Пташниченко Елена Михайловна
Очень хороший врач

Пташниченко
Елена Михайловна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»
8 (499) 116-77-19

⚕️ Пташниченко Елена Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. подробная информация о враче
Хорошая и внимательная доктор Она провела осмотр, сделала определенные манипуляции, назначила лечение и решила проблему. К врачу нет никаких претензий!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врачу очень внимательно провела осмотр, опрос анамнеза и очень грамотно и профессионально подошла к лечению. Я осталась очень довольна приемом, однозначно вернусь ещё!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
5.0
Мне не очень понравился прием! Доктор, достаточно, быстро осмотрела меня, проконсультировала и назначила кучу анализов, часть из них, мне показалась лишней, что подтвердили другие врачи.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доброжелательная, аккуратная и отзывчивая доктор. Не навязывала мне никаких услуг. Она все правильно назначила по лечению. Мне все помогло. Она меня вылечила и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Профессиональный, вежливый, спокойный доктор. Провела осмотр, удалила серную пробку, дала рекомендации, всё доходчиво объяснила. Рекомендую
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Доктор очень доброжелательная, аккуратная и внимательная. все доходчиво объясняет, по делу и ничего лишнего. Спасибо ей большое.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим эти слова благодарности. Здоровья Вам! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
2.0
Плохо
Была на приёме в июне. Хоть и очень вежливая и приятная женщина , НО : Врач неправильно определила заболевание.. Поставили капельницу, как потом оказалось, гормональную (а она снимает только боль, не лечит) Приём стоит 1800, но вместе с капельницами и каплями + таблетки( ненужные) обошлось все в 6500 тыс. Пришла к другому врачу, прописали совершенно все другое и вылечилась за пару дней. Не болейте, друзья!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Компетентная, спокойная и профессиональная врач. Она решила проблему, с которой я обращалась и объяснила, что нужно делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ригина! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Профессиональная и внимательная врач. Я получила хорошие рекомендации по процессу лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Натэлла! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор квалифицированно провела прием. Она сняла у меня острое состояние, назначила схему лечения и процедуры. Я обязательно приду к ней еще если нужно будет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Михайловна квалифицированная и профессиональная доктор! Она провела полный осмотр ЛОР органов, убрала серную пробку и дала рекомендации по уходу. Врач решила мою проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая врач. Она внимательно меня выслушала, посмотрела. Все подробно рассказала, посоветовала куда дальше обратится и что делать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Елена Михайловна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Профессиональная, отзывчивая и добрая врач, которая может получить. Она приняла меня, даже, чуть раньше и пользовалась всем современным и последним. Претензий к доктору никаких нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор быстро определила проблему, провела все необходимые манипуляции и выписала рекомендации по лечению!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень внимательная и, на мой взгляд, профессиональная доктор. Она поставила диагноз, закапала лекарство в ухо и помогла нам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Основательная доктор. Она провела первичный прием, сделала процедуру, все хорошо, доступно рассказала и проконсультировала меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Михайловна посмотрела меня, назначила лечение и пригласила на повторный прием. Я довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения врача. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В принципе я удовлетворён. Она адекватный и компетентный доктор, сразу вошла в ситуацию, осмотрела, всё поняла и сделала назначения. Доктор назначил лечение, уколы, капельницы и антибиотики. Мне уже стало легче, я поеду к ней на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Коммуникабельная и приятная в общении врач. Она профессионал своего дела. Доктор все правильно мне рассказала, дала рекомендации по лечению, профилактике и поддержанию здоровья. Я полностью доволен!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Доктор прописала мне лекарства и отправила на анализы. Елена Михайловна, очень вежливая и милая девушка, не хамила и не грубила.
Ответ клиники
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Лор (отоларинголог)
  • Аденоиды
  • Ангина
  • Ангина герпетическая
  • Ангина у детей
  • Вирус Эпштейна-Барр
  • Гайморит
  • Гнойная ангина у детей
  • Гнойный отит среднего уха у ребенка
  • Гнойный синусит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Эрозия в носу
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киевский медицинский университет УАНМ (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;