3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Пухирь Анна Алексеевна

Пухирь Анна Алексеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 14 лет · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пухирь Анна Алексеевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач дерматовенеролог, онколог. Специализируется в области комплексного устранения возрастных изменений кожи и волос, лечения рубцов и пигментных изменений кожи, заболеваний волосистой части головы. Применяет в своей практике все современные инъекционные и терапевтические методики. Проводит лазерное удаление образований кожи, лечение и реабилитацию после кожных заболеваний (угри, розацеа, рубцы), дерматоскопию новообразований кожи и их удаление (лазерное, радиоволновое, криохирургия, химическое), диагностику и терапию аллергических заболеваний кожи.

2016
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015
Интернатура по специальности "Врач-онколог", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им И.М. Сеченова
"Трихология", Российский университет дружбы народов
2014
"Применение препарата Лаеннек (гидролизат человеческой плаценты)", Академия научной красоты
2014
"Онкодерматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
"Мезотерапия, применение препаратов Aesthetic Dermal. Трихология", Vallex M
2013
"Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А – гемагглютинин)"
2013
"Тренинг по хемоэксфолиантам линейки ENERPEEL для применения в клинической практике"
2013
"Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии", Академии эстетики "Мерц"
2013
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
2013
"Теория и практика применения имплантов группы Glyton", НОЦ "Эксперт"
2013
"Теоретические основы радиоволновой хирургии"
2013
"Сахарная депиляция и сахарные уходы по программе европейской школы шугаринга", "Скинлайт"
2013
"Применение препарата Белотеро в области эстетической косметологии", НОЦ "Эксперт"
2013
"Применение препарата Lantox (Botulinum Toxin type A) в клинической практике"
2013
"Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи"
2013
"Применение средств для биоэпиляции, парафинотерапии и парафанго испанской марки BEAUTY IMAGE"
2013
"Лазерная биоревитализация с косметикой «Гельтек»"
2013
"Косметология", Кафедра эстетической медицины Российского университета дружбы народов
2013
"Дермопластический массаж лица", Manualistic aesthetics school
2013
"Владение техникой введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии", Академии эстетики "Мерц"
2013
"Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов Viscoderm, Viscoderm Skinko, Skinko E", ООО «Маруга» и НОЦ "Эксперт"
"Биоревитализация нового поколения", Vallex M
2013
"Безоперационная подтяжка кожи «Pelleve»"
2011
"Лазерная дерматология, косметология, хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины
2010
"Дерматоскопия во врачебной практике: принципы диагностики меланомы и других новообразований кожи"
2009
"Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2015-2016
Врач дерматолог-венеролог, косметолог, трихолог, Медицинский центр в Коломенском
2012-2017
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, Клиника дерматологии "Euro Femme"
2009-2014
Врач дерматолог-венеролог, Клинико-диагностический центр АстраМед
2007-2009
Врач-ординатор, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества дерматовенерологов и косметологов (МОДВК).
Член Профессионального общества трихологов.

• Угревая болезнь, розацеа, демодекоз, алопеции, пиодермии, микозы, буллезные заболевания, аллергодерматозы, псориаз, папулосквамозные заболевания, васкулиты, паразитарные болезни;
  • послеоперационная реабилитация лица и тела;
  • прессотерапия;
  • косметические чистки лица;
  • видеодерматоскопия, видеотрихоскопия, фототрихограмма;
  • плацентарная терапия (лаеннек, Мэлсмон);
  • ботулинотерапия;
  • мезотерапия лица и тела;
  • контурная пластика лица;
  • микротоковая терапия;
  • озонотерапия;
  • криомассаж, криодеструкция новообразований кожи;
  • химические пилинги;
  • удаление новообразований;
  • уходовые процедуры;
  • хирургические нитевые подтяжки лица и тела;
  • электроэпиляция.

Eurofemme
г. Москва,  ул. Дмитровское ш., д. 27, корп. 1
Тимирязевская (910 м)
Клиника ДекусМедика
г. Москва,  ул. Верхняя Радищевская, д.6, стр. 3
Таганская (590 м)

Не первый раз к Анне Алексеевне обращаюсь, она компетентна во всех отношениях, внимательная женщина. Врач уделяет внимание на 100 %, всё делает оперативно. Рекомендую всем обращаться к ней!
Была на консультации у Анны Алексеевны, специалист мне очень понравился. Анна Алексеевна ответила на все мои вопросы и предложила решение моей проблемы. Еще раз благодарю, так как долго искала грамотного специалиста, буду обязательно ходить к ней! Еще раз спасибо.
1.0
Плохо
Анна Алексеевна учтивый специалист. Обратилась для проверки шрамов после удаления родинок, врач посмотрела шрамы, предложила взять гистроскоп, расписала варианты лечения, рассказала про процедуры, которые делаются у них. Прием длился минут 50, но по существу минут 10. Мне не понравилось, что она не предупредила о том, что обследование на гистроскопе платное и это было не очень приятно, так как цель моего визита была обговорена четко и эта процедура не совсем была оправдана. Из-за этого осталось неприятно ощущения, больше я не приду. Мы очень много сидели обсуждали процедуры клиники. Осталось негативное впечатление о враче и клинике.
Меня все устроило, информацию мне дали, сориентировали на дальнейшие действия, я все поняла, доктор внимательный. Клиника территориально удобно расположена, персонал вежливый.
Мы всем остались довольны: клиникой, врачом. Нам все внятно объяснили. Прием не ждали. Врач объяснил нам лечение, все адекватно. У нас вопросов не осталось. Она мне объяснила то, что другие врачи объяснить не могли. В регистратуре все четко. У меня нет никаких нареканий. Врач была настроена на диалог, дала свой личный контакт. Врачом очень довольна. Клиника не совсем удобно расположена и нет вывески.
Всё хорошо прошло, единственное, что прием начался немного позже минут на 6-7. Всё нормально. Цена в целом средняя, но в некоторых клиниках в эту стоимость входят еще стандартные процедуры диагностические, а тут это не входило, что увеличило стоимость приема. В целом клиника понравилась, но секретарь, которая сидит в регистратуре, была не очень приветлива.
Всё было хорошо. Вполне меня всё устроило, мне всё доходчиво и понятно объяснили. На первый приём я могла бы поставить 10 баллов, собственно, врача я уже порекомендовала. По одному разу сложно что-то сказать. Я не со всеми ценами в клинике ознакомилась, поэтому не могу сказать, доступные или нет.
Хороший доктор, приятный. Профессиональный врач. Отношение у врача было очень хорошее во время приема.
Мне очень понравился врач, все замечательно. Очень ответственный и очень внимательно подходит к пациентам. Достаточно быстро определила, в чем моя проблема, дала полные рекомендации по избавлению от нее. Я думаю, вполне квалифицированный врач.
Спасибо большое доктору, все было очень хорошо. Все заживает, все нормально, меня устроило. Все чисто и аккуратно.
Все хорошо. Мне понравился прием. Все вроде устроило. Врач приветливая, все сказала.
Все отлично. Все хорошо. Остался доволен приемом.
Очень приятная женщина, очень внимательная, профессионал. Все доступно объясняет и советует. Разнообразие в формах лечения.
Вынужденно обратился к дерматологу, по направлению терапевта. И не жалею сейчас ничуть - кожа не беспокоит.
Я всем доволен. Меня полностью устроила оказанная помощь и консультация, а также качество и стоимость приема. Никаких претензий к сервису нет, все на должном уровне.
Спасибо, что оказали первую помощь.

Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Дерматолог
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Дерматолог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная
Рославцев Сергей Александрович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Янгеля г. Москва, ул. Россошанская, ул. Россошанская
Дерматолог Врач первой категории
Конте Мария Гавриловна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Дерматолог
Гурьев Владимир Николаевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года