8 (499) 519-32-85
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Пунков Максим Анатольевич

83% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

ОтличноДоктор очень внимательный и доброжелательный. Думаю, что компетентный. Максим Анатольевич провел осмотр, объяснил, что со мной и назначил правильное лечение. Сказал прийти еще раз, если у меня не пройдет. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.К+31 на Лобачевского
ОтличноВсе прошло хорошо. Максим Анатольевич общался со мной замечательно. Врач сделал мне назначения.ABC медицина на Бауманской
ОтличноЗамечательно прошел прием. Максим Анатольевич хороший, профессиональный врач, все понравилось, он мне помог реально. Все было отлично и очень хорошо, все понравилось.ABC медицина на Бауманской
ХорошоЯ осталась довольна в принципе! Доктор мне понравился, общался со мной очень вежливо и профессионально! После приема осталось положительное впечатление!Клиника К+31 Москва-Сити
Отличновсе прошло хорошоМедицинский центр КЛИНИКА+31 в Сити
ОтличноНа даче в ухо залетела оса и ужалила. Немедленно я был доставлен в поликлинику, где меня осмотрел Максима Анатольевич. Хочу сказать огромное спасибо этому замечательному врачу, который лечит без боли и дискомфорта. Рекомендую.ABC медицина на Парке культуры
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Пунков Максим Анатольевич - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др. Регулярно посещает конференции, посвящённые медикаментозному и хирургическому лечению заболеваний ЛОР-органов.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Хронический тонзиллит
      Хронический тонзиллит при беременности
      Эрозия в носу
  • 2007
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет
  • 2012
  • 2010
    "Скрининг нарушений слуха", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Неонаталогия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Врач-отоларинголог, Детская областная клиническая больница
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «К+31 на Лобачевского»
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Стоимость приема: 6 900 ₽