Прудников Павел Андреевич

Прудников
Павел Андреевич

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых и детей с 17 до 17 лет по адресу
Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место"
Краснопресненская (350 м) Баррикадная (600 м) Улица 1905 года (1000 м)
Принимает взрослых и детей с 17 до 17 лет по адресу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 8000 руб.

⚕️ Прудников Павел Андреевич - врач психолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается психотерапией, психодиагностикой, психологическим консультированием, семейным консультированием, индивидуальной психотерапией, разрешением кризисных жизненных ситуаций. Помогает в коррекции веса и самооценки. подробная информация о враче
Мне понравилось качество обслуживания, замечательно, супер! Мы познакомились, обстановка была непринужденная, общение было открытым. Врач дал рекомендации в плане физического здоровья и медикаментозного лечения, составил общую схему, как он проводит свои сеансы, свои методики лечения. Доктор был честным в своих высказываниях и доброжелательным.
Было всего 2 приема, больше мне не потребовалось. Было очень комфортно, спокойно. Доктор был тактичен, задавал наводящие вопросы и помог прийти самой к правильному решению и осознанию своей ситуации так быстро, что сама не заметила как это произошло) Рекомендую! Вам, доктор, спасибо!
Ответ клиники
Рад видеть ваш отзыв Дарья. Вы молодец, что решились на обращение с вашим запросом. Ваша открытость была одним из центральных катализаторов такой быстрой работы. Я думаю, вы с легкостью будете справляться и с дальнейшими вашими затруднениями, основываясь даже на том небольшом количестве информации разобранном в ходе нашей работы. Бесконечных вам успехов!
Прудников Павел Андреевич , 06 февраля 2019
Спасибо! Мне очень понравилось. Все советы оказались правильными. Уверен вы сможете помочь людям.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв Евгений! Надеюсь моя консультация дала положительный эффект. Вы сильный и успешный человек, и сможете достигнуть еще большего.
Прудников Павел Андреевич , 15 октября 2018
  • Тревожное расстройство личности
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • " Эриксоновский гипноз продвинутый уровень - 14 часов", Бетти Элис Эриксон (2015 г.)
  • "Соматопсихология и психокатализ", Научно-практический центр "Здоровье души", Институт психокатализа (2015 г.)
  • "Мастерство эффективного взаимодействия", Френк Пьюселик (2016 г.)
  • "Стивен Гиллиген. Генеративный транс", Стивен Гиллиген (2016 г.)
  • "Модель бизнес коучинга GPA, тренинг", Жанин Эккерт, Германия, бизнес консультирование (2016 г.)
  • "Достигаторство", Тимур Гагин (2017 г.)
  • "Коучинг - Мастерская", МСПП (2017 г.)
  • "Психокатализ:саморегуляция для здоровья и успеха ", Институт консультирования и системных решений (ИКСР) (2018 г.)
  • "DST(Терапия диссоциированных частей)", Френк Пьюселик (2018 г.)
  • Мультимодальный психотерапевт, Частная практика, город Москва (2012-2019 гг.)
  • Медицинский психолог, Психиатрическая клиническая больница № 3, город Москва (2016-2016 гг.)
  • Медицинский психолог, ПВТ №6, город Москва (2016-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской психотерапевтической лиги.
  • Психотерапия, психодиагностика, психологическое консультирование;
  • краткосрочная психотерапия фобий, психосоматических расстройств, панических атак;
  • семейное консультирование;
  • индивидуальная психотерапия;
  • разрешение кризисных жизненных ситуаций;
  • личностный рост, коучинг, лайф-коуч;
  • обучение релаксации, аутотренинг;
  • помощь в коррекции веса и самооценки;
  • методы НЛП, Эриксоновский гипноз, психокатализ, семейная системная психотерапия.