Пташниченко Елена Михайловна

Пташниченко Елена Михайловна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️ Пташниченко Елена Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киевский медицинский университет УАНМ

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Внимательный и приятный врач, совершенно положительным показался мне со стороны. Провел осмотр и объяснил что видит в ухе и какие проводит манипуляции, а так же что нужно будет в будущем. Повторно пойду к этому лору, так как еще не долечилась, еще нет конечного результата.
Положительный доктор, всё хорошо сделал, отличный подход, внимательный, помог в решение моей проблемы. Хороший специалист, обаятельный и профессионал. При необходимости обращусь повторно.
Очень хороший доктор. У меня проблема с ухом, Елена Михайловна подобрала лекарства которые мне уже помогают. Врач профессионал и у него присутствуют человеческие качества. У специалиста приятно находиться на приёме.
Хороший, чуткий, доброжелательный и внимательный врач. Я сейчас прохожу лечение. Елена Михайловна провела манипуляции и назначила лечение. Я осталась довольна и обратилась бы к специалисту на повторный прием.
Услуга была оказана качественно и профессионально. Врач провела обследование, всё доступно объяснила, поставила диагноз и сформировала консультативное заключение с рекомендациями по лечению. Она была вежлива в общении и внимательна. Я доволен и обратился бы к доктору на повторный приём, потому что я ранее получил нужный результат.
Все отлично, доктор профессионал. Так же имеет подход к пациенту. Всем рекомендую обращаться по необходимости.
Доктор очень вежливый. Она приятная женщина. Врач извлекала пробку из уха.
Хороший специалист. СпасиБО. В клинике цены вменяемые. Назначенные лекарства помогли , все слава Богу
Доктор внимательный и вежливый. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и терпеливый врач. Она осмотрела меня, выслушала жалобы, всё объяснила и назначила лечение.
Доктор внимательный. Елена Михайловна меня осмотрела и дала рекомендации.
7.0
Елена Михайловна убедила меня провести необходимую процедуру. Она профессиональный врач. Больше ей спасибо за проявленное терпение. Мне стало легче!
Доктор внимательный и вежливый. Она выслушала мои жалобы и направила на необходимые анализы, для выявления причины проблемы. Я осталась довольна!
У меня был первичный приём. Елена Михайловна с пониманием отнеслась ко мне. Она быстро и качественно осмотрела меня, всё объяснила и проконсультировала. Я обращусь к ней повторно!
Доброжелательный, внимательный и спокойный доктор. На приеме она осмотрела пациента, выписала направление и сделала необходимые процедуры. Я читала на сайте о враче хорошие отзывы.
Хороший доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лекарство. Мне все понравилось!
Компетентный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела, рассказала с чем может быть связана проблема, объяснила мои дальнейшие действия и выписала необходимые лекарства.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она сняла мне отек пазух носа с помощью адреналина и дала устные советы. Эффект был достигнут!
Хороший, отзывчивый и чуткий доктор, который грамотно относиться к своим профессиональным обязанностям. Она подобрала мне хорошее лечение, выслушала и поняла проблему. Я буду обращаться ещё и буду рекомендовать её своим знакомым!
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она мне оказала помощь.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 8 (499) 969-26-25

Коблова Т. А.