Пугачева Евгения Викторовна

Пугачева
Евгения Викторовна

Ревматолог, Физиотерапевт, Артролог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Пугачева Евгения Викторовна - врач ревматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач артролог-ревматолог, врач-физиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением целого ряда ревматологических заболеваний. Обладает большим опытом лечения в ревматологии и физиотерапии. Применяет методы с использованием глюкокортикоидов, хондропротекторов и другими препаратов. Владеет практически всеми видами внутрисуставных манипуляций и блокад. подробная информация о враче
Хороший специалист, внимательно слушает, воспринимает информацию, не перебивает, никаких нареканий. Она подтвердила то, что я предполагал, и выписала достойное лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Доктор выслушала меня, досконально осмотрела каждый сустав и направила на анализы. В дальнейшем я снова обращусь к ней.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Врач очень внимательный! Доктор провела времени со мной больше, чем было отведено на прием, она внимательно изучила все анализы, которые у меня были на руках и назначила новые, доктор рекомендовала мне, к каким еще врачам обратиться, детально углубилась в проблему, с которой я пришла. Я очень довольна и как только я посещу всех врачей, вернусь к ней!
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
  • Диплом по специальности "Лечебный факультет", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапия", Клиническая ординатура по курортологии и физиотерапии при Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2008 г.)
  • Врач-физиотерапевт, оздоровительный центр "Фито-Сан" (1991-1992 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, Поликлиника №25 ГМУ, город Москва (1993-1997 гг.)
  • Врач-физиотерапевт, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-ревматолог, Поликлиника №51, город Москва (1997-2010 гг.)
  • Заведующая физиотерапевтическим отделением, Поликлиника №129, город Москва (2010 г.)
Диагностика и лечение следующих ревматологических заболеваний:
  • остеопороз;
  • ревматоидный артрит;
  • анкилозирующий спондилит;
  • системная красная волчанка;
  • псориатический артрит;
  • подагра;
  • васкулиты;
  • деформирующий остеоартроз.
Проводит широкий спектр физиотерапевтических процедур:
  • магнитотерапия;
  • амплипульстерапия (мио-, электростимуляция);