Пшеленская Анна Игоревна

Анна Игоревна

Проктолог
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
2218 1442 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96
Принимает взрослых в «Гиппократ»
Москва, ул. Совхозная, д. 9
Речной вокзал (11.3 км)

⚕️Пшеленская Анна Игоревна - врач проктолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний как анальная трещина, геморрой, дивертикулярная болезнь ободочной кишки, острый и хронический парапроктит (свищи прямой кишки), синдром раздраженного кишечника, фиброзные полипы анального канала, хронический толстокишечный стаз (запоры). Автор публикаций в журналах и медицинских сборниках. Автор патента на способ стимуляции заживления ран перианальной и крестцово-копчиковой области. Ежегодный участник российских и международных научно-практических конференций и конгрессов по колопроктологии, онкологии. подробная информация о враче
Замечательная, обходительная, деликатная и очень внимательная врач. Она выписала мне препараты, порекомендовала, что делать и куда можно обратиться. Я советую обратиться к доктору!
Мне понравился и приём и сам врач. У меня была просто консультация, доктор ответила на все мои вопросы. Я после результатов ещё пойду на повторный приём к этому специалисту.
Врач очень хорошо приняла меня и подошла к моей проблеме, все рассказала, разъяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Я сдам анализы и буду дальше продолжать обследование. Хороший специалист, я рекомендую этого доктора.
Врач очень внимательная, всё выслушала, назначила лечение, разобралась в проблеме. Она очень вежливая.
Доктор мне понравилась, профессиональная, внимательная, выписала дальнейшую методику лечения. Все отлично прошло.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Доктор приятная в общении и профессиональная.
Отличный врач. Анна Игоревна - отзывчивая, все по назначению. Нареканий у меня нет, все понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Потрясающий прием. Доктор очень грамотная и квалифицированная. Одни только плюсы. Теперь буду только к ней ходить.
Доктор мне очень понравилась. Анна Игоревна ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала грамотную консультацию, назначила правильное лечение, которое уже дало результаты. Буду обращаться к ней еще.
Отличный врач и я часто хожу в эту клинику. Анна Игоревна, просто чудо! Я всем очень-очень довольна.
Всё хорошо. Доктор внимательный. Она всё объяснила, успокоила. Она создает комфортную атмосферу, это главное.
Доктор очень доброжелательная, спокойная. Все мне объяснила, мне очень понравилось. После первого посещения сразу наблюдались улучшения.
Врач очень компетентный, внимательный. Всё подробно объясняла, рассказала что предстоит делать, дала рекомендации. Визитом я осталась довольна.
Отличный, понимающий врач, она ответила на все вопросы. У меня осталось приятное впечатления от посещения.
Доктор мне очень понравилась! Внимательная ко всему, у меня только положительные эмоции остались. К врачу у меня претензий никаких, все на высшем уровне!
Мне все понравилось. Очень хороший врач. Пойду к ней еще. Доктор внимательная, профессиональная, понимающая и отзывчивая.
Очень понравился приём, очень внимательный доктор. Всё разъяснила, объяснила, показала, всё в вежливой форме. Я думаю, что врач очень опытный.
Мне все понравилось, все устроило. Анна Игоревна хорошая врач, все рекомендации дала, посоветовала, что лучше.
Я довольна! Доктор понравился своим профессионализмом. Она мне помогла. Отношение хорошее.
Прием прошел отлично. Анна Игоревна выслушала, посмотрела, помогла мне решить проблему. Все было замечательно, минусов вообще никаких, все было идеально.
Проктолог
  • Геморрой
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии г. Москва (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Государственный научный центр колопроктологии г. Москва (2014 г.)
  • "Ежегодный участник российских и международных научно-практических конференций и конгрессов по колопроктологии, онкологии"
  • Хирург-колопроктолог, Государственный научный центр колопроктологии, город Москва (2008 г.)
  • Врач-колопроктолог, ФГБУ "Поликлиника № 3" Управления делами Президента РФ, город Москва (2014 г.)
Лечение заболеваний толстой кишки, анального канала и перианальной области:
  • анальная трещина;
  • геморрой;
  • дивертикулярная болезнь ободочной кишки;
  • остроконечные кондиломы;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • фиброзные полипы анального канала;
  • хронический толстокишечный стаз (запоры);
  • заболевания эпителиального копчикового хода.