3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Прудников Павел Андреевич

Прудников Павел Андреевич

Очень доволен. На приеме Павел дал некоторые советы и показал упражнения для преодоления стресса. Считаю, что не зря потратил время на консультацию.
Мне понравилось качество обслуживания, замечательно, супер! Мы познакомились, обстановка была непринужденная, общение было открытым. Врач дал рекомендации в плане физического здоровья и медикаментозного лечения, составил общую схему, как он проводит свои сеансы, свои методики лечения. Доктор был честным в своих высказываниях и доброжелательным.
Было всего 2 приема, больше мне не потребовалось. Было очень комфортно, спокойно. Доктор был тактичен, задавал наводящие вопросы и помог прийти самой к правильному решению и осознанию своей ситуации так быстро, что сама не заметила как это произошло) Рекомендую! Вам, доктор, спасибо!
Спасибо! Мне очень понравилось. Все советы оказались правильными. Уверен вы сможете помочь людям.
Доктор меня устроил. Он компетентный врач. Павел Андреевич профессионально себя вел. Первый прием не оставил негативных ощущений.
Первое впечатление у меня позитивное. Все прошло нормально, мне понравилось. У Павла Андреевича позитивное и дружелюбное отношение к пациенту.
Мне понравился врач! Все слушает, весьма открытый и приятный в общении человек, интересные советы дает.
Первое впечатление действительно восхитительное, таким же оно осталось и после. Специалист был очень внимательный, понимающий, помог сдвинуться с места.
Мне все понравилось. Видно, что Павел Андреевич хорошо образован и знает свое дело. После его сеанса мне уже стало немного легче.
Все замечательно, мне понравилось. Хороший доктор, приятно с ним общаться. Но пока ничего не понятно, поскольку был только первый прием. Первое впечатление у меня очень хорошее.
6.0
Человеку ещё работать и работать. Я ожидал гораздо больше вопросов с его стороны, весь час почти я говорил.

⚕️ Прудников Павел Андреевич - врач психолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается психотерапией, психодиагностикой, психологическим консультированием, семейным консультированием, индивидуальной психотерапией, разрешением кризисных жизненных ситуаций. Помогает в коррекции веса и самооценки. Подробная информация о враче

• Психотерапия, психодиагностика, психологическое консультирование;
  • краткосрочная психотерапия фобий, психосоматических расстройств, панических атак;
  • семейное консультирование;
  • индивидуальная психотерапия;
  • разрешение кризисных жизненных ситуаций;
  • личностный рост, коучинг, лайф-коуч;
  • обучение релаксации, аутотренинг;
  • помощь в коррекции веса и самооценки;
  • методы НЛП, Эриксоновский гипноз, психокатализ, семейная системная психотерапия.
г. Москва, Волков пер., д. 4, подъезд 1 "Хорошее место"