3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пташниченко Елена Михайловна

Пташниченко Елена Михайловна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

⚕️ Пташниченко Елена Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Киевский медицинский университет УАНМ

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

У меня был первичный приём. Елена Михайловна с пониманием отнеслась ко мне. Она быстро и качественно осмотрела меня, всё объяснила и проконсультировала. Я обращусь к ней повторно!
Доброжелательный, внимательный и спокойный доктор. На приеме она осмотрела пациента, выписала направление и сделала необходимые процедуры. Я читала на сайте о враче хорошие отзывы.
Хороший доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лекарство. Мне все понравилось!
Компетентный, внимательный, вежливый и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела, рассказала с чем может быть связана проблема, объяснила мои дальнейшие действия и выписала необходимые лекарства.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она сняла мне отек пазух носа с помощью адреналина и дала устные советы. Эффект был достигнут!
Хороший, отзывчивый и чуткий доктор, который грамотно относиться к своим профессиональным обязанностям. Она подобрала мне хорошее лечение, выслушала и поняла проблему. Я буду обращаться ещё и буду рекомендовать её своим знакомым!
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она мне оказала помощь.
Не смотря на свою молодость, Елена Михайловна высококвалифицированный доктор. Я не простой пациент. Она меня осмотрела, внимательно изучила выписку из больницы, все объяснила, десять раз повторила, направила на УЗИ и дала ценные указания. Уже к обеду после ее рекомендаций, мне стало легче. Любезный врач.
Внимательный и отзывчивый доктор - профессионал своего дела, которая не назначает лишних процедур и лекарств. На приеме она мне прописала лечение, которое помогло избавится от отита. Я уже не первый год к ней обращаюсь и у меня все время положительные результаты. Мне она нравится, как врач относится к больным и к своим обязанностям.
Доктор внимательный. Елена Михайловна сделала мне промывание и назначила лечение.
7.0
Отзывчивый, добрый и хороший доктор. У меня был сильный отёк носа. Елена Михайловна провела осмотр, назначила мазь, взяла анализы, всё объяснила и прописала мне назначения.
При посещении многопрофильной клиники МедЦентрСервис я попал на приём к отоларингологу, который посадил меня в комфортное кресло. Очень грамотный, положительный врач, который соответствует своему профилю. После осмотра она дала мне рекомендации, тщательно опросила, удостоверилась в диагнозе с помощью рекомендаций хирурга. Я был полностью проинформирован и мне была назначена полная схема лечения с доступными препаратами. Всё прошло в рамках положенного времени. Я остался полностью доволен!
Пока был только первичный осмотр — врач дала рекомендации и назначила ряд обследований. Впечатление положительное!
Грамотный доктор - профессионал своего дела. На приеме назначила анализы, чтобы установить точную причину возникновения ангины и прописала лечение.
7.0
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она оперативно поставила мне диагноз и выписала лечение.
Приятный, вежливый, наблюдательный и внимательный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, выслушала, изучила документы, назначила анализы и сказала прийти на повторный прием. У меня осталось хорошее впечатление!
Очень хороший врач. Она проверила, оказала необходимую помощь и назначила лечение.
Елена Михайловна провела осмотр и направила меня на стационарное лечение. Я довольна.
Елена Михайловна провела осмотр и сделала необходимые манипуляции. Я довольна!
Внимательный доктор. У неё индивидуальный подход к пациенту. Специалист назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 969-26-25