2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пряников Павел Дмитриевич

Пряников Павел Дмитриевич

Знающий доктор. На первом приеме он меня осмотрел и проконсультировал.
Мне порекомендовали Павла Дмитриевича, как грамотного специалиста. Я была у него первый раз и убедилась, что это действительно так! Он выслушал меня, вселил спокойствие, оказал консультативную помощь и сказал, что надо делать дальше. Я очень обрадовалась, что столкнулась с таким заинтересованным и внимательным врачом! Скорее всего я еще обращусь к нему, чтобы продолжить работу, только чуть позже!
Хороший врач. Он выслушал меня, все грамотно объяснил, помог решить проблему и подсказал, как с ней справиться.
Доктор высокий профессионал, умеет обьяснять, и проявлять внимание к человеку в целом, а не только по своей узкой специализации. Прием задержался на 5 минут, но все в порядке. Он очень подробно подошел к моему вопросу, не только по своей специализации, но и по части остальных моих жалоб. Доктор рассказал о нетипичном случае лечения в его практике, очень похожим на мой. Он назначил мне дополнительные исследования, по итогамкоторых мы будем назначать лечение.
Доктор все мне объяснил, все хорошо рассказал, внимательно выслушал и все посмотрел. Он отличный врач. Мне понравилось.

⚕️ Пряников Павел Дмитриевич - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Автор более 60 печатных работ. Член Английской Королевской Академии хирургов гортани и трахеи. Член Московского и Московского областного обществ оториноларингологов. Докладчик мировых конгрессов, в том числе 2-го Европейского конгресса оториноларингологов и хирургов головы и шеи в Ницце и XX Мирового конгресса оториноларингологов в Сеуле. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;