doctor

• Врач первой категории
от 3 368 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Ничего особенного на приеме не было. Врач нас выслушал и выписал необходимые препараты. Повторно к нему не пойдем.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина !Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 20 февраля 2022
phone
Врач очень внимательный. У нас была консультация. Специалист все выслушал и объяснил в чем может быть проблема. Объяснил как её вылечить и назначил, необходимые для этого, препараты. Также он оставил свой номер телефона и сказал звонить ели понадобится. Очень хороший доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 14 февраля 2022
phone
Я был на приёме по поводу того, что сняли с продажи препарат, который мне назначил другой специалист. Игорь Валерьевич сменил препарат, все было нормально. Через месяц приду на прием. Доктор внимательный.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 февраля 2022
Мне понравилось, поплакала, улыбнулась, вышла из кабинета в хорошем настроении! Игорь Валерьевич, внимательно изучил мою проблемку и выслушал, точнее прочитал. Я написала все, так как могла забыть что-то сказать. Вопросы задавал, я охотно отвечала. Понял меня и даже сказал что моя проблема(излишняя эмоциональность)- это моя сильная сторона. Предложил несколько вариантов как себя реализовать. Выписал таблеточки для восстановления сил. Спасибо!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 26 января 2022
phone
Игорь Валерьевич вежливый, грамотный специалист, задавал вопросы дал рекомендации. Прием длился полчаса. По итогу консультации доктор помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 января 2022
phone
Приём прошёл "никак". Пришла, получила рецепт и ушла. Доктор лишь немного меня расспросил. Я не поняла, за что заплатила. Рекомендовать данного специалиста я не буду и сама не обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! По Вашему отзыву считаем необходимым дать некоторые разъяснения. Оказание психотерапевтической помощи имеет ряд особенностей, в основе которых лежит последовательное и углублённое понимание проблем пациента, и предполагающее, как правило, курсовое посещение специалиста. Однократная консультация позволяет понять только основные мотивы обращения пациента именно за этим видом помощи, даёт общее понимание проблемы, но крайне редко - возможность решения поставленных перед врачом задач. Тактика ведения приема и дальнейшего вида и методов лечения строго индивидуальна для каждого пациента и у каждого врача. Сожалеем, что на приёме не был достигнут необходимый уровень взаимопонимания, особенно необходимый при оказании этого вида помощи. Ваши впечатления о приёме были доведены до сведения врача, указано на необходимость предоставления пациентам в понятной и доступной форме разъяснений своих действий. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 15 января 2022
phone
Корректный, внимательный, доброжелательный доктор. Прием прошел замечательно. Мне все понравилось. Игорь Валерьевич все доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 12 января 2022
phone
Игорь Валерьевич вежливый доктор. Прием состоялся вовремя, даже раньше. Длился минут двадцать. На приеме врач ответил на все вопросы и назначил лечение. Рекомендую данного специалиста. Остался доволен качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Михаил! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 декабря 2021
phone
Игорь Валерьевич внимательно слушает, всё записывает и оставляет свои комментарии там, где это нужно. Нет чувства будто ведёшь монолог. Сеанс длился даже больше положенного времени. Буду продолжать посещать этого специалиста дальше, так как за один раз ничего не решается.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 07 декабря 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Пудиков Игорь Валерьевич - врач психотерапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит психоаналитическую терапию неврозов, соматоформных и вегетативных расстройств, сексуальных проблем, нарушений сна (бессонницы, кошмаров, синдрома беспокойных ног и др.), посттравматических расстройств, психо- и медикаментозную терапию депрессивных состояний, пролонгированных реакций утраты после потери близкого человека, коррекцию проблемных супружеских, партнерский и детско-родительских отношений. Подробная информация о враче
Психотерапевт
      Депрессивное расстройство личности
      Кошмары
      Неврозы
      Расстройство психосексуального развития
      Соматоформные расстройства
  • 1991
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Самарская областная психиатрическая больница
  • 1990
    Самарский государственный медицинский университет
  • 2021
    "Психотерапия и актуальные вопросы медицинской психологии"
  • 2020
    "Психиатрия"
  • 2020
    "Новые диагностические указания МКБ-11 в клинической психиатрической практике"
  • 2018
    "Основы балинтовской групповой работы"
  • 2011
    "Психоаналитическая психотерапия и психокоррекция тяжелых психических расстройств"
  • 2010
    "Современные информационные технологии в образовании"
  • 2010
    "Актуальные вопросы психиатрии"
  • 2008
    "Актуальные вопросы психотерапии"
  • 2007
    "Супервизия в психотерапии"
  • 2005
    "Диагностическая полисомнография на компьютерной системе для исследования сна SAGURA-2000"
  • 2004
    "Основы клинического психоанализа"
  • 1999
    "Актуальные проблемы наркологии"
  • 1998
    "Общая психотерапия"
  • "Посттравматическое стрессовое расстройство у ветеранов боевых действий: разработка системы аппаратной (полисомнографической) диагностики и ее использование в программе реабилитации"
  • "Изучение влияния сочетанного длинноволнового ультрафиолетового (УФ-А) и оптического излучения на структуру ночного сна у пациентов с сезонными депрессиями"
  • Психоаналитическая терапия неврозов, соматоформных и вегетативных расстройств, сексуальных проблем, нарушений сна (бессонницы, кошмаров, синдрома беспокойных ног и др.), посттравматических расстройств;
  • психо- и медикаментозная терапия депрессивных состояний, пролонгированных реакций утраты после потери близкого человека;
  • коррекция проблемных супружеских, партнерский и детско-родительских отношений.