Пунина Юлия Сергеевна

Пунина Юлия Сергеевна

Психолог · Психотерапевт

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «GMS Clinic на Смоленской»

г. Москва 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

⚕️ Пунина Юлия Сергеевна - врач психолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Нейропсихолог, клинический психолог, детский психолог. Проводит нейропсихологическую диагностику, коррекцию и реабилитацию детей дошкольного и младшего школьного возраста (ММД, ПЭП, СДВГ, ЗПРР, РАС, ДЦП, дисграфия, дислексия и др.), детскую психотерапию эмоционально-личностных и поведенческих нарушений, патопсихологическую дифференциальную диагностику у детей и взрослых. Автор статей и публикаций, четырех дополнительных образовательных программ по психокоррекции. Подробная информация о враче

2016
Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский государственный социальный университет
2011
Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский городской психолого-педагогический университет
2002
Диплом по специальности "Дошкольная психология", Московский педагогический государственный университет

2015
"Основы нейропсихологии /для работы с речевыми нарушениями/ (курс профессора Т.Г. Визель)", Гильдия логопедов и дефектологов
2014
"Психологическая профилактика социальных рисков", Московский городской психолого-педагогический университет
2014
"Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях", Институт специального образования и комплексной реабилитации МГПУ
2014
"Образовательная кинезиология. Гимнастика мозга", Институт развития имиджтерапии и оздоровительных технологий
2014
"Дифференциальная психодиагностика (практикум профессора С.Д. Забрамной)", Гильдия логопедов и дефектологов
2014
"EFT (Emotional Freedom Tecnnique) Техника эмоциональной свободы и Гимнастика мозга", ОППЛ, Европейская ассоциация психотерапии
2013
"Психоневрологическая и нейропсихологическая коррекция школьной неуспеваемости", Институт дополнительного образования (курс врача-невролога, к.м.н. проф. Архипова Б.А.)
2010
"Теория и практика психологического консультирования", Московский городской психолого-педагогический университет
2010
"Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте", НИЦ ДН, проф. д.м.н. Глозман Ж.М.
2010
"Методы и приемы телесно-ориентированной терапии в работе с детьми", НИЦ Детской нейропсихологии
2009
"Психология семейных отношений", Московский государственный педиатрический университет
2008
"Психологическая коррекция кризисных и стрессовых ситуаций", Институт практической психологии и психоанализа (группа д.м.н. проф. Венгера А.Л.)
2007
"Краткосрочное психологическое консультирование", Институт практической психологии и психоанализа
2007
"Консультирование детей и родителей", Институт практической психологии и психоанализа
2006
"Практическая психология", Московский педагогический государственный университет
"Эриксоновый гипноз", Московский социально-педагогический институт
2004
"Тренинг основ групповой работы", НОУ ППИВ "Искусство тренинга"

2015-2016
Нейропсихолог, Центр детской нейропсихологии «Достижение»
2013-2015
Специалист-психолог, Окружная медико-психологическая комиссия Москвы
2013-2015
Нейропсихолог, медицинский центр "GMS clinic"
2011-2015
Нейропсихолог, Центр диагностики и консультирования "Южный"
2008-2011
Детский психолог, ГОУ ЮАО
2005-2006
Руководитель психологической службы, НОУ "Наше будущее"
1998-2008
Преподаватель (детская психология), Сотрудник Московского педагогического государственного университета

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
Член Гильдии дефектологов России.

Нейропсихологическая диагностика, коррекция, реабилитация детей дошкольного и младшего школьного возраста:
  • школьная неуспеваемость, нарушение письма и чтения;
  • задержка психического развития и недоразвитие речи;
  • невнимательность, неусидчивость;
  • гиперактивность, истощаемость;
  • пренатальные нарушения;
  • посттравматические состояния.
Детская психотерапия эмоционально-личностных и поведенческих нарушений:
  • страхи, тревожность, невротические состояния;
  • агрессивность, непослушание;
  • замкнутость, проблемы общения;
  • групповая и индивидуальная АРТ-терапия и Sandplay-therapy (песочная психотерапия).

Врач все выслушала провела консультацию, все объяснила и разъяснила. Юлия Сергеевна очень компетентная и внимательная к ребенку доктор.
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.
Достаточно, компетентная врач. Мне ее порекомендовали. Доктор уделила внимание больше пациенту, как и положено, провела хороший и быстрый прием, подтвердила подозрения других специалистов, дала рекомендации и все рассказала, буквально, за полчаса. Я услышала то, что хотела и получила консультацию. Жалоб на Юлию Сергеевну нет, и я осталась довольна!
Хороший и доброжелательный специалист. На приеме доктор проконсультировала нас, собрала всю информацию относительно того, что поможет поставить диагноз, уделила внимание не только мне, но и ребенку, провела тестирование и достаточно четко все изложила. Врач профессионально общалась с ребенком, от приема я в восторге, мы придем еще, единственный минус это то, что нас не предупредили, что нужно взять с собой документы.
В целом меня все устроило. Доктор осмотрела ребенка, все необходимое выявила. Негативных впечатлений не осталось.
Все было прекрасно. Нам все понравилось и ребенку тоже. Доктор нам помог и все рассказал то что нужно. Она квалифицированная.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом