Пряников Павел Дмитриевич

Пряников
Павел Дмитриевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте»
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Кутузовская (400 м) Парк Победы (1.1 км)
8 (499) 519-36-11

⚕️ Пряников Павел Дмитриевич - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Автор более 60 печатных работ. Член Английской Королевской Академии хирургов гортани и трахеи. Член Московского и Московского областного обществ оториноларингологов. Докладчик мировых конгрессов, в том числе 2-го Европейского конгресса оториноларингологов и хирургов головы и шеи в Ницце и XX Мирового конгресса оториноларингологов в Сеуле. подробная информация о враче
Доктор высокий профессионал, умеет обьяснять, и проявлять внимание к человеку в целом, а не только по своей узкой специализации. Прием задержался на 5 минут, но все в порядке. Он очень подробно подошел к моему вопросу, не только по своей специализации, но и по части остальных моих жалоб. Доктор рассказал о нетипичном случае лечения в его практике, очень похожим на мой. Он назначил мне дополнительные исследования, по итогамкоторых мы будем назначать лечение.
, , приём в клинике Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
Доктор все мне объяснил, все хорошо рассказал, внимательно выслушал и все посмотрел. Он отличный врач. Мне понравилось.
, , приём в клинике Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академию им. И. М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академию им. И. М. Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского. (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М. Ф. Владимирского. (2014 г.)
  • "Стажировка по применению метода радиоволновой хирургии в ЛОР-практике, университетские клиники г. Кельн, Бад-Гонноф, Дюссельдорф (Германия)" (2012 г.)
  • "Сертификационный курс Основы современной фонохирургии, Великобритания, Лондон – CUTTING EDGE LARYNGOLOGY, Royal College of Surgeons" (2013 г.)
  • "2-й Европейский конгресс оториноларингологов и хирургов головы и шеи (2-nd Meeting of European Academy of ORL-HNS and CE ORL-HNS) – 2 постерных доклада, Ницца, Франция." (2013 г.)
  • "XX Мировой Конгресс Оториноларингологов (20th IFOS World Congress) – 2 постерных доклада, Сеул, Южная Корея." (2013 г.)
  • "Аутотрансплантация васкуляризированных лоскутов на базе кафедры челюстно-лицевой и пластической хирургии РМАПО, ГКБ № 71." (2014 г.)
  • "Сертификационный курс Management of laryngotracheal problems, Вена, Австрия" (2014 г.)
  • "Секционный курс Продвинутый курс эндоскопической хирургии полости носа и основания черепа, Варезе, Италия" (2015 г.)
  • "Курс ларинготрахеальной хирургии, Лондон, Англия" (2015 г.)
  • "Курс холодно-плазменной хирургии, Дубаи, ОАЭ" (2016 г.)
  • "Сертификационный курс Основы современной фонохирургии, Великобритания, Лондон – CUTTING EDGE LARYNGOLOGY, Royal College of Surgeons" (2016 г.)
  • Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ОРИТ новорожденных и недоношенных детей (2006-2008 гг.)
  • ДГБ (г. Дзержинский), врач-оториноларинголог (2010-2013 гг.)
  • ПМГМУ им. И.М. Сеченова, Клиника болезней уха, горла и носа, врач-оториноларинголог (2013-2015 гг.)
  • ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, врач-оториноларинголог, научный сотрудник (2015 г.)
  • Клиника «Атлас», врач-оториноларинголог (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Английской Королевской Академии хирургов гортани и трахеи. Член Московского и Московского областного обществ оториноларингологов.
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;