Пугачева Евгения Викторовна - ревматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Евгения Викторовна

Ревматолог, Физиотерапевт, Артролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Пугачева Евгения Викторовна - врач ревматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач артролог-ревматолог, врач-физиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением целого ряда ревматологических заболеваний. Обладает большим опытом лечения в ревматологии и физиотерапии. Применяет методы с использованием глюкокортикоидов, хондропротекторов и другими препаратов. Владеет практически всеми видами внутрисуставных манипуляций и блокад. подробная информация о враче
Доктор внимательная, про профессиональные качества пока не могу сказать, посмотрим вылечит или нет. Обратился к ней с тем, что болело плечо, врач назначила мне анализы, правда очень-очень много их.
Ниже среднего
У меня в коленном суставе накапливалась жидкость, так как в 6 лет я упала и сейчас после беременности на фоне гормонального сбоя моя проблема возобновилась. Врач взяла пункцию и назначила анализы. У меня грудной ребенок и я спросила ее, можно ли сдать анализы поближе к дому. Врач мне ответила так: "Либо ты лечишься только у нас и все сдаешь в нашей клинике, либо где хочешь, там и лечись". Я больше к ней не приду и никому не порекомендую. Цены очень завышены.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доктор хорошо провела осмотр, всё прощупала и потрогала. Другой вопрос в том, что назначения она мне дала конечно, но всё это очень дорого.
показать ещё 65 отзывов
Ревматолог
  • Красная волчанка
  • Остеоартроз
  • Остеопороз
  • Подагра
  • Ревматоидный артрит
  • Системная красная волчанка
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапия", Клиническая ординатура по курортологии и физиотерапии при Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2008 г.)
  • Врач-физиотерапевт, оздоровительный центр "Фито-Сан" (1991-1992 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Поликлиника №25 ГМУ, город Москва (1993-1997 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-ревматолог, Поликлиника №51, город Москва (1997-2010 гг.)
  • Заведующая физиотерапевтическим отделением, Поликлиника №129, город Москва (2010 г.)
Диагностика и лечение следующих ревматологических заболеваний:
  • остеопороз;
  • ревматоидный артрит;
  • анкилозирующий спондилит;
  • системная красная волчанка;
  • псориатический артрит;
  • подагра;
  • васкулиты;
  • деформирующий остеоартроз.
Проводит широкий спектр физиотерапевтических процедур:
  • магнитотерапия;
  • амплипульстерапия (мио-, электростимуляция);