3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Пшеничная Татьяна Михайловна

Пшеничная Татьяна Михайловна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 29 лет

Принимает взрослых в «Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе»

г. Москва ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках»

г. Москва ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле»

г. Москва ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️Пшеничная Татьяна Михайловна - врач акушер, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский Институт усовершенствования врачей
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Львовский Медицинский Институт

2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2015
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

• Бесплодие (различной этиологии);
  • Воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • Заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • Молочница (кандидоз);
  • Эрозия шейки матки;
  • Видеокольпоскопия;
  • Установка внутриматочной спирали;
  • Удаление внутриматочной спирали.

Доктор очень хороший и внимательный. Она меня проверила, взяла анализы и сказала прийти на повторный приём.
Достаточно компетентный, доброжелательный, отзывчивый и приятный в общении врач. Она ответила на все мои вопросы и помогла с проблемой.
4.0
Ниже среднего
Доктор была внимательна ко мне. Татьяна Михайловна поставила мне неправильный диагноз.
4.0
Ниже среднего
Всю информацию из врача пришлось вытаскивать клещами. Ничего не рассказала про мое заболевание, откуда оно может взяться и что нельзя делать во время и после лечения. Ничего не спросила было ли оно раньше или нет и если было, то чем лечилась, мне кажется это важный вопрос, который врач должен задать для назначения препарата. В общем мне кажется, что квалифицированный специалист должен узнать у тебя как можно больше информации о твоей болячке, а у меня было ощущение, что я брала интервью у врача, часть вопросов который забыла от волнения. В клинике на ярославском шоссе с вас ещё возьмут деньги за выписывание препаратов, будьте к этому готовы.
С Татьяной Михайловной я познакомилась в 2014 году, с этого времени хожу к ней, не зависимо от того где принимает доктор и всегда рекомендую ее! Это заслуженный врач! Она очень внимательный, заботливый и легкий в общении специалист. У нее все точно, прямо, понятно и просто!
Доктор провела мне консультацию и сделала УЗИ. Татьяна Михайловна очень располагающий к себе специалист и это самое главное.
Очень приятная, вежливая и деликатная врач. Видно, что она специалист с большим стажем работы. Доктор внимательно меня выслушала, задала кучу сопровождающих вопросов, провела необходимый осмотр, хорошо проконсультировала меня и договорилась о следующей встрече. Никаких отрицательных моментов не было! Я сдала необходимые анализы и буду ходить и дальше к ней!
Идеальный врач-гинеколог! Все спросила, все проверила. Нет огромной бумажной волокиты. Все по делу. Рекомендую.
Очень милая, замечательная женщина. Татьяна Михайловна - профессионал своего дела. Все прошло хорошо.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 116-79-21