Пунина Юлия Сергеевна

Пунина
Юлия Сергеевна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10969 руб.

⚕️ Пунина Юлия Сергеевна - врач психолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Нейропсихолог, клинический психолог, детский психолог. Проводит нейропсихологическую диагностику, коррекцию и реабилитацию детей дошкольного и младшего школьного возраста (ММД, ПЭП, СДВГ, ЗПРР, РАС, ДЦП, дисграфия, дислексия и др.), детскую психотерапию эмоционально-личностных и поведенческих нарушений, патопсихологическую дифференциальную диагностику у детей и взрослых. Автор статей и публикаций, четырех дополнительных образовательных программ по психокоррекции. подробная информация о враче
Доктор все продиагностировала, поставила диагноз и выдала заключение. Она квалифицированный и компетентный специалист.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Достаточно, компетентная врач. Мне ее порекомендовали. Доктор уделила внимание больше пациенту, как и положено, провела хороший и быстрый прием, подтвердила подозрения других специалистов, дала рекомендации и все рассказала, буквально, за полчаса. Я услышала то, что хотела и получила консультацию. Жалоб на Юлию Сергеевну нет, и я осталась довольна!
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Хороший и доброжелательный специалист. На приеме доктор проконсультировала нас, собрала всю информацию относительно того, что поможет поставить диагноз, уделила внимание не только мне, но и ребенку, провела тестирование и достаточно четко все изложила. Врач профессионально общалась с ребенком, от приема я в восторге, мы придем еще, единственный минус это то, что нас не предупредили, что нужно взять с собой документы.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Диплом по специальности "Дошкольная психология", Московский педагогический государственный университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Московский городской психолого-педагогический университет (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Российский государственный социальный университет (2016 г.)
  • "Тренинг основ групповой работы", НОУ ППИВ "Искусство тренинга" (2004 г.)
  • "Эриксоновый гипноз", Московский социально-педагогический институт (2004 г.)
  • "Практическая психология", Московский педагогический государственный университет (2004 г.)
  • "Практическая психология", Московский педагогический государственный университет (2006 г.)
  • "Краткосрочное психологическое консультирование", Институт практической психологии и психоанализа (2007 г.)
  • "Консультирование детей и родителей", Институт практической психологии и психоанализа (2007 г.)
  • "Психологическая коррекция кризисных и стрессовых ситуаций", Институт практической психологии и психоанализа (группа д.м.н. проф. Венгера А.Л.) (2008 г.)
  • "Психология семейных отношений", Московский государственный педиатрический университет (2009 г.)
  • "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте", НИЦ ДН, проф. д.м.н. Глозман Ж.М. (2010 г.)
  • "Методы и приемы телесно-ориентированной терапии в работе с детьми", НИЦ Детской нейропсихологии (2010 г.)
  • "Теория и практика психологического консультирования", Московский городской психолого-педагогический университет (2010 г.)
  • "Психоневрологическая и нейропсихологическая коррекция школьной неуспеваемости", Институт дополнительного образования (курс врача-невролога, к.м.н. проф. Архипова Б.А.) (2013 г.)
  • "EFT (Emotional Freedom Tecnnique) Техника эмоциональной свободы и Гимнастика мозга", ОППЛ, Европейская ассоциация психотерапии (2014 г.)
  • "Дифференциальная психодиагностика (практикум профессора С.Д. Забрамной)", Гильдия логопедов и дефектологов (2014 г.)
  • "Психологическая профилактика социальных рисков", Московский городской психолого-педагогический университет (2014 г.)
  • "Образовательная кинезиология. Гимнастика мозга", Институт развития имиджтерапии и оздоровительных технологий (2014 г.)
  • "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях", Институт специального образования и комплексной реабилитации МГПУ (2014 г.)
  • "Основы нейропсихологии /для работы с речевыми нарушениями/ (курс профессора Т.Г. Визель)", Гильдия логопедов и дефектологов (2015 г.)
  • Преподаватель (детская психология), Сотрудник Московского педагогического государственного университета, город Москва (1998-2008 гг.)
  • Руководитель психологической службы, НОУ "Наше будущее", город Москва (2005-2006 гг.)
  • Детский психолог, ГОУ ЮАО, город Москва (2008-2011 гг.)
  • Нейропсихолог, Центр диагностики и консультирования "Южный", город Москва (2011-2015 гг.)
  • Нейропсихолог, медицинский центр "GMS clinic", город Москва (2013-2015 гг.)
  • Специалист-психолог, Окружная медико-психологическая комиссия Москвы, город Москва (2013-2015 гг.)
  • Нейропсихолог, Центр детской нейропсихологии «Достижение», город Москва (2015-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Член Гильдии дефектологов России.
Нейропсихологическая диагностика, коррекция, реабилитация детей дошкольного и младшего школьного возраста:
  • школьная неуспеваемость, нарушение письма и чтения;
  • задержка психического развития и недоразвитие речи;
  • невнимательность, неусидчивость;
  • гиперактивность, истощаемость;
  • пренатальные нарушения;
  • посттравматические состояния.
Детская психотерапия эмоционально-личностных и поведенческих нарушений:
  • страхи, тревожность, невротические состояния;
  • агрессивность, непослушание;
  • замкнутость, проблемы общения;
  • групповая и индивидуальная АРТ-терапия и Sandplay-therapy (песочная психотерапия).