Пушко Анна Александровна

Пушко Анна Александровна

Терапевт · Ревматолог

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Принимает взрослых в «Семейная на Киевской»

г. Москва ул. Брянская, д. 3

8 (499) 519-37-50

⚕️ Пушко Анна Александровна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Терапия", Дальневосточный государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет

2020
"Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2019
"Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи.", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2018
"Ранняя диагностика онкологических заболеваний", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования
2017
"Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой
2016
"Профилактика неинфекционных заболеваний и формирование здорового образа жизни", Дальневосточный государственный медицинский университет
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2015
"Ревматология", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2015
"Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2014
"Терапия", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2013
"Управление частной медицинской клиникой ", Московская бизнес школа
2013
"Управление качеством медицинской помощи", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2011
"Общая врачебная практика", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2010
"Актуальные вопросы превентивной кардиологии", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения
2008
""Дальневосточный государственный медицинский университет

2014-2019
Врач-ревматолог, заведующая Центром здоровья, врач-терапевт, Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр" министерства здравоохранения Хабаровского края "Вивея"
2013-2014
Врач общей общей практики, медицинский директор, ООО Ланта
2008-2012
Врач-терапевт, КГБУЗ Городская поликлиника № 16

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Доктор корректно меня проконсультировал, внимательно выслушал, направил на анализы и дал рекомендации, которые помогли. Высокопрофессиональный и отзывчивый специалист. Я бы обратился к Анне Александровне повторно, потому что я доверяю ей.
Доктор меня проконсультировала и дала рекомендации. Она была внимательна. Я всем доволен!
Всё прошло хорошо. Я был не в первый раз у данного специалиста. Доктор хороший и знает свою работу. Задача была посмотреть мои суставы, принять решение, дать рекомендации по медикаментозному приёму и объяснить, что делать, а что нет. Врач всё это сделал и выполнил необходимые требования. Спасибо огромное. Нареканий нет! Приём длился около часа.
Доктор профессиональный и хороший. Она осмотрела маму, все досконально объяснила, рассказала какие принимать лекарства и сдавать анализы. Я всем посоветую обратиться к этому врачу!
Анна Александровна внимательно меня выслушала, осмотрела, проверила, поставила диагноз и направила на дополнительные анализы. Также врач прописала мне лекарства, которые помогли и направила к специалисту более узкого профиля. Она проявила точный и обстоятельный подход к проблеме.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Первый раз за много лет меня раздели и осмотрели. Она меня направила к более узким специалистам. Врач также дала мне направление на анализы. Специалист сразу дала ответы на мои жалобы и разрушила все мифы из интернета.
Хороший, профессиональный и знающий доктор. Она мне сказала, что не надо самостоятельно лечиться. Врач также дала мне рекомендации.
Хороший, педантичный и компетентный доктор. Она посмотрела сделанные ранее анализы и сузила мне список.
Вежливо, доступно, прозрачно. Всё предельно понятно, спасибо. Врач обозначила, что дальше необходимо делать, чтобы установить причину проблемы. Подход идёт на основании логики и доказательной базы, а не ощущений.
Очень хороший, внимательный и чуткий врач. Она полностью меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Я не ожидала, что можно встретить такого хорошего специалиста! Мне показалось, что доктор очень квалифицированный. Она помогла мне в решении вопроса. Очень рекомендую!
Внимательный и компетентный доктор. На приеме она уделила мне очень много время, полностью меня осмотрела, измерила давление, послушала, осмотрела все суставы и измерила сатурацию.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, все хорошо и достойно объяснила и назначила лечение.
Доктор понимающий. Она внимательно меня выслушала, объяснила какое нужно лечение и дала советы. Я доволен врачом!
Отличный, внимательный, отзывчивый, грамотный и профессиональный доктор. На приеме она помогла мне в решении вопроса.
Очень внимательный врач. Она дотошно всё осмотрела, проверила давление, температуру, послушала и назначила лечение.
Внимательный , отзывчивый и среднестатистический доктор, как должен быть. Она меня опросила, выслушала, осмотрела, собрала анамнез, назначила обследования и повторный приём.
Отличный терапевт. Все понятно и подробно объяснила, все рассказала. Дала нужные направления. Заинтересована, чтобы пациент выздоровел. Очень рада, что обратилась именно к этому терапевту.
Доктор приветливый. Она меня осмотрела, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
7.0
Позитивный врач. Она осмотрела меня, выслушала и направила на дополнительные обследования.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Брянская, д. 3 8 (499) 519-37-50

Халидова К. К.

Терапевт · Врач высшей категории · 31 год