14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Пуляевский Александр Анатольевич

Уролог

Уролог

· Стаж 23 года

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

⚕️ Пуляевский Александр Анатольевич - врач уролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Проводит лечение пациентов урологического профиля, взятие анализов для диагностики воспалительных явлений мочеполовой системы, диагностику инфекций передающихся половым путем, подбор схемы лечения, диагностику и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Владеет такими практическими навыками: массаж предстательной железы, комплексное лечение воспалительных явлений предстательной железы с использованием лазера, уретроскопия, цистоскопия. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2014
"Лазерная терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2011
"Клиническая урология", Медико-биологический университет инноваций и непрерывного образования
2008
"Нефрология", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2005
"Урология", Российский государственный медицинский университет
2001
"Клиническая функциональная диагностика", Российский государственный медицинский университет
1998
"Курс усовершенствования по лазерной терапии и хирургии"
1998
"Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет

Основные направления работы:
  • лечение пациентов урологического профиля (воспаление мочевого пузыря, нарушение мочеиспускания, воспаление предстательной железы, мочекаменная болезнь);
  • взятие анализов для диагностики воспалительных явлений мочеполовой системы;
  • диагностика инфекций передающихся половым путем, подбор схемы лечения;
  • диагностика и лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • ранняя диагностика злокачественного поражения предстательной железы.
Проведение следующих процедур:
  • массаж предстательной железы;
  • комплексное лечение воспалительных явлений предстательной железы с использованием лазера;
  • уретроскопия;
  • цистоскопия.

3.0
Ниже среднего
Не коммуникативный врач. Он мне ничего толком не объяснил, говорил не внятно, лениво, не хотя и каждое слово из него приходилось вытягивать. Доктор прописал мне сдачу анализов. Я недоволен.
Хороший и располагающий к себе доктор с юмором. Молодец! Он все спросил и пообщался со мной. Я опять пойду к этому врачу после того, как сделаю УЗИ, сдам анализ крови и буду у него наблюдаться.
Я бы поставил ему 100 баллов. Доктор внимательный, заботливый и обаятельный, помимо профессиональных качеств даёт рекомендации хорошие. Я буду только к нему ходить и вообще он классный специалист.
Хороший врач, внимательный, знающий. На приеме провел процедуры и взял анализы, дал рекомендации.
Это третий врач данной специальности. Мне очень понравилось. Я получила исчерпывающие данные. Это первый врач, который все мне сказал. Я приду к нему снова.
Всё прошло хорошо, не смотря на затруднительную ситуацию, врач из-за большого опыта смог подобрать хорошее решение.
В целом все хорошо. Доктор компетентный, опытный, внимательный. Я доволен.
Хороший врач. Он знающий специалист, хороший уролог. В своё время, он мне посоветовал лекарства и всё в порядке. Лет пять его знаю.
5.0
Я просто пришел и мне сказали, что мне надо просто сдать анализы, причем он хотел назначить анализы, которые совсем не нужны. Никакого нормального диалога не было. Я считаю, что правильнее было бы поговорить о проблеме и назначать нужные анализы.
Всё прекрасно прошло, врач был аккуратен. Понравился доктор, лишь бы результаты были хорошие.
Все отлично! Доктор прекрасный, большой профессионал. Я всем доволен и цена адекватная.
Всё было отлично. Врач очень хороший и толковый. Ему можно ставить высший балл.
У меня был уже не первый прием у этого доктора. В принципе у нас очень хороший контакт с ним, налажено общение. Александр Анатольевич следит, помнит, что он мне назначал, на чем мы остановились, интересуется результатами, дает какие-то личные советы от себя. Доброжелательный и внимательный специалист.
Все прошло нормально. Александр Анатольевич - хороший, квалифицированный доктор. Общение вполне приемлемое, соответствующее врачу такого уровня.
Всё прошло очень хорошо. Доктор с чувством юмора, внимательный. Меня всё устроило на приёме.
Впечатления по первичному приему хорошие. Врач профессионально со мной общался, назначил мне анализы. Никаких замечаний пока не было.
Меня всё устроило! Всё было отлично, мне понравилось внимание к пациенту и всё такое. Не было никаких минусов. О докторе я узнал от родственников.
Доктор замечательный. Она была внимательна. Врач все понял, выслушал меня и посоветовал. Мне очень понравилось. Все было лучше, чем я ожидал.
Приём прошёл отлично. В клиники всё было в порядке. Для меня месторасположение удобное. О ценах на дополнительные услуги я узнаю во вторник.
Все понравилось. Он принял, на все вопросы ответил. Лечение сейчас проводится. Пока что все нормально.
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Атрепьев Ю. А.