для того, чтобы устранить проблему. Мне понравилась четкость работы доктора.
Квалифицированная врач. Она все определила, все сделала, рассказала и посоветовала, как надо. Претензий к доктору никаких, только хорошие впечатления.
Доктор очень профессиональная. Она провела полный осмотр, подробно диагностировала, направила на необходимые процедуры, мрт, выписала необходимую схему лекарств в соответствие с теми, которые я сейчас принимаю, чтобы нечего друг другу не мешало, а только дополняло. Я всем доволен.
Врач комплексно меня осмотрела и опросила, хотя меня беспокоила только боль в руке, дала рекомендации, в целом всем очень доволен.
Очень внимательная и грамотная врач. Я была на консультации и повторно планирую ее посетить. Анна Александровна осмотрела меня и назначила анализы.

⚕️ Пушко Анна Александровна - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41