3 420 970 пациентов 8 (495) 185-01-01

Пшеничко Лариса Валерьевна

Эндокринолог

· Стаж 30 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Альгида»

г. Москва ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1

⚕️ Пшеничко Лариса Валерьевна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников. Проводит коррекцию массы тела и лечение метаболического синдрома. Занимается проблемами повышенного оволосения (гирсутизм); нарушений минеральнокальциевого обмена первичного и постменопаузального остеопороза и остеопении. Практикует физиотерапевтические методы лечения острых и хронических ЛОР-патологий, в том числе лечение аденоидов; лечение дорсопатии и остеохондроза. Проводит физиотерапевтическое лечение в гинекологии при острых и хронических заболеваниях, дисфункции яичников. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Андижанский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

2019
"Эндокринология", Санкт-Петербургский Межотраслевой институт повышения квалификации
2018
"Физиотерапия", Национальный медико-хирургический центр им.Н.И. Пирогова
2015
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Физиотерапия", Национальный медико-хирургический центр им.Н.И. Пирогова
2010
"Эндокринология и диабетология с курсом эндокринной хирургии ", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Клинические вопросы в УЗИ диагностике", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии
2006
"Выявление эндокринных заболеваний и современная фармакотерапия", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии
2003
2003
"Актуальные проблемы эндокринологии", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии
1999
"Мониторинг и базовая терапия при врожденном гипотиреозе", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии
1995
"Лабораторная диагностика в клинической эндокринологии. Вопросы медицинской генетики", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии
1991
"Эндокринология", Ташкентский Научно-практический медицинский центр эндокринологии

2019
Медицинский центр MedEx
2013
Физиотерапевт, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2011
Эндокринолог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
1991-2011
Консультант в областном роддоме и отделении септической хирургии, Ферганский областной эндокринологический диспансер
Фергана

Член ассоциаций врачей

Член общества эндокринологов и физиотерапевтов

• Занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • патологии надпочечников;
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типа;
  • нейропатий при сахарном диабете;
  • опухолей гипофиза;
  • дисфункции яичников;
  • проводит коррекцию массы тела и лечение метаболического синдрома;
  • занимается проблемами повышенного оволосения (гирсутизм);
  • нарушений минеральнокальциевого обмена первичного и постменопаузального остеопороза и остеопении;
  • практикует физиотерапевтические методы лечения острых и хронических ЛОР-патологий, в том числе лечение аденоидов;
  • лечение дорсопатии и остеохондроза;
  • физиотерапевтическое лечение в гинекологии при острых и хронических заболеваниях, дисфункции яичников.

Добрый, позитивный, располагающий к себе и приятный доктор. Она назначила мне анализы.
Врач доброжелательный. Она назначила мне сдачу анализов.
Добродушный и приветливый доктор. Она направила меня к другому специалисту и назначила препараты.
Доктор приятный и опытный. Лариса Валерьевна посмотрела на мою ситуацию и дала направление.
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, назначила гомеопатию и много не нужных анализов. Я осталась не довольна!
Лариса Валерьевна очень компетентный, вежливый и корректный врач. Она дала мне много советов по дальнейшим действиям.
7.0
Лариса Валерьевна провела УЗИ и по его результатам дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Врач все объяснила, назначила лечение и анализы. Все было быстро и эффективно. Спасибо доктору!
Вежливый и пунктуальный доктор. Она все объяснила, рассказала, сориентировала по ценам. Не пыталась "развести" на деньги, как это часто бывает в платных клиниках и подсказала какие протеины пить с моими заболеваниями, а это было важно. Врач даже помогла вспомнить, что я хотела спросить.
Вежливый врач. Она задала мне вопросы, всем поинтересовалась и подробно объяснила причину.
Мне понравилось направление доктора, которое мне необходимо. У меня остались вопросы, но, думаю, на следующем приеме врач разрешит их.
Приятная женщина. Лариса Валерьевна всё доступно мне обьяснила о диагнозе и о лечении.
Врач ответила на все мои вопросы. Меня удовлетворило общение с доктором и то, что она назначила.
Профессиональный доктор. Она качественно работает. Врач провела обследование и сказала сдать анализы.
Хороший врач. Она все посмотрела, объяснила, что не так, порекомендовала следующее обследование и лечение. Но из - за того, что я пришла с анализами из другой клиники, мне не сделали скидку.
Очень вежливая и приятная в общении врач. Она приняла меня, поговорила, все обсудила и назначила анализы. Доктор не отпустила меня, пока не решила все проблемы! К ней нет никаких вопросов!
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Очень вежливая врач. Она высокий профессионал своего дела! Доктор вовремя меня приняла, все спросила, уточнила. Подробно все рассказала, назначила анализы и отправила на все нужные процедуры. Я жду повторную консультацию по результатам.
Хорошая и профессиональная доктор. Она посмотрела все анализы, прописала лекарства и объяснила, что надо кушать, а что нет. Спасибо! Мы сдали кровь и пойдем повторно на прием к врачу.
Отличная, пунктуальная и хорошая врач. Лариса Валерьевна очень внимательно все посмотрела, записала и сделала соответствующее и правильное заключение, чтобы направить меня на анализы.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Ватутина улица, д. 13 к. 1