3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Прушинская Юлия Германовна

Прушинская Юлия Германовна

Профессиональный и заинтересованный доктор. Она за первый прием помогла решить мою проблему.
Это был мой первый приём у психолога, Юлия рассказала, как будет проходить приём, предупредила о том, что нужно сообщать обо всём в ходе приёма. Рассказал, что меня тревожило, мы понемногу разбирали, почему такое происходило и над чем нужно будет ещё поработать. Уже после первого приёма стало легче и появилось понимание, как действовать дальше.
Доктор очень хороший, приветливый и сразу располагает к себе. Она помогла разобраться в моих проблемах, все разложила по полочкам, прояснила ситуацию и мы наметили, что мне нужно делать в дальнейшем. Я точно пойду еще раз к ней.
Профессиональный и заинтересованный врач. Я не первый раз приходила к ней и очень восхищена этим специалистом! В 2018 году у меня были проблемы с челюстью, и сразу за первый сеанс появились изменения. Доктор вместе со мной проработала этот моменты, потому что это все таки психосоматика, и сейчас с другой проблемой она тоже помогла. Я благодарна Юлии Германовне!
Меня все устроило и я записалась на следующий прием. Доктор внимательный. Общение было адекватное.
Как всегда высший класс, рекомендую, хороший специалист в своей области, специализации. Вышел от Юли с прекрасным настроением.
Юлия Германовна хороший, знающий и отзывчивый специалист. Она меня проконсультировала и дала советы.
Очень позитивный и отзывчивый человек. Быстро находит общий язык, пытается добраться до сути проблемы. Приём оставил только положительные впечатления и эмоции. Всем советую, очень тактичный, опытный и приятный специалист.
Мне было сложно выбрать психолога. В итоге остановилась на Юлии Германовне. Она очень спокойная, приятная, с ней легко говорить. Ее методы очень хорошо работают. Продолжаю к ней ходить и очень довольна своими изменениями.
Выражаю огромную благодарность Юлие! Первый раз обращалась к психологу. Честно говоря, я не особо верила в помощь, но результат превзошёл ожидания! Не знаю, смогу ли я найти слова, чтобы передать все, что хотелось бы сказать. Замечательный психолог и человек! Огромное спасибо!!
Спасибо Юлии Германовне. Хороший, серьезный специалист. Помогла. Это был не последний мой визит однозначно.
Юлия просто невероятная! За один сеанс она смогла сделать со мной то, что я не могла решить большую часть своей жизни. Большое ей спасибо!
Прием прошел спокойно. Мы поговорили с доктором, много говорили о работе, о том чего я хочу, действительно ли я хочу работать, потому что я сейчас в декрете, рассматривали варианты, как я могу это лучше сделать, почему у меня не очень получалась в другие разы, подытожили, сделали вывод, чтобы зафиксировать, что я правильно поняла. И дружно, весело разошлись.
Очень чуткий, внимательный и компетентный специалист. Помогла разобраться в моей, пусть и не очень тяжелой, но все же проблеме. Располагает к себе с первых минут общения. Единственный минус - показалось, что времени приема маловато, с этим врачом хочется общаться часами. Всем советую.
Доктор терпеливая, мы хорошо пообщались, то, что я хотел выяснить, все выяснил.
В целом всё устроило, всё было очень хорошо, большое спасибо! Я удовлетворена полностью приёмом.
Все понравилось, высший класс) Второй день наслаждаюсь жизнью. Юлия позитивная, заряжает энергией, профессионал своего дела, рекомендую!
Прием меня полностью удовлетворил. Мне понравилась тактика, по которой со мной работала психолог, я получила все ответы на мои вопросы. Я бы посетила доктора снова.
Мне всё полностью понравилось. Доктор слушает внимательно, даёт дельные советы.
Всё прошло идеально, врач очень хорошая, понравилось на приёме, отличный специалист. Всё просто супер!

⚕️ Прушинская Юлия Германовна - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит психологические консультации по таким вопросам, как жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, психологические травмы, эмоциональные проблемы. Подробная информация о враче

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.