2 429 631 пациент

Евгения Викторовна

Ревматолог, Физиотерапевт
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Пугачева Евгения Викторовна - врач ревматолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач артролог-ревматолог, врач-физиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением целого ряда ревматологических заболеваний. Обладает большим опытом лечения в ревматологии и физиотерапии. Применяет методы с использованием глюкокортикоидов, хондропротекторов и другими препаратов. Владеет практически всеми видами внутрисуставных манипуляций и блокад. подробная информация о враче
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
7.0
Приветливая женщина, с общением было всё в порядке и как к специалисту, к ней претензий нет никаких. Единственное, она меня немного ошеломила ценой, не очень понял почему надо сразу столько анализов сдавать, плюс снимки, плюс анализ крови и мочи для того, чтобы понять что у меня с коленом и поставить диагноз. Я больше не пойду, потому что дороговато.
У меня была только консультация, пока что доктор назначила анализы, а окончательный диагноз будет только по результатам. Она внимательная, чуткая и обстоятельная.
Изумительная, замечательная, совершенно хорошая и профессиональная доктор, по человечески приятная и обаятельная, с высоким качеством профессионализма, которому я доверяю. Она сняла все боли, сделала два укола, выкачала жидкость, и из поликлиники я пошел своими ногами. Кроме благодарности я ничего не могу больше сказать.
Хороший специалист, внимательно слушает, воспринимает информацию, не перебивает, никаких нареканий. Она подтвердила то, что я предполагал, и выписала достойное лечение.
Доктор выслушала меня, досконально осмотрела каждый сустав и направила на анализы. В дальнейшем я снова обращусь к ней.
Врач очень внимательный! Доктор провела времени со мной больше, чем было отведено на прием, она внимательно изучила все анализы, которые у меня были на руках и назначила новые, доктор рекомендовала мне, к каким еще врачам обратиться, детально углубилась в проблему, с которой я пришла. Я очень довольна и как только я посещу всех врачей, вернусь к ней!
Доктор внимательная, про профессиональные качества пока не могу сказать, посмотрим вылечит или нет. Обратился к ней с тем, что болело плечо, врач назначила мне анализы, правда очень-очень много их.
4.0
Ниже среднего
У меня в коленном суставе накапливалась жидкость, так как в 6 лет я упала и сейчас после беременности на фоне гормонального сбоя моя проблема возобновилась. Врач взяла пункцию и назначила анализы. У меня грудной ребенок и я спросила ее, можно ли сдать анализы поближе к дому. Врач мне ответила так: "Либо ты лечишься только у нас и все сдаешь в нашей клинике, либо где хочешь, там и лечись". Я больше к ней не приду и никому не порекомендую. Цены очень завышены.
Доктор хорошо провела осмотр, всё прощупала и потрогала. Другой вопрос в том, что назначения она мне дала конечно, но всё это очень дорого.
Я доволен приёмом. Сразу видно, что врач проделал профессиональную работу.
Очень хороший врач, грамотно и внимательно обследовала, в общем.
Был первый прием. Доктор хорошая, вежливая. Она меня выслушала. В целом прием был хороший.
Мне понравилось. Видно, что компетентный доктор, заинтересован в моем выздоровлении. Она обращает внимание на все мелочи, на все нюансы. Впечатление очень положительное. Вернусь к ней ещё на прием.
Всё было хорошо. Внимательная женщина, вязал анализы, рассказала. Хороший врач.
Доктор очень приветливая, доброжелательная и профессиональная. Мне понравилось.
Все было хорошо, тактично и приятно. Доктор хорошо все объясняет. Она доброжелательная и отзывчивая.
Доктор мне понравилась. Она хорошо провела прием и сделала назначения. Внимательный и квалифицированный врач. Я приду еще раз.
Всё хорошо, всё четко. Документы оформили быстро, прием был вовремя. Назначения получены. Никаких претензий нет.
В общем все прошло нормально. Евгения Викторовна - чуткий и внимательный доктор. Она оказала мне нормальные услуги, мне все понравилось. Пойду на повторный прием.
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапия", Клиническая ординатура по курортологии и физиотерапии при Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2008 г.)
  • Врач-физиотерапевт, оздоровительный центр "Фито-Сан" (1991-1992 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Поликлиника №25 ГМУ, город Москва (1993-1997 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-ревматолог, Поликлиника №51, город Москва (1997-2010 гг.)
  • Заведующая физиотерапевтическим отделением, Поликлиника №129, город Москва (2010 г.)
Диагностика и лечение следующих ревматологических заболеваний:
  • остеопороз;
  • ревматоидный артрит;
  • анкилозирующий спондилит;
  • системная красная волчанка;
  • псориатический артрит;
  • подагра;
  • васкулиты;
  • деформирующий остеоартроз.
Проводит широкий спектр физиотерапевтических процедур:
  • магнитотерапия;
  • амплипульстерапия (мио-, электростимуляция);