3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Псядло Елена Алексеевна

Псядло Елена Алексеевна

Хорошая доктор, внимательная, аккуратная, доброжелательная.
Я знаю доктора давно, она еще лечила мою маму лет 10 назад, поэтому я пошла именно к ней. В свое время она моей маме помогла вылечить десны с серьезными проблемами. Когда у меня возникли проблемы с деснами, я пришла и у нас все получилось!
Про результат мне трудно говорить, потому что у меня сильное обострение. И я записалась ещё к Елене Алексеевне, я завтра ещё к ней подойду. Я ходила ещё в стоматологию 8, и цена соответствует тому, что брали там. Я довольна.

⚕️ Псядло Елена Алексеевна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение тканей пародонта, профессиональная гигиена полости рта, применение лазера в пародонтологии, хирургические вмешательства в полости рта. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • лечение тканей пародонта;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • применение лазера в пародонтологии;
  • хирургические вмешательства в полости рта.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • катаральный гингивит;