Пулатова Гульнора Абдумаджидовна

Пулатова Гульнора Абдумаджидовна

Лор (отоларинголог) · Стаж 34 года · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пулатова Гульнора Абдумаджидовна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, полипоз носа и аденоидит), заболеваний нанаружнего и среднего уха (острые и хронические ооотиты, евстахеит), заболеваний внутреннего уха (неврит слухового нерва, нарушения слуха и раравновесия), заболеваний глотки и гортани (ларингиты, хронический тонзиллит), аллергического и вазомоторного ринита, кондуктиивной и нейросенсорной тугоухости.

1991
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
1987
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино

2015
"Отоларингология"

• Анемизация слизистой носа;
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • Парацентез барабанной перепонки;
  • Лечение гайморита, фронтита, этмоидита, любых синуситов без пункции, методом вакуум дренажа, и введением лечебных турунд;
  • Эндоларингеальное вливание лекарственных средств в гортань при ларингите (осиплости голоса);
  • Промывание лакун небных миндалин при хронических тонзиллитах и наличии казеозных пробок в миндалинах;
  • Промывание серных пробок.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)

Доктор внимательный и профессиональный. Гульнора Абдумаджидовна все определила и назначила мне нужные обследования. Помещение не большое. В клинике все аккуратно и чисто. У меня нет никах замечаний.
Очень приятный, легкий в общении, внимательный специалист. Я пришел, объяснил доктору проблему. Она сразу нашла ее. Врач провела процедуру, назначила лечение. Сейчас я великолепно слышу. Я очень доволен. Мне понравилось. Если потребуется еще, я уже знаю к кому и куда идти. Уже порекомендовал данного доктора.
Замечательный врач! Хороший специалист. Очень доброжелательная. Перед операцией маме нужно было сделать фотографию пазух носа. Доктору нужно было посмотреть и выписать заключение об общем состоянии на основании рентгена пазух носа. Но она ещё посоветовала сделать и сделала санацию носоглотки.
Врач очень грамотный, внимательный, милый и доброжелательный. Она располагает к себе. Я пришла к ней за справками перед операцией по катаракте. Специалист выслушала мои проблемы с носом, провела процедуры, все растолковала и назначила лечение. Доктор оказала мне квалифицированную консультацию!
Доктор очень профессиональный, опытный и приятно провела приём. Она провела мне необходимые манипуляции и назначила план лечения.
Всё прошло быстро, оперативно, тщательно и с большим вниманием. Доктор оказала мне амбулаторную помощь. Она очень вежливый, профессиональный и пунктуальный врач. Я очень доволен!
Хороший, вежливый и с большим стажем работы доктор, с которым чувствуешь себя комфортно. На приеме во время проведения необходимых процедур и манипуляций, она мне все рассказывала и объясняла. Через три дня я восстановилась. Я осталась довольна консультацией!
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение от гайморита и направила к стоматологу. Я приду к врачу на промывание.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и прописала таблетки. Мне все понравилось!
Хороший специалист. На приеме она мне все по пунктам объяснила, сделала все быстро и четко и выписала необходимые лекарства. У врача человеческое отношение к пациентам, которое граничит с ее профессионализмом, что подкупает.
Очень квалифицированный доктор, который владеет современными методами, делает все четко по стандарту и применяет новые лекарства. У меня была возможность оценить ее квалификацию, так как я то же работаю в сфере медицины. Деликатный и достойный врач. Для меня было приятной неожиданностью, что есть такие специалисты. Моя жена то же к ней пойдет.
Гульнора Абдумаджидовна внимательный и добрый врач. Она выписала правильные лекарства. Мы продолжаем наблюдение у данного специалиста.
Квалифицированный, вежливый, заботливый и внимательный специалист. На приеме она мне все объяснила, предприняла необходимые меры, провела процедуру, проконсультировала и назначила лечение, после которого я чувствую себя лучше.
Хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она обнаружила скрытую проблему, всё доступно объяснила, назначила лечение и курс поддерживающей терапии.
Доктор профессиональный и дипломатичный. Она провела осмотр, сделала мне процедуры и дала советы.
Доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и провела процедуру.
Доктор мне всё объяснила и провела необходимые процедуры. Я довольна.
Внимательный доктор. На приеме она сделала мне процедуру и дала рекомендации.
Очень хороший врач. Оперативно поставила диагноз, сделала процедуры, были подозрения на гайморит, отправила на рентген, гайморит подтвердился, назначила лечение , и на следующей день мне стало лучше. Отличный врач, очень рекомендую !
4.0
Ниже среднего
Гульнора Абдумаджиновна провела мне необходимую процедуру. Она так же пыталась мне предоставить услуги, в которых я не нуждалась.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук