Прушинская Юлия Германовна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Прушинская
Юлия Германовна

Психолог
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Прушинская Юлия Германовна - врач психолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. подробная информация о враче
Юлия Германовна хороший, знающий и отзывчивый специалист. Она меня проконсультировала и дала советы.
Очень позитивный и отзывчивый человек. Быстро находит общий язык, пытается добраться до сути проблемы. Приём оставил только положительные впечатления и эмоции. Всем советую, очень тактичный, опытный и приятный специалист.
Мне было сложно выбрать психолога. В итоге остановилась на Юлии Германовне. Она очень спокойная, приятная, с ней легко говорить. Ее методы очень хорошо работают. Продолжаю к ней ходить и очень довольна своими изменениями.
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Высшая школа психологии при Институте психологии Российской академии наук (2006 г.)
  • Психолог, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2017 г.)
Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.