2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Пташниченко Елена Михайловна

Пташниченко Елена Михайловна

Внимательный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Специалист назначила мне лечение.
6.0
Профессиональный врач. Екатерина Михайловна назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Елена Михайловна меня осмотрела, всё объяснила, назначила и расписала лечение.
Доктор внимательный. На первичном приеме, она провела осмотр, взяла у меня анализы, проконсультировала и назначила дополнительное лечение.
Доброжелательный и терпеливый врач. Она внимательна к деталям. Специалист меня выслушала, осмотрела, дала советы, назначила лечение и капельницы. Я приду к доктору ещё раз.
Внимательный и отзывчивый доктор. Она хорошо подходит к своей работе. Врач осмотрела меня и прописала лечение.
Отзывчивый, добрый и внимательный врач. Елена Михайловна осмотрела меня и сразу провела манипуляцию, но не предупредила заранее о стоимости.
Доктор быстро меня приняла, посмотрела, понятно все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Большое ей спасибо!
Елена Михайловна очень приятный и внимательный врач. Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор меня проконсультировала, осмотрела, всё рассказала и выписала лечение.
Добрый и отзывчивый человек. Она дала мне рекомендации и сразу назначила лечение.
Вежливый, отзывчивый и интересующийся врач. Она все посмотрела, сделала все, что было в ее компетенции и порекомендовала других специалистов, потому что моя проблема была не по части данного доктора.
Вежливый и внимательный врач. Она посмотрела уши, все проверила и выписала то, что нужно принимать.
Молодой и прогрессивный врач. Она умеет слушать о чем идет речь, а это может не каждый доктор. В целом, прием прошел позитивно.
5.0
Приятный в общении человек. Она провела обследование состояния здоровья, выписала лекарства и хотела поставить капельницу с антибиотиком. Другой доктор сказал, что назначения были не правильными.
Елена Михайловна очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала меня, рассказала всё о проблемах и назначила лечение. Я очень довольна!
Очень хороший и внимательный доктор. Она профессионально сработала и дала советы насчет горла и носа.
Внимательный доктор. Он определил болезнь и назначил лечение. Лечение было длительным, сейчас всё в порядке.
2.0
Плохо
Диагноз поставлен неверно. Вопрос от врача «Как у вас сейчас с деньгами?» просто поразил. Разводят на капельницы, которые не помогают и стоят космических денег. После обратился в обычную поликлинику, где все быстро определили и выписали необходимые средства для лечения.
Очень профессиональный и внимательный врач. Молодец! Она проконсультировала меня по диагностике, которая была и назначила лечение. Я узнала все, что мне было нужно!
Хороший, профессиональный и открытый специалист. Она мне хорошо помогла, объяснила в чем проблема и как лечиться.

⚕️ Пташниченко Елена Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;