Пушкина Екатерина Игоревна

Пушкина Екатерина Игоревна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Пушкина Екатерина Игоревна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.

2014
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.

Астория
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, 122

Неподтверждённый отзыв
Я всегда мечтала о ровных зубах, но все то денег не было, то времени. И вот по совету знакомой решила обратиться за консультацией к Пушкиной Екатерине Игоревной. Она мне очень понравилась, все грамотно мне расписала, все мои проблемы озвучила. И вот сейчас я хожу с брекетами уже почти год. Зубы уже заметно стали ровнее и белее. На ежемесячных консультациях всегда чувствуется хорошее отношение к каждому клиенту.
Неподтверждённый отзыв
Ставила брекет-систему на обе челюсти в Астория Дентал, осталась довольна лечением. Была на консультации у нескольких ортодонтов в разных стоматологиях, но решила лечить именно у Екатерины Игоревны Пушкиной. Понравилось отношение врача, впечатлил ее опыт работы, да и оборудование в стоматологии современное.Сейчас брекеты уже сняли, мне очень понравился результат — теперь хожу с ровными зубками.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 20 лет